Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1851270
17 691
5
9
Екатерина Тихонова и папа Путин - ученые?
Доктор физико-математических наук Дмитрий Борисович Зотьев поделился с нами своим мнением о том, что именно защитила Екатерина Тихонова, дочь Путина.
Почему её диссертация написана другими и по сути - плагиат.
И почему Владимир Путин и его окружение так рвутся в ученые и в науку.
https://www.youtube.com/watch?v=sBkt452HlkY
17 691
5
9
ну и горбачёв до талого лекции вёл, прироботок всё же🤣к пенсии в 16.000
Какие учёные такая и наука где даже Кадыров академик..
И почему ты так рвешься на этот форум?
Форум – это место в интернете, где люди общаются на важные для них темы. Советуются, обмениваются опытом, помогают друг другу.
Это что-то вроде клуба по интересам.
Таких сообществ в сети много, на самые разные темы: автомобили, дети, домашние животные, медицина, политика и другие.
Здесь можно найти друзей по интересам, получить бесплатную помощь.
Твоих "друзей по интересам" тут все знают.
Пиши им сразу, в личку. Поплачетесь у друг друга на плече о терране Владе.
Чем я могу тебе помочь в плане темы топа?
Помоги себе сам.
получить бесплатную помощь
Т.е. ты пришел сюда просто посплетничать, в данном случае плюнуть в спину человеку который не может за себя ответить. Как-то все у тебя по бапски получилось...
За разъяснениями, пожалуйста, к доктору физико-математических наук Дмитрию Борисовичу Зотьеву.
Я ничего не добавил и не прибавил.
А что касаемо - в кого-то там плюнуть.
То ты вправе подойти к зеркалу и заниматься этим в свое удовольствие.
Нет препятствий для настоящего мужчины.
В данной ситуации я бы не рискнул назвать тебя мужчиной.
А бапские поступки, однако, берешься квалифицировать.
Подбери помаду под цвет сумочки и угомонись.
Фоточку в полный рост пришли, попробую подобрать.
Иди туда...
Научный руководитель Путина стал долларовым миллиардером Forbes
https://thebell-io.turbopages....om-forbes/
В знак благодарности за учёную степень.
Это гены 😁
Ты сам, лично ты, какой-то вклад в науку сделал? Может научную работу написал или что-то изобрел?
Во дела
Правительство утвердило список недружественных иностранных государств, туда вошли Чехия и США. Такое распоряжение от 13 мая опубликовано на официальном портале правовой информации.
https://www.interfax.ru/russia/766043
Не совсем понятно, какие последствия, для обычных граждан, повлечёт включение, например, Чехии, в список недружественных стран? Не для дипломатов или "по списку", а для простых граждан?
76 983
4
7
анонимный 16994
126 1660
9
32
Николай Травкин: "Турция пока не вошла в состав РФ"
"Владимир Путин на заседании Совбеза выразил обеспокоенность обострившимся палестино-израильским конфликтом, подчеркнув, что "это происходит в непосредственной близости от наших границ и напрямую затрагивает интересы нашей безопасности", - напоминает бывший политик на своей странице в Facebook.
"Я после этих слов тоже поначалу обеспокоился. Думаю, не пропустил ли чего. Может в фбуке сидел, а в это время Турция в качестве… (читать далее)
5 393
2
9
Верховный суд России разъяснил, что при отказе в согласовании митинга власти должны предложить заявителю альтернативную площадку или другое время, сообщили в пресс-службе суда.
По поводу организации митингов в суд обратился житель Кемеровской области. Он пожаловался, что в конце 2019 года ему не дали провести митинг в Новокузнецке за отставку губернатора и не предложили перенести мероприятие в другое место или на другой день.
2 210
2
5
В Электростали в школе №42 третьеклассники совместно с УФСИН провели смотр строя и песни и спели «Мы — русские, с нами Бог!». Видео с мероприятия опубликовано в инстаграме школы.
В смотре участвовали ученики с первого по девятый класс. Школьники маршировали по территории с автоматами в руках и пели военные песни. Как передает РБК слова заместителя директора школы Елены Карпачевой, мероприятие было приурочено ко Дню Победы.
33 730
4
18