Bonds
Тема № 1851280
21 777
Где купить пеногенератор для мойки?
21 777
Спасибо. Наяверняка тут можно купить, если бы знать только где
у нас не видел, а если и есть то наверное цена х2...
хотя в керхере на ленина позвони спроси, у них может есть, правда когда скажут сколько, сразу вспомнишь про али и то что бешеной собаке семь вёрст не крюк, а месяц всего 720 часов ))))
Просто ребятам в ноглики нужно было. Я им так и сказал Купите себе мойку керхер и не парьте мозг ни себе, ни мне. Ну вроде они меня услышали завтра деньги скинут, поеду куплю им Кёрхер.
так пеногенератор все равно понадобится, есть мойки которые сами шампунь подмешивает, но честно говоря фуфло, у меня мойка с такой же функцией, шампуня жрет как бык помои, а толку мало, поэтому лучше либо отдельная пенная насадка или полноценный генератор...
Вот и я о том же
Ну это да.
Зайдите проконсультироваться в Торговый Дом ГраСС на ул. Пограничная,3. Рядом с автомойкой "Радуга" . Там были.
Спасибо. Узнавал там, у них только керхер есть, сказали что не подойдет мне. Мойка интерскол
Промышленный или для себя ?
Мойка интерскол АМ-120/1500
Для себя. Ребятам на север нужно.
Это пенокомлект. Надо внимательно смотреть на концевик. Далеко не все стандартизированы.
Так ему он и нужен. Я взял на Бош, сравнив концевик визуально и по размерам (на некоторых версиях этого товара они есть) - работает отлично.
Не спорю. Бывают совпадения
Бывает, иначе на кой они такое разнообразие концевиков представляют. По моему совету мой знакомец прикупил такой эе (их там много магазинов продают) на RedWerg мойку - тоже доволен, стоковый генератор нивпезду
Хотели капитализм - получите "плкупайте только наше"
Наше, в большинстве - нет. Хотя капитализма не хотел, не обломлюсь и с ведерка помыть, хоть и машинка не мини
Я имею ввиду лозунги корпораций. Полное отсутствие взаимозаменяемости и стандартизации
С этим согласен
4 432
1
1 349
5 318
0 82
11 418