Тема № 1851388
330 17058
37
1
Обсуждение новости:
ГИБДД ищет водителя такси, ехавшего по встречке в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/205215/

Новость обновлена в 15:28 11 апреля
После публикации водитель самостоятельно обратился в дежурную часть Госавтоинспекции Сахалинской области, он раскаялся в содеянном.
330 17058
37
1
Лучшие ответы
Пожизненное лишение прав на управление авто, изъятие самого транспортного средства и депортация на далёкую родину - вот что должно ждать таких чертей!
Не перевелись стуканы в природе!!!
С кем не бывает?! Ну свернул с больнички в не тот ряд. Таксист как понял, так сразу и пепестроился на первом перекрестке.
17-18 лет назад также тупанул.
Какая больничная, он едет по Комсомольской, с севера на юг, пересекает Есенина
Надо указывать русский водитель и чистое авто ❗ Это работает очень хорошо. Или устанавливается программка Ин Драйвер и выбирайте себе водителя и авто❗🚖
куда он там раскаялся.. совсем охамели эти таксуны.
это нормальное явление, там постоянно люди права свои оставляют. Не первый случай)
Я уже как год перестала ездить частными такси. Конечно, это дороже заказывать официальное такси, но для собственного спокойствия лучше, лучше во всех отношениях.
Не хочу осуждать тех, кто пользуется такими такси и подкармливает нелегальный извоз, ведь финансовое состояние у людей разное.
Но зачем тогда плачетесь, что мигрантов становиться больше и больше, если сами их финансово поддерживаете?
Как-то я стал не произвольным слушателем вот такого телефонного разговора. " Хватит тебе сидеть в нашем городе. Здесь на острове полно для нас работы. Да не волнуйся, купим мы тебе права...." Как говорят, комментарии излишни.
Шум поднять что работают, а так то он им вообще по барабану ,до...зды, нужен как зайцу стоп сигнал и т.д.
Сообщение удалено
Ага, раскаялся, испугался просто, понял, что спалили.
У нас что, народ бессмертный? Кто пользуется этими такси Яндекс, Максим, Убер?. Это же до какой степени надо быть экстремалом, чтобы ради экономии 50-100 руб сесть в эту развалюху вот с такими водятлами.
Надо указывать, русский водитель и чистое авто❗Это работает на отлично. Или Ин Драйвер программу ставишь и выбираешь авто и водителя ❗🚖
Я пользовалась. 3 года пока без авто была. Каждый день минимум 3 поездки на такси.
100 рублей экономии выходят в 9 тысяч экономии в месяц.
Я вот лично не знаю ни одного человека который пользуется обычными такси, они скоро загнутся уже.
Такси лайф, и машины нормальные и водители наши, адекватные. Не рекламирую, такси пользуюсь редко, предпочитаю свой транспорт.
Как то все просто, 5000 р. штраф. Из ближнего зарубежья, надо запретить работать водителями в такси, на одни права по несколько человек работают. Да вообще машины в ужасном состоянии, и водители. 150 рублей в глазах, а мозгов ноль.
Да права забирайте,его 5000 р это одна ночная работа и забыли...
лично моё мнение, нужно запрещать водить а/м с их водительскими правами, думаете они там экзамены сдают? они там покупают все
Сообщение удалено
ГИБДД ищет водителя через сахком... Смешно, есть название такси, есть номер машины, неужели нельзя пробить хозяина и кто сидел за рулём в данное время? Или у них нет таких полномочий?
Камеры "Безопасный город" им не ,несудьба отследить им бы только шум создать
он же сам пришел.
Я сама водитель, заказала как-то вечером такси. Приехал нерусский водитель, думала поседею пока доедем. Столько нарушений ПДД за одну поездку я еще никогда не видела. Больше всего меня поразило, что на перекрестке при повороте налево выезжал на встречную полосу.
Так-то при повороте на лево по-любому через встречку поедешь
Сообщение удалено
Пересечение и выезд как бы разные понятия.
Я однажды в Холмск на частнике поехал, с маленьким сыном, обратно ехал уже официальном автобусе, пусь медленный, но безопасней...
Зато дешево чуть в могилу не довёз😁
Сообщение удалено
Точно обнаглели 2 апреля такси заказали в аэропорт приехал какойто гастор на маленькой машине В багажнике все
пространство занимал газовый балон С недовольной рожей поставил чемодан в салон Но потом потребовал еще доплату за провоз чемодана Не было времени спорить на самолёт опаздывали
Такси Максим - вообще отдельная тема, заказали и предупредили, что с детским креслом, приехал, с лепёшкой какой-то на сидение) и заверял, что полугодовалого ребёнка можно так возить)))) если некоторые не могут отличить элементарные предметы, то о какой встречке можно вести диалог?))) нормально для них и так сойдёт) за такую езду сразу лишать прав! И не важно какой национальности и наши соотечественники могут такое устроить- Мама,не горюй!
Э, нафиг ээээ, так ездить э, разверись обратно, повтори нормально э
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ещё не факт, что сдался ТОТ самый водитель.... 🤣 Они могли переиграть, и пусть вместо себя земляка. Почему? А может у виновника, НАСТОЯЩЕГО, вообще не было документов никаких. А это, их Казел отпущения.. 🤣
Сели в карты поиграли и кто проиграл тот в гаи и поехал
Тоже как вариант
Скорее в нарды
Все так скорей всего и было!
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Чо в машину полез??? Ездил бы на верблюде и ничего бы не было...
верблюд так быстро не бегает да и колючки верблюжей тут нет ,а репейник он не ест
Он без пищи два месяца может жить... Привез, два месяца откатался и увез. Бабла бы заработал (накосил бы...)
Водитель оттуда?
конечно.
хотя таксист это скорей состояние души🤣
Редко вижу когда ГИБДД останавливает яндексы, максимы, уберы, поехали... кто то с них ездит с нечитаемыми номерами(немного буковка или циферка закрашена)... права у этих товарищей если русские и выданные на материке то нужно по всем базам проверять... но этого делать некто не будет пока такой джихад мобиль не снесет полную остановку людей...
Сообщение скрыто пользователями,
Ни.... себе поворот!
Сообщение удалено
есть такая штука - дорожный знак....и вот на некоторых синий фон и белая стрелочка, это указание куда двигать...есть ещё светофоры там всякие и его величество "КИРПИЧ"...
Чтобы увидеть белую стрелочку нужно сначала повернуть.
Надеюсь ты пешеход😁
Многоуважаемые и горячо любимые, наши дорогие гости из столь не далекого зарубежья, не имеющие представления о том что такое АВТОМОБИЛЬ, правила ПДД, уважение к другим участникам движения : водите так у себя, не соблюдайте правила ПДД у себя, пинайте колеса (способ диагностики), врезайтесь в кучу авто во дворах у себя, по встрече и так далее, если вам так удобнее у себя! У нас не надо так делать, нам так не нравится(своих хватает), мы категорически против вашего не совсем хорошего отношения к нам как участников движения!
Это относится именно к тем кто не умеет ездить и плюёт на то что ТС является повышенным источником опасности , а берётся, к нормальным водителям ни каких претензий откуда бы они не были.
Опять шайтан-такси? За такие фортеля ,прав нужно лишать раз и навсегда.
Сообщение удалено
Надо делать русское такси, эти машину первый раз увидели , а ещё и в телефон залипает.
За это прав пожизненно нужно лишать
Когда уже ребята с аулов начнут ездить по нашим правилам?
Ха-ха таксисты! Сейчас уже по встречке маршрутчики ездят.Беспредел полный
Сообщение удалено
Иди под колесы лучше ляг
Вангую:
«На суде заявит что у него жена и пятеро детей, что водительское удостоверение-единственный источник дохода»
(Добавлено через 3 минуты)
P./S.
Водитель данного авто в вечернее время ютуб смотрит за рулем , поскольку он стоял в втором ряду на перекрестке Мира-Крайней пару месяцев назад.
зря раскаялся, теперь точно прав лишат, а по видео только штрафом отделался бы
ГИБДД ищет водителя ... ГИБДД ау! Мира бумажная каждое утро 5-7 машин на встречке при движении с Восток на Запад!
На Больничной тоже дятлов хватает. Поставили бы камеры. И хлопали эитих клоунов.
Я езжу каждый день по бумажная ты правильно заметил и я там лично встречал встречки и я некогда не допускал мысль что все русские девушки так ездить за рулём за одного да... А не надо судить всех таксистов я лично не работаю на такси если что
Писать научись да
Мира бумажка там должно быть 2 полосы.. так что не тупи
Должно??? Но там. Одна так что не тупи.
Спасибо скажи тем кто должен этим заниматься чтобы город разгрузить, а они только больше пробки делают... уже б давно бумажку на 3 полосы сделали от физкультурной до мира
Сейчас все бросил и побежал их искать, и льшь только по тому что ты решил что там должно быть две полосы. А почему не три???
Бумажка ниже на 2 полосы
Бумажка ниже Мира вааще одностороннее движение до Ленина...прикинь!
Там 2 полосы ниже мира! А выше мира можно сделать 3 полосы( 2 полосы прямо/на лево и прямо/ на право) и одна полоса с мира народ на бумажку поворачивает... здесь уже ражжевал как для школьника
Не кричи. Ниже Мира там ОДНОСТОРОННЕЕ движение вплоть до Ленина. Или этот термин тебе не знаком?
Там одностороннее и на 2 полосы вниз... если ты не замечал обьежжая ямы и люки.. там 2 полосы для машин😁
И чё? Там что, ширина улицы больше , чем выше Мира или ниже Ленина?
Там 2 полосы вниз.. а на бумажке выше мира спокойно 3 полосы можно сделать..это тебе не островки и светофоры ставить.. здесь нужно правильно подумать
Ширина существующей дороги не позволяет делать там три полосы(читай СП). А расширять дорогу не позволяет сложившаяся застройка. Ну разве что у кого из владельцев пару метров "отщипнуть"...вдоль всей улицы...
Было бы желание
У вас же есть? Вот и займитесь...
Нет я буду столбики безопасности лепить😁
Знаете выражение: "Либо делай, либо не ...балаболь"?
Дай мне должность и бюджет и сделаю
Ага...дохрена нынешнее "руководство" сделало? И должности есть...и бюджет...в карманах...
Все хотят нечего не делать и получать бабки
Ну вот вы сами всё по местам и расставили...поколение "эффективных" манагеров...
Сейчас не поймешь многих... все только любят делать гадости друг другу... и в итоге все в одном месте
Сообщение удалено
За опу берёшь хозяина вешаешь на него штраф, он всех сдаст🤣
вот поэтому в городе и должно быть официальное такси ,садясь в которое клиент был бы уверен в своей безопасности !а все эти максимы ,яндексы и прочие юберы закрыть !!
Это не возможно. На то есть несколько причин. 1. Создание оф. такси потребует сильное обновление парка плюс набор проф.водителей, а так как это требует больших денег, то и соответственно поездка будет стоить намного дороже. 2. В связи с первой причной, появятся бомбилы и приложения по типу "нам по пути", которые так же будут возить за 150р, и будут те же водители.
Должен быть выбор. И люди сделали выбор в пользу дешевых максимов.
дело даже не в дешевизне, а в том что нажал заказать в приложении и машина у тебя уже через 5 минут под окном
это ошибка в выборе ,но видимо большинству нравиться что их везут как мешок картошки ,так тому и быть
я даже и не сомневался в национальной принадлежности этого нарушителя
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
3 399
5 1309
12 600
146 13545
87
3
1 520