Тема № 1851359
45 3015
51
Родители чьи дети с этого года будут заниматься английским языком у преподавателя удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ в 1 гимназии,сочувствуем. Трудно назвать её учителем,ей бы на рынке работать,а не в школе,бегите от неё к другим учителям. Сразу скажу, что учимся по прописке.
45 3015
51
Лучший ответ
нормальный препод, занимались у неё, всё отлично.
при условии, конечно, что сами тоже принимаем участие в обучении ребенка, но я считаю, что это нормально.
Ты бы для начала русский язык сам выучил, тупень аномимный, а потом вякал. Нарожают дипилов, которых не учат сами ничему и не воспитывают, а учителя им виноваты.
Одним предложением всех детей в "дипилов" записала.Молодец однако
фуу таким быть
удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ хороший педагог. А посочувствовать можно вашему ребенку, как говорится, осинка не родит апельсинки.
Нельзя так анонимно чернить человека, злость свою выплеснули, а как чуствует себя, оскорбленный вами, человек вам все равно, да? Или радуетесь?
Папаня вместе с чадом за партой,ещё то зрелище🤣учатся они ..
не учитель плохой,а ваш ребёнок бездарь☝️
Надо удалять такие темы. Это трэш.
Во-первых анонимно человека грязью поливать просто мерзко!
А во-вторых не надо свою суб'ективную оценку выдавать за истину.
(Добавлено через 17 минут)
Торгашка ты получаешься. Не продавец, а именно торгашка, которая только балаболить может.
Вместо того, чтоб как-то решить проблему, поговорить с завучем, директором, ты решила пойти самым глупым и бесперспективным путём.
Таких сейчас в каждой школе, да каждый второй. Бездари и тупицы. А вообще - это программа такая и система образования на то направленная. Болонская - не Советская...
Экая вы дрянь, милочка!.. Анонимно поливать грязью на форуме человека - это подло! Судя по всему,причина конфликта с учителем - вы сами или ваш ребёнок.
Жалоба и бан!
Она ещё и воспитателем работает в детском саду.
(Добавлено через 1 минуту)
Такие же жалобы от родителей. Минусуют те, кто не знает. А это так. Только зачем озвучивать имя и отчество?
Откуда такая информация про детский сад? Вы с ней лично знакомы?
Как правило репетиторство.
А какая взаимосвязь? В саду она не работает, путаете, умники
к сожалению, рядовые педагоги сегодня загнаны в угол.
рулят яжебати и яжемати с детьми.
Ну, здравствуй, мелкий пакостник.
Не приводя своих претензий, перевел учителя в торгаши, хотя и эта работа тоже нужная и полезная обществу. Писши ешчо, неуважаемый.
Я знаю, что торгаш это работа полезная. Я де не на другую какую то другую работу говорю.
Увы, но дети разнные бывают. Точно также, как и учителя. В их оценке важную роль еще играет и эмоциональная составляющая. Для большинства свой ребенок - самый милый, а для кого-то и Юлия Александровна - свет в окошке. На вкус и цвет все фломастеры разные.
А вот в том, что учитель для ребенка в школе - лотерея, думаю, и спорить не надо. Лишь более чем обеспеченные люди могут его для своего дитяти выбирать, менее обеспеченным приходится довольствоваться репетитором. Остальным же -
Лопай, что дают! (А.П.Чехов. Жалобная книга)
Положительный же момент этого анонимного сообщения заключается в том, что английский язык для большинства россиян абсолютно не нужен, а кое для кого и даже вреден, чтобы не смущать патриотические мысли и чувства...
Хорошо сказал. Но в одном немного не согласен, английский в наше время все-таки нужен. А то что ребенок тупой не тупой, не надо судить не зная его.
(Добавлено через 48 секунд)
Про ребёнка это я не вам.
А мы сочувствуемудалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ, у которой занимается английским языком и никак не убежит к другим учителям Ваш ребёнок,а Вам бы на раздаче в буфете рабочей столовой работать. Приятно? Идите к учителю и ей претензии и оскорбления в глаза говорите, а здесь бздеть да ещё и анонимно как раз и есть показатель скудоумия.
Сразу скажу, что ни автора, ни Юлию Александровну не знаю.
Мерзковато как то выглядит. С женского ника бы анонимничал, ещё бы понял. Мерзко
Говорю для всех, мой ребенок не самый умный,но и не тупой,я говорю это для тех чьи дети будут учить английский в её группе, есть другие преподаватели. А вы если не сталкивались с её методом обучения, то просто промолчите. Ещё раз говорю, много учителей хороших в гимназии. За неё говорят не только я, поинтересуйтесь у других родителей.Может у нее есть другие хорошие качества, но по преподаванию она ноль.
А ваш ребёнок учит материал урока? Чем она так не устроила?!
Папаша, напиши своё ФИО, мы о тебе наведем справки.
Довольна? Я скинул тебе своё ФИО
А почему в личку? Ссыкотно? Пишите здесь.
Ответила я тебе, неуч. Сядь со своим ребенком за парту, тебе не помешает еще раз прослушать школьную программу.
Есть частная школа лицей 65, Вам туда,за Ваши деньги учитель будет и учить и танцевать.
Какой интересный подход, то есть в общеобразовательных, не учат и не должны? Мне только предстоит отправлять ребенка, но я за обычную школу, лицей, гимназию, не частную.
судя по стилю изложения, на рынке надо работать Вам!
удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ- прекрасный педагог.
А ты со своим торговым уклоном - чеши на рынок.
🤣
Спасибо!
Хорошо бы и свою фамилию сообщить. 🤔
Тогда бы мы вам, может быть, поверили. 🤷🏻‍♀️
А огульно хаять человека каждая анонимка может. 🤭
Интересно. Про ребенка ни слова. Ну конечно он же самый умный и самый лучший...
Хотелось бы послушать вторую сторону.
Может просто ребенок туповат для программы гимназии ? Наберут по прописке в гимназию тупней, с амбициоэными родителями , с коридорным образованием ..
А твой туповатый ребенок где учится?
Сдаётся мне , что под аномим ником женский пол...
Где надо там и учится . Но , говорить плохое про учителей не приучен . Не тянет твой ребенок программу , переводи в другую школу . У учителя ещё 29 сидит .
Сообщение удалено
Если для вашего ребенка она плохой учитель(ребенок не понимает например) ,значит для ребенка нужен другой подход,и другой преподаватель. А анонимно массово оскорблять- ВЫ показали своё воспитание.
Родителям, которые не усвоили школьную программу,я сочувствую больше.
А что анонимно? Страшно?!
Подло поступаете и очень не красиво!
Сикатно немножко
31 1348
3
Что мне будет если я буду нанимать людей, возможно студентов, можно разных или одних и тех же. И они с плакатами по одному будут стоять везде где бывает бывший муж который не платит алименты? На плакатах будут безобидные надписи типа: дети тоже хотят кушат, жизнь без долгов-чистая совесть... ну и т.д.
Спасибо за ответы!
246 4579
7
43
20 1906
5
2
анонимная 22265
Добрый день.
Младший сын 6 лет превращает дом в помойку!!! Каждый день, по несколько раз в день нахожу огрызки от фруктов, бумажки от конфет, даже куски хлеба! Прячет во все щели! А недавно нашла стаканчик вафельный от мороженого спрятанный между шкафом и стеной! Нервы на пределе! Дом не маленький, все на мне. Объясняла, ругала, наказывала. Бесполезно! Только вчера вечером очередной раз все выгребла, сегодня к обеду огрызки от яблок запрятаны по всем углам в его комнате . ПоЯвилось дикое желание взяться… (читать далее)
319 8317
6
26
372 6274
11
2