Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1851254
173 1898
31
54
Я уже давно, здесь в своих постах на фейсбуке, утверждаю что так называемая "массовость" сторонников Навального это чистой воды фейк. Есть небольшая кучка бегающая из поста в пост с одинаковыми проклятиями на любую критику их бога Кузи. Есть унисон от диванных войск на Украине, которые думают что так "шатают режим". Иногда получается задействовать обычных неравнодушных граждан всякими манипулятивными технологиями.
Спасибо умненькому Леониду Волкову, он показал истинную широту движения навальнистов, когда он призвал где-то там подписаться 500 000 человек. Это было две или три недели назад? Полмиллиона хомячков реагирующих на простую команду так и не набралось. Несмотря на очевидные и чудовищные накрутки. Думаю если на всю Россию найдётся даже 50 тыс тех у кого что-то не сложилось в личной жизни, по работе или они искренне считают что живут все в репьях и какахах из-за кого-то, но только не из-за себя самих, это уже можно считать успехом так называемой "оппозиции", которая вовсе не оппозиция, а просто кучка нытиков и чернушников.
Дорегайтесь уже там до полумиллиона, даже интересно что потом с этим будет Волков и его компашка делать. Из 500 000 выйдут куда-то 50. И на этом можно будет точку ставить.
https://m.facebook.com/story.p...0160794374
(Добавлено через 7 минут)
Профессиональные страдальцы судорожно минусуют.
173 1898
31
54
Что самое смешное, так это то, что путенские холуи ежедневно создают темы про "никому не интересного блогера"
Хоть это и понятно (ведь никто с зачатками мозга не пойдет работать троллем), но все равно смешно
то-то я смотрю на эту "жалкую" кучку маргиналов государство мобилизовало более 300 тыс. запотевших забрал, и бесчисленное множество маленьких бестолковых пригожинских поварят.
Новый род войск создали.
сексотобат.
Вы, пожалуйста, не забывайте куда бОльшую аудиторию тех, кому ближе Шекспировская "чума на оба ваших дома". Можно, конечно, пискнуть об инертности, "овощах", лени, обвинить в трусости, но огромному количеству людей, глядя на некоторые предвыборные списки, борьбу кандидатов и бесконечное обливание друг друга грязью (а обе ваши стороны только так себя и показывают), хочется сказать: в сортах де**ма не разбираюсь. НО! Забавно посмотреть со стороны, даже на этот топ...
1) Давайте поверим оппозиции, которая утверждает, что много проплаченных ботов на форуме. Судя по результатам +25/-40, либо их не так много, либо... Скоро сторонники власти будут то же самое говорить об оппозиции =)
2) Представим, что создатели топа, сторонники власти правы, говоря о небольшой кучке одних и тех же оппозиционеров. Опять-таки, результаты в этом топе говорят о том, что либо сочувствующих оппозиции,
на самом деле больше, чем центровиков, либо они активнее (или центровики ленивее, как угодно).
Понятно, что форум это не страна - но некий срез можно сделать, как и выводы
Пока Вы"утверждали"Рассею попилили-качественно!Али Вы около"корыта"?
"Иногда получается задействовать обычных неравнодушных граждан всякими манипулятивными технологиями."
Да, у Путина и Ко это неплохо получается!
Глупость так и прёт
Читая посты наших схкомовских адептов "секты воскресшего отравленцы" Лехи возникает интересное наболюдение.
Они люто ненавидят современную Россию, ее правительство и Путина.
Они люто презирают всю историю "этой страны" как и само государство "Россия".
Они люто презирают Победу в ВОВ и еще живых ветеранов.
Они люто ненавидят все достижения СССР, как и сам СССР.
Они люто ненавидят и презирают как само понятие "патриотизм", так и граждан России патриотически настроенных.
Они считают население страны, которое "не с ними" "рабами и быдлом".
Они поддерживают бандеровский, русофобский режим на Украине и считают Россию агрессором, отнявшей силой этот Крым у Украины.
Они приветствуют западные санкции против и ждут "как блага" полного обрушения российской экономики.
Они радуются и скачут при каждом падении рубля относительно доллара.
Они радуются каждому экономическому провалу или просчету правительства России, каждой техногенной аварии на территории России.
Они мечтают о полном развале России на десяток марионеточных государств.
При этом они позиционируют себя как "борцов за благо России".
И все это свое поведение объясняют "борьбой " с Путиным и его режимом...
Отлично написано. Полностью согласен.
скот_гармошкин, вот ты и вывалился по полной....
Еще один себя узнал и отметился.
Думал ты поумнее.
Это ты скоро поумнеешь. Сгниёшь в лагере.
Пометисля, пёс смердячий?
Что себя узнал? Не понравилось?
Ну извини, я то тебя лично ввиду не имел... Ты сам отметился...
Я думал ты умнее.
Читая посты наших сахкомовских единороссов, возникает интересное наблюдение:
Они люто ненавидят современную Россию, превратив ее в сырьевой придаток Запада ("Северные и Южные потоки тому свидетели)
Они люто презирают всю историю "этой страны", превратив эту историю в сказочный лубок.
Они люто презирают Победу в ВОВ, делая из еще живых ветеранов куклами для своих рекламных акций (вспомните Артеменко).
Они люто ненавидят все достижения СССР, убивая советскую медицину, образование, науку. Даже советскую космонавтику они умудрились раскрасить под хохлому.
Они люто ненавидят и презирают как само понятие "патриотизм", превратив это понятие в аналог идиотизма.
Они считают население страны "рабами и быдлом", потому что бесконечно меняют российские законы вопреки воле этого населения. Повышение пенсионного возраста - яркое тому доказательство.
Они поддерживают бандеровский, русофобский режим на Украине, помогая Турчинскому, Порошенко, Зеленскому создавать образ внешнего врага. Они, в глазах всего мира, сделали Россию агрессором, отняв силой этот Крым у Украины.
Они защищают отечественных жуликов и воров, называя западные санкции "антироссийскими" и помогают этим жуликам и ворам разрушать российскую экономику.
Они горестно плачут при каждом падении рубля относительно доллара, не забывая при этом втихаря делать себе долларовые заначки и скупать западную недвижимость.
Они способствуют экономическим провалам и техногенным авариям, оправдывая систематические просчеты правительства России "происками Госдепа".
Они своей антинародной политикой ведут Россию к развалу на десяток марионеточных государств.
При этом они позиционируют себя как "борцов за благо России".
И все это свое поведение объясняют поддержкой Путина и его режима...
и ещё , все они ужасно тупы, хомячки одним словом .
Те кто любят Россию как раз и не одобряют Путина. Государство и Родина разные вещи
Так они и народ не любят
Да плевать на Путина. Он не вечен...
Но вы мне , навальнята, напоминаете своими выкидонами против России, предателей власовцев...
Те тоже оправдывали свое предательство и переход на сторону врага тем что они пошли не против Народа , а поотив Сталина и коммунистов. И клялись в любви родине России, а не СССР.
Вот только кончили они плохо...
Бубела, ты ведь сам продал СССР.
И тоже плохо кончишь, траурный наш.
Фаллоиммитаторы с портретом путина выдали. Вот их и прёт.
[анонимно 59685] 13:36 +1 -
тебе тоже дали?
Типо отрублю себе руку назло соседу....
Да если бы только эта дурь... Тут все гораздо запущеннее. Из них "в темную"целенаправленно "агентов" развала страны делают. А они как бараны на заклание, за вожаком козлом следуют... Секта, короче...
Самое подходящее слово. Как можно жить в стране и радоваться бедам в ней? Это как прийти и ржать над больной матерью, ползающей по полу. Уроды одним словом, просто уроды.
Потому что они уроды. Вот реальные уроды. И правильно что таких убивали, стреляли и вешали во все времена. И заметь, в любой стране не любят предателей.
бочаров это кто?
Весь квазипатриотический рассадник здесь тусуется Правдинский, ты как, икру поел сегодня?
Профессиональные страдальцы судорожно минусуют
Со всех своих ников, отвержено убеждая хомячков типа Chicot ,что их поголовье не такое уж маленькое
Да один может иметь по 20 ников.
Ну вообще то администрацией форума такие многоликие должны ликвидироваться, как "боты". Что вообще то и принято на большинстве уважаемых себя ресурсах...
Так это не боты, люди налепили ников и с разных заходят создавая видимость общественного мнения.
Ну так если с одного ip адреса заходит попеременно несколько ников то ясно что это и есть сетевой бот.
Тут уж и вычислять нет проблемы. Просто убрать его с форума, и все...
Зачем статистику портить, тем более такие пишут "в нужном" ключе сайта. Все в шоколаде.
Вот в этом и истина их здесь плодовитости ...
пишут "в нужном" ключе сайта
Хотя сами они тут верещат громче всех "что их кремлеботы обижают, админы банят"...
Так сахком помечает ботов правда они в большинстве своём пживовские троли, как и автор топа
А так как минусов автору почти вдвое больше плюсов, значит страдание является основой жизни в России. Прав был Р.Рейган, когда говорил, что задача русских - выжить, а американцев - преуспеть. Вот такова наша матушка Родина, периодически избиваемая мужем-правителем. Бьет - значит любит, - привычно повторяют на Руси...
Вот не знала что на Сахалине 50 человек живет, но знаю, как и другие, которые не заходят в ваши темы, чей форум Сахкома, прям растроилась, что вас "великое" большинство. .
Ты я смотрю свои выводы делаешь по репутации ника, по оценкам, лайкам, и дизлайкам. Вот сущность хомячка из лайкового поколения, тупой как валенок и идет только в том направлении куда виртуальный пастух укажет
Виртуальность - порождение работы головного мозга. Для патриотов он не нужен, ведь они довольствуется инстинктами...
Не надо думать - с нами тот,
кто все за нас решит.
(В.С.Высоцкий)
Хомяк так это ты инстинктами живешь. Твой стадный инстинкт говорит тебе , что идти нужно туда где большинство. Пастух пользуется этим и строит твои убеждения и мировоззрение как ему нужно, направляя тебя лаками и дизлайками.
у вас чо там в Правде,интернат недоумков открыли?
Фаллоиммитаторы с портретом путина выдали. Вот их и прёт.
И да, про неустроенных, забыл что страна катится в сад? Раньше, те кто получали 40 тысяч гордились своей зарплатой, а теперь и те, у кого больше 100 зарплата, смотрят в будущее со страхом. Потому что их зарплата также легко может превратиться в прожиточный минимум. Про пенсию и речи нет, даже чиновники и депутаты не уверены, что на их пенсию можно будет прожить достойно, если страна продолжит катиться коту под хвост.
Тебе кто мешает зарабатывать? Лень? Водка? Наркотики? Что?
Кожухарь, ну ты же живешь в родительской квартире, попрошайничаешь возле банка, бухаешь. Тебе что мешает зарабатывать?
Поделись опытом, как ты умудрился такую репутацию заработать?..
Нормальная у меня репутация.
Вот твоя репутация, Кожухарь:
Scepticus
вчера 4 мин.
Тема № 1839705
Сетевые раскопки
Ну наконец-то.
СМИ раскрыли размер гигантского пениса друга Сергея Лазарева, с которым он отдыхает на Бали.
Кому интересно, переходим по ссылке, интересуемся.
Смешно...
Я зарабатывал, пока рубль не ушел в пике. Так что страна мешает. Но что немаловажно, кто мешает сделать хорошие дороги, работающие социальные службы? На днях я узнал, что в платной, в платной, мать ее клинике не хватает врачей.
(Добавлено через 52 секунды)
Это означает, что все очень плохо даже за деньги.
Ты дуру гонишь что ли? Что ты зарабатывал? Ты зарплату значит получал. Кто зарабатывал, тот так и зарабатывает.
Клоун, бизнес тоже разоряется один за другим. А если ты под зарабатывают подразумеваешь гроши, то иди сам знаешь куда.
(Добавлено через 46 секунд)
Впрочем ольгинским и сказать нормально нечего, верно, все летит к чертям?
(Добавлено через 1 минуту)
А похвалить власть как то надо и поддержать?
Что ему рассказывать, он же дуркует.
Шпак? Не тот ли Шпак у которого украли всё что нажито непосильным трудом. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая. Магнитофон импортный.
Антон Смёныч, вы ли это?
Ты смотри с памятью всё в порядке, а херню несешь несусветную, сознательно водишь людей за нос? Негодяй подлец, мошенник и плут?😂
А как сними тролями ещё то? Они тролят, ну и я не отстаю
Вы шнурки завяжите, а то они Вас обгонят в словесном марафоне.
Так это бизнес, одни разоряются, а другие открываются. А те кто сумел выстоять, тот работает.
Просто если бы так всё было легко и просто в бизнесе, то все бы поголовно им занимались
Андрюша, вернись лучше в Дом-2:
Ура! Ура! Ура!
Дом-2 возвращается!
Этого ждали все! Этой весной легендарное мега реалити-шоу Дом-2 возвращается! Стань новой звездой! Осуществи свои самые заветные мечты! Пройди кастинг и стань легендой! Новая весна, новая любовь и новый Дом-2! Строй любовь с нами!
Легендарный проект все-таки будет возрожден.
Тема №1846871, ТВ, видео, фото, ответов: 21, просмотров: 1047
Scepticus 08:23, обновлено: 17:01» +1 -46
Да с такими знаниями ты миллиардером станешь только на платных курсах. Я умнее, чем тебе даже кажется. Так что раскрой секрет, как зарабатывать честно, открыв бизнес, при падении уровня жизни, падении покупательской способности рубля и населения, прогрессирующем развале правоохранительной системы, нестабильности всего и вся?
А секрет тут прост - работать нужно
Где работать? За какую валюту? На каких условиях? Давай, напрягись.
На себя работать или чтоб на тебя работали. Работая за зарплату ты ничего нормального не заработаешь, если не на хорошей должности.
Так, мы подходим к 7 классу средней школы. И в какой области?
Да в любой области. Ботинки вон те же чини, и будешь свои 100-150 кусков в месяц иметь. А посадишь если работника, ну будешь иметь в половину меньше, зато работать сам не будешь
Надеюсь понятна схема? Денег на оборудование и материалы можно взять в банке в займ.
Тебе не приходило в голову, что починка обычных ботинок это невыгодно? Я навскидку знаю десяток мастерских, которые разорились и парочку, которые наплаву только для вида, потому что у мастера мало работы и он основное время зарабатывает по другой специальности.
Дорогой обуви мало и она надежная, дешевую нет смысла профессионально ремонтировать, она чинится с помощью суперклея и прямых рук на дому.
Да выгодно. Просто нужно быть мастером своего дела. У меня у товарища мастерская. Правда еще ключи они изготавливают, что-то там ещё.
Да и привёл я скорее обувщика как некий пример. Можешь вон цирюльником работать, волосы стригут всегда. А будешь мастером своего дела, так вообще отбоя не будет.
Вот именно, ключи делает, пошивом, наверное, водителем, так и живет. Просто ремонт обуви это невыгодно.
Да при чему тут обувь? Обувь пример и не более того. Заниматься нужно чем-то, чтоб зарабатывать. Магазин тогда вон открой продуктовый, люди всегда жрать хотят
Это все работает в нормальной стране, где у людей есть деньги, где низкие проценты по кредитам, где тебя защищает закон.
(Добавлено через 18 секунд)
А наша то к таким не относится.
(Добавлено через 50 секунд)
И возникают тысяча и один нюанс, которых нет в нормальных странах в принципе.
ааа
А кто ж тогда вокруг работает и содержит это всё? Реально я валяюсь Уже и страна не та. Да вы и в другой стране делать ничего не будете, а будете стонать, что неграм всё, а вам опять ничего
И то-то из-за плохих как вы полагаете условий, к нам лезen на наш рынок кучи иностранных компаний из самых разных стран мира
Я вам открою секрет, в России одни из самых лучших условий для бизнеса.
Кто как, мои дальние родственники платят взятки и откаты, решают вопросы через бандитов, оборотней в погонах и продажных врачей (да-да, такое тоже бывает).
(Добавлено через 42 секунды)
У нас не в такой степени, но то же самое.
(Добавлено через 51 секунду)
В области.
Я так не смогу.
А другие никому ничего не платят, а работают законно.
Работают, работают, я вот тоже работаю.
(Добавлено через 10 секунд)
Но есть ли толк?
И в чём проблема?
В том, что честно вести бизнес возможно только на начальном этапе, пока не пойдет прибыль.
(Добавлено через 24 секунды)
А работать на дядю не выгодно, сам сказал.
Да прекращайте. Просто когда крупнее бизнес, ну нужно экономить на юристах. А кто экономит, то есть по жизни жадный, тот этот бизнес и профукивает в итоге. Это правило работает в любой стране. Если слабые юристы, то дожмут так, что выкупят компанию, раздробят на куски или сольют с кем. На то это и бизнес, война конкурентов.
Юристы это когда закон работает.
(Добавлено через 23 секунды)
А когда не работает, какой от них прок?
Когда полицейский незаконно выносит решение, прокуратура не видит никаких нарушений, а суд выносит решение, что все законно?
Можешь не отвечать, это женский половой орган.
(Добавлено через 2 минуты)
И так часто происходит, а часто до суда можно просто не дожить.
(Добавлено через 2 минуты)
Так по большей части страны.
Я думаю вам лучше сменить страну. Россия это не ваше.
Это ты верно подметил, скажу даже больше, эта страна не для нормальных, честных, воспитанных людей.
Вам везде будет плохо.
Нет, кусок пропаганды, когда власть делала вид, что поднимает страну и борется с коррупцией, мне было не просто хорошо, мне было просто ....но.
(Добавлено через 58 секунд)
И также мне будет в любой стране, где реально заботятся о людях и борются с коррупцией.
Ты обыкновенный дурачок Ладно, покедова.
Дурачок это ты ... или не дурачок, а предатель народа.
Покедова говорю.
Тот же секрет был у рабов.
(Добавлено через 11 секунд)
Во все времена.
(Добавлено через 33 секунды)
Правда подыхали рано и в нищете.
Мне как то фиолетово о чём вы там секретничаете
Правильно, Кожухарь, тебя волнуют совсем другие проблемы:
Вот тебе и оба на. Неожиданно
Скандальный участник "Дома-2" Рустам Солнцев в шоу "Алена, блин!" на Youtube-канале Super резко раскритиковал Сергея Лазарева за то, что он не защищает гомосексуалистов в России.
Рустам Солнцев откровенно рассказал о своих претензиях к Сергею Лазареву, который накануне попарился в бане со своим другом Малиновским, снова уехав с ним на курорт.
"Ты ничего не сделал для защиты гей-сообщества!": Солнцев резко раскритиковал Сергея Лазарева
Тема №1847547, Сетевые раскопки, ответов: 67, просмотров: 2238
Scepticus 12 марта 22:21, обновлено: вчера 10:27» +1 -7
Сам то понял, какую глупость сморозил?
Кто не понял тот поймёт
Я тебя понял, но это глупость.
Да ничего ты старина не понял.
Прекрасно понял, ты намекаешь, что я раб и общаюсь среди рабов, а ты не такой. Другого толкования не может быть.
Я вообще не понимаю что ты такое несёшь если честно
Ты в адеквате? Представь свою версию?
Загрузить ещё
3 235
Разработанный в США истребитель шестого поколения совершил первый полёт
В Соединненых штатах Америки началась активная фаза испытаний истребителя 6-го поколения, а к 2030 году машина начнет заменять в американских летных частях стоящий на вооружении истребитель F-22. https://sm.news/avia-pro-razra...yot-56509/
А как у нас?
25 декабря произошло значимое событие для наших ВКС, передан первый серийный истребитель 5-ого поколения СУ-57 заказчику… (читать далее)
155 1670
2
25
«Путин обеспокоен ситуацией с продуктами в России. Он заявил, что не хочет, чтобы в РФ был такой же голод, как в Советском Союзе.»
https://ura.news/news/1052462418
Ну Путин-то врать не будет - честно предупредил о недопустимости голода в России.. прикуплю ещё тушёнки.
Почему-то не могу забыть его пророчества - "Пока я президент,повышения пенсионного возраста не будет!". "Мы не будем повышать налоги". "Бензин дорожать не будет". "Устойчивости рубля… (читать далее)
79 1533
34
11
Кандидат в Госдуму от Кинешмы экс-«татушка» Волкова заявила о деградации ивановского края
Бывшая участница группы «Тату» Юлия Волкова участвует в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы по Кинешемскому одномандатному избирательному округу №92.
«Мои замечательные! Так больше нельзя! Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям! Я знаю о горестях и проблемах жителей Ивановской области, которые вынуждены ежедневно выживать… (читать далее)
8 460
Зюганов обвинил правительство в деградации и нищете россиян
Глава КПРФ Геннадий Зюганов считает, что граждане РФ нищают и деградируют, а страна буквально вымирает. Остановить это можно, только сформировав новый государственный бюджет. Об этом он заявил в своём Telegram. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politi...e=copylink
20 498
4
4