Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Подскажите пожалуйста контакты где купить ЛЭП с установкой.
10 480
1
в Лермонтовке можно ГРЭС б/у купить,там и ЛЭП в комплекте есть.
Бери сразу ТЭЦ!
Т.е. ГЭС у тебя уже есть?
Не понял. Такую?
3 столба и провода?
Что-то новенькое. "КУПИТЬ ЛЭП"! Опупеть, пойду любимому папочке, лэповцу скажу. Всю жизнь отдал строительству ЛЭП.
ЕГЭ рулит, куда деваться!
А если ей надо два столба и до дома? Это будет ЛЭП?
Да, это будет ЛЭП - линия электропередачи. Но это не покупается в буквальном смысле (заверните пожалуйста). Это строительство и начинается с выдачи технических условий (ТУ), потом определяется подрядчик, само строительство, сдача, приемка, подключение, ввод в эксплуатацию.
Помнится мы себе на даче тянули сами. Думаю, можно и купить. По тз и прочему протчягивали только от основной линии до первого столба
Здравствуйте, извените создаю новую тему, но это продолжения темы про квартиросьемщика, так как там стоит запрет на мужские ответы! Меня зовут Владимир который якобы снимает квартиры и не платит за это, но дело в том что оплата у нас каждый месяц до 10 числа и сейчас оплачено до 10 мая. У нас просто была договорённость, что я куплю эту квартиру(стою в программе Молодая семья, второй год), но так как я оказался третий в очереди я хозяйке квартиры сообщил, что в этом году я её не выкуплю(она немного… (читать далее)
14 3002
20
5
8 997
1
Форумчане , добрый вечер всем👋. Предстоит ремонт в новостройке, квартира в черновой отделке. Смогу ли я делать своими силами? Теоретически да, на старой квартире сам плитку клал, напольное покрытие, обои, сантехника и т.д. но в целом под ключ никогда не делал от и до, поэтому могут быть косяки. Хотел бы спросить у знающих, реально ли найти мастера по ремонту, который работает сам на себя и делать ремонт вместе с ним, я так сказать в помощь. На сколько будет существенна разница в цене с официалами… (читать далее)
51 2933
2
2
12 1142
9 604