Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Сезон спизулы открыт!
32 2580
а что , она по сезону что ли? в Падях заходи да пяткой раскапывай дырочку
У меня по сезону, как у вас не знаю
Так ты нормально напиши, не так эмоционально
Нормально написал. Просто читаю не только эти новости и там тоже умников хватает,везде обосрут. люди делятся а их обсирают. Да вам лучше ни чего не писать вот и все
Сообщение удалено
Приятного аппетита поесть фекалии 🤣
Спасибо! Очень вкусное хе получилось!
🤣🤦‍♂️ Удачи. Теперь в аптеку... Фу блин
Фекалиями можно отравиться? У вас был опыт?
Да хавай свои какашки дальше 🤦‍♂️ буэ🤮
Спасибо, что одобрили
кирилл,тоже вчера были за песчаным с утра,ракушки практически не насобирали, и не только мы,зато видели сборщиков с лодками и мотопомпами.... насобирали хорошо трубача по берегу...
Был с 9:30 до 12:30 не видел сборщиков на лодке. В 100 метрах от меня стояли мужички на уазике, копались на мелкоте и больше никого.
скорее всего вы ближе к соловьевке были
Да, дальше второго стана
были ближе к 9 в конце песчаного где уже кирпич,выехали на берег встретили прадика,водитель которого сказал что ближе к аниве ничего не накопал,поехали вместе ближе к соловьевке далее перед ручьем и была эта лодка с мотопомпой,мы поехали дальше
На чём были?
на светлой сотке
Там где свиноферма спизулы нет
Свиноферма отбила всё желание собирать ракушку. Какашки есть не хочу
А я думаю, чего это никто не собирает. Раньше встать негде было...
А может и спизула. Скорее спизула
Мактра от спизулы чем отличается?
Мактра китайская мелкая до 70 грамм и полосатая, такие в заливе тоже попадаются, язык оранжевый. Спизула до 500 грамм. Ещё есть белая плоская, тоже язык жёлтый. Я не знаю этот вид, я думал это спизула
это не спизула
А что?
мактра
Ещё лучше
Это мактра
В анивском заливе?
Да, за Песчанским.
3 1454
1
1
5 1985
24 1996
Здравствуйте! собрался покупать лодку с мотором для рыбалки на море, т.к. прав нет, то соответственно мотор будет 9.9(15). С мотором определился, это будет Ямаха, а вот с лодкой прошу помочь советом, хочется чтоб была максимальной длины для этого мотора и чтоб на волнах не было страшно Исходя из вашего личного опыта порекомендуйте что нибудь. Выходить планирую чаще вдвоем, ну может иногда втроем.
100 5089
1
1
5 998