Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
evgenyy3
Тема № 1851343
15 672
3
Добрый день форумчанам...!! нашол две радиостанции Motorolla GP300, есто кто с может пере программировать данный девайс на легальные частоты..
15 672
3
Да я это читал, смотрел. Нужен программатор , при том часть через юсби не работает. Мож у кого готовый интерфейс есть, программатор. Заплатить готов, но ни кто помочь не может
Как вариант - собери сам.
Не можешь, продай станции - купи Баофенг какой-нибудь.
В Мото уже акки конченные, скорее всего.
Собрать это одно. Софт рассчитан на низкопроизводительные компьютеры. Это всё надо совместить. А во вторых баофенг и моторолла разница большая. Есть у меня другие радиостанции, эти воляються хотел восстановить.
Есть
Выкидывать жалко, рабочие станции
А что как можно связаться, поговорить...
Мож телефон в личьку бросите ...
ГК РФ Статья 227. Находка
1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.
Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь.
2. Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или место его пребывания неизвестны, нашедший вещь обязан заявить о находке в полицию или в орган местного самоуправления.
3. Нашедший вещь вправе хранить ее у себя либо сдать на хранение в полицию, орган местного самоуправления или указанному ими лицу.
Скоропортящаяся вещь или вещь, издержки по хранению которой несоизмеримо велики по сравнению с ее стоимостью, может быть реализована нашедшим вещь с получением письменных доказательств, удостоверяющих сумму выручки. Деньги, вырученные от продажи найденной вещи, подлежат возврату лицу, управомоченному на ее получение.
4. Нашедший вещь отвечает за ее утрату или повреждение лишь в случае умысла или грубой неосторожности и в пределах стоимости вещи.
Я не спорю и согласен с текстом. Но ..!!Суть темы другая .!! А во вторых в своих вещах нашол, в собственном хламе. Что!! автоматом с меня снимает отедственность.
Ля ты ..., как переобулся то
Не нашол, а нашёл.
.. Шол, шол и-нашОл!!..
Не шол, а решил порядок навести. Разобрать вещи.
Суть внимательнее читайте, не надо с больной на здоровую голову.
.. Это они завидуют, что не они нашли..
4 500
8 750
1
Что предсказывалось, то и произошло.
Полёт сахалинского интернет-радио под названием "Сова", по бескрайнему эфиру, - закончился предсказуемым падением на грешную землю.
Все стенания, обещания и заверения "совинцев", что вот мол, сейчас, мы каак напряжёмся, да каак двинем, да каак всем покажем, - привело к ожидаемому пикированию вниз, в конечную точку.
Несмотря на патронаж и пиар-поддержку Сахкома, ничего у пресловутой "Совы" не вышло… (читать далее)
314 7855
22
55
23 1693
1
2
73 9799
16
1