Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
159ads
Как продать 2к квартиру в Эдеме?
12 2227
1
10
Не связывайтесь с продажей, это такой геморрой! Лучше подарите мне и я избавлю вас от ненужных хлопот.
Дать объявление о продаже
Цену задрал, наверное.
Чтоб продать кв в Эдеме, сначала нужно ее там купить...
2
Адекватный ценник и уйдёт за считаные дни/часы
Поменять на водку.
Как и любую другую
Никак. Всю жизнь жить только
Дать объявление
4
1
Дёшево поставили. Ставьте за 10 лямов, тогда с руками оторвут!
1
1
Неее, 12 самое то
В условных единицах
1
меньше 30ти бы и брать не стал.
11 1098
Уважаемые, форумчане! Вот такая ситуация: дал объявление на Сахкоме по-поводу продажи своей квартиры. Через дней 20 приходит СМС с просьбой выслать по Ватсап фото моего паспорта и фото документа на право собственности. Вопрос о правомерности таких действий? А может ещё выслать фото моей банковской карты для подтверждения платёжеспособности? Что Вы думаете по этому поводу?
48 2366
6
Здравствуйте всем, подскажите добрые люди! Квартира после потопа, застрахована Сбербанком. Сказали позвонит эксперт в течении 2 рабочих дней, второй день уже заканчивается, эксперт так и не позвонил. Кто сталкивался с этим? И что делать в такой ситуации? И вообще приходит ли эксперт? Или нужно заказывать самим независимую экспертизу?
7 827
10 843
Мне вот интересно, правда не могу понять, чем рукаводствуются люди, которые сдают 1к квартиру за 30+ тысяч в месяц? Без ремонта, со старой мебелью какой то убогой ванной, в которую и ребёнок не поместится. Так ещё сверху им нужен депозит, тыщ так 25, ты ещё и сам оплачивает всю коммуналку. Что за дичь то? Или это норма?
102 4789
17
26