анонимная 67292
обращаюсь к депутату ГД Карлову. Известно, что сеть магазинов столичный принадоежит вашей жене, то есть это ваш семейный бизнес. Так почему вы так дурите народ? Четвертый день захожу в магазин в 9 мкр, четвертый день ценник на витринах не соответствует чекам. Причем разница очень значительная. Так пластины для лазаньи 180 руб, пробито 275. Ракушки 58 руб, в чеке 85 и тд. Это не просто безобразие, это беспредел.
36 3001
33
Лучший ответ
А это нельзя за уши подтянуть как мошенничество, ведь оно и есть по сути?
1.всегда проверять ценник. Обязательно делать фото.
2.на кассе всегда проверять чек.
3.требовать оплаты по ценнику.
А я последнее время перевешиваю все что было уже взвешено. Например яблоки в сетке. Два раза уже продавцы переклеивали ценники, т.к. вес был неверный. И админисмтратора вызывала и опять все по новой. Народ дурят.
Я вот прям представила себе,как Карлов или его жена,каждое утро ично сверяют ценники во всех магазинах.Ну в чем проблема пригласить администратора или управляющую,вам ведь не отказали в решении вопроса?
у нас болутенко строит магазины-призраки,а Вы с каким то недовесом...
Если не отказали в решении вопроса, то почему всё так по прежнему и остаётся? Н потому ли что жульничество - это официальная политика магазина "Столичный"?
Делаете фото ценника, фото чека, если в магазине отказываются продавать по цене на ценнике, составляете обращение в Роспотребнадзор и будет магазину...ответственность за административное правонарушение!
Четвертый день захожу в магазин в 9 мкр, четвертый день ценник на витринах не соответствует чекам.
мало! Надо продолжить изучение проблемы)
Они все хотят жить как их хозяин,это же невыносимо жить в изобилии и не украсть🤣🤩
Продолжайте заходить)
В чем проблема сфотать и заставить продать вам товар по той цене, которая на ценнике согласно закона?
Никогда не проверял чеки. Спасибо большое. Буду теперь смотреть.
В Столичном и другие приколы бывают. На один и тот же товар на разных полках разные ценники. Творчески подходят к делу
Вызываете администратора, показываете ценник и чек, вам обязаны вернуть разницу. По крайней мере мне всегда возвращали. Их ответ ценник ещё не поменяли, со мной не прокатывает.
наедалово
Четвертый день захожу в магазин
ежик и кактус
А что делать, когда идешь с работы, а работает только столичный. Я понимаю автора темы. Всегда покупаю в столичном только самый минимум. Там и так цены дорогие, а если еще на кассе они взлетают, то нет мотива обогащать владельцев, кто бы это не был.
Там цены не выше чем везде . В мелких магазинах цены ещё выше .
чеки сфотайте пж, там ниже ссылка, в госдуму карлуше написать, файлы прикладываются.
могут не поверить. уже набрал, дошел до обращения
обращаюсь к депутату Г.Д. Карлову. В вашем семейном бизнесе обманывают. ценники на витринах не соответствуют чекам. Приведите пожалуйста в порядок свой бизнес
и все, приплыл
(Добавлено через 39 секунд)
(ржать вся дума над карлушей будет)
Там ( ИМХО) половина Думы, если не две трети, таких карлуш.
какая наивная женщина...
Это компьютер глючит, Карл не причём.
Почему компьютер никогда не глючит в обратную сторону?
Без фото бездоказательно . Фото ценника и фото чека в студию . А то может вы его конкурент и хотите гадостей на него наговорить ))
Не тот случай. Не один и не десять человек с этим сталкивались и в Столичном, и в Семейном. Это примерно как "когда пишешь про загаженные какашками улицы, приложи фото. А то вдруг ты врёшь и всё чисто"
Нет фото , нет дела. Так в моих темах пишут?
Не могу сказать, не обращала внимания, как пишут. Но тут и не дело, тут девочковые возмущалки и обижульки
Так и пишут . Не видно значит нет)). Но сарказм иногда надо воспринимать ))
В первых тоже во всех такая фигня, постоянно нужно проверять чеки. А от вашего возмущения на форуме не будет никакого толку и не изменится ничего,ничего не исправят.
(Добавлено через 1 минуту)
Что касается столичного, один раз только не совпала цена ценник/чек, всегда проверяю
Да в любой магаз зайдите , ценник один а пробивают на кассе больше , начинаешь возмущаться, ответ не успели поменять это все для превлечения народа скидки акции задумайтесь кто вам продаст дешевле никто
Не успели поменять это на первый день, а не на четвёртый.
Его, магазин, не на Вашу зарплату расчитан, можете туда не ходить.
Депутат Г.К. сейчас прочитал, покраснел, застыдился и побежал в магазины, менять программу в кассах. А потом ещё здесь же, на форуме, попросит прощения.
Зачем? Это все делают умышленно. Написала, чтобы народ был внимательнее. Очень редко там бываю, снова не буду ходить.
Там написано: обращаюсь к депутату ГД Карлову
А зачем этому ГД писать
2 323
11 670
1 418
1
12 1664
8 886