Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
5674
Тема № 1851283
11 850
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком магазине сейчас можно купить PlayStation 5?
11 850
В южном пока не где
На cu за 40 взять можно, диджитал версию.
Делайте предзаказ в ДНС, например. Мы свою в марте очень быстро получили
вторая версия выйдет куплю) А пока незачем.
А смысл СЕЙЧАС покупать? Консоль откровенно сырая, хитовых игр, разработаных под нее - раз-два и обчелся, потому и запилили обратную совместимость с ПС4. Тем более, что ее цена $499, и переплачивать спекулянтам резона мало.
Согласен. Меня пока PS4 устраивает,подожду до лета.
Спасибо. Понял
Ни в каком, дефицит. Крупные сетевые магазины отменили предзаказы, которые были без предоплаты. Разве, что можешь у перекупщиков купить от 55 до 80 тыс
Это китайская версия в которой не работает Российский PSN
По-моему только по предзаказам.
Всем здравствуйте! Что то произошло с смарт телевизором и в интернете стало все не понятное. Даже не черно белое. Фото загрузила в свои фотографии как сюда подцепить не знаю. Помогите, телевизор Самсунг.
Такая картинка только при поиске в интернете. Вот если я нажму на фильм он у меня начнется в привычном режиме.
6 430
Ничто не вечно под луной.
Google ведет активную разработку новой ОС Fuchsia, которая в перспективе заменит Android. Сейчас компания уже подготовила бета-версию системы разработчиков, так что уже можно говорить о начале тестирования «Фуксии».
Разработка Fuchsia ведется в Google как минимум с 2016 года. Ожидается, что эта ОС станет заменой Android, первая версия которой увидела свет еще в 2008 году.
Так, основное отличие этой ОС — это ядра, на которых они базируются. Так, у Fuchsia есть собственное… (читать далее)
19 744
1
5
6 625
12 528
1
Господа, посоветуйте компанию, где можно провести диагностику ПК. В игре вылезала ошибка, она перезагружала комп. В итоге слетела винда. Переустанавливал 1 раз то на один жесткий HDD, то 3 раза на SSD, на котором собсно и была ОС. Только устанавливаю, начинаю все ставить, экран чернеет и все. Я уже голову сломал, пытаясь сам разобраться, то ли с виндой 10 траблы, то ли с видюхой, которую недавно чистил, менял термопасту, мож где то че то не так там вернул на место, то ли блок питания, хз. Ниче не… (читать далее)
80 1618