Kzxcv
Я что то пропустил ?🤔 На Москву два самолета ( рейса) стали летать с недавнего времени ?
23 1677
Как сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области, с 16 мая по 3 октября самолеты в Москву и обратно будут летать дважды в день. С 4 июня по 25 сентября по пятницам и субботам организуют и третий рейс.
В настоящее время рейс Южно-Сахалинск – Москва компания «Россия» обеспечивает один раз в день на Boeing 777-300 вместимостью 373 пассажира.
Ничего не пропустили, этот рейс раз в неделю летает по воскресеньям из южного, в субботу из Москвы. А так раз в день как лелал так и летает.
Будет три летом
Вы имеете ввиду на 11 и на 15? Дано летают так
Когда давно? Ниче не летает, не вводите людей в заблуждение, полноценный второй рейс только с мая введут. Тот что летает сейчас летает раз в неделю по субботам из Москвы, соответственно по воскр с южного.
Нифига себе, думал так и остался один утром
По воскресеньям ввели второй рейс
Странно. У меня на воскресенье билет в Анапу, через Москву, при продаже сказали, что только один рейс летит в день
Расписание меняется, а в последний год так вообще непредсказуемо
А, понятно, а то думаю что за колбаса пролетела недавно, может опоздал )))
Тоже подумал, что опоздал. Сейчас два рейса России.
Московская колбаса
Ну типа того, еще бы Питерский сервелат летал, было бы вообще норм😁
Да, питерский прямой был очень удобен, мне он тоже нужен. Хотя бы раз в неделю. Но не хочет авиакомпания летать на этом направлении
На ДВ по моему вообще нет, ближайшее с Новосиба можно улететь в Питер
Можно,сейчас с Хабаровска Нордвин летает на прямую.
Да. Посмотрел сегодня
(Добавлено через 9 минут)
Да там вроде не прямой
Почему то не показывает с Хабаровска прямой,с Владика с 1 июня по субботам и вторникам прямой до Питера,и кстати они есть субсидированные.С Хабаровска возможно прямые в другие дни.
Понятненько. Посмотрю повнимательней
Летала в марте в СПБ через Новосибирск, неожиданно понравилось больше, чем через Москву (организм положительно оценил отсутствие доооолгого 8-и часового перелета)
Стыковка между рейсами 5 часов?
Туда около 3-х часов, обратно - 1,5.
Значит изменили. Было 5 часов
Я тоже предпочитаю Новосибирск аэропортом пересадки, а не сутолоку Шереметьево
Как долго будет собираться очередь в магазинах г.Невельска"маг.Галина"в особенности маг Орион бывшая Техника,в последнем случае товары вообще просроченные,ни какова надзора и управы,цены так вообще гнут хоть на полку зубки ложи.Путин как ни странно даже не задумывается о Сахалине,всем гуманитарку шлëт только не Россиянам.
4 412
6
5 306
43 1964
3
12
1 238
1 261