bottle12
Здравствуйте подскажите пожалуйста что можно подарить на день рождения четырёх летнему мальчику
30 1193
Сын любит технику Bruder.но это очень серьезные и дорогие игрушки.нужно следить за игрой и помогать
что не жалко...
конструктор
Велосипед. А вообще не парьтесь и спросите у родителей, есть ли предпочтения.
Кто эти четверо, на день рождения которых идёт мальчик?
Мой скетчеров запросил
А родители мальчика что говорят?Спросите про его увлечения...
Лего если денег не жалко .хороший набор. Новинку
"Хочешь жигули подарю? Такой маленький и уже жигули"
(Добавлено через 1 минуту)
Гостья из будущего, кто забыл..)
БОЛЬШОЙ
БАРАБАН
И дудочку🤣
Воздушный шарик, а его родителям деньги
Лук и стрелы, и учить стрелять. Или винтовку.
Моему почти четыре, очень любит лего из серии Сити, там машины, вертолеты, ракеты. Собирает вдвоем с папой, он следит за правильностью, а сын ищет детали и ставит их.
Пистик
Рогатку.
Очень положительно скажется на развитии ребенка.
Второй раз с Изькой согласен
Самокат, велосипед
конструктор,альбом,карандаши,фломастеры.
Сообщение скрыто пользователями,
Во ты Свистунидзе свистишь
Дружище!мал он пока до ПОЛИТИКИ,!
Мы с бабулякой машинку радиоупр.купили через год другу отдал,жива до сих пор у друга😂
игрушку и сертификат подарочный в детский магазин
(Добавлено через 1 минуту)
всегда дарим сертификаты небольшими суммами.То есть,если 5 тысяч,то 5 сертификатов по тысяче.Чтобы люди по мере надобности тратили.
С родителями посоветуйтесь. Подскажут. Я всегда так деделаю. Чтобы подарок был нужным, а не бесполезным.
Оптимальный вариант☝
Тоже всегда спрашиваю у родителей, а если говорят дарите что хотите, то дарю деньгами, а то было что несколько раз дарила одинаковые подарки с другими гостями либо то что уже есть у ребёнка. Или дарю вещи сделанные на заказ.
Жители села Новотроицкое, подскажите, пожалуйста, какие школы посещают ваши дети? Интересует начальное общее образование. Планируем переезжать, а со школой проблемы, в близлежащей Троицкой школе нет мест. Есть ли ещё школы в Анивском районе, где курсирует с Новотроицкого школьный автобус? Личного транспорта нет.
3 466
анонимная 49572
Всем здравствуйте! Сегодня привела ребенка в детский сад и столкнулась с няней. Так та няня в таком состоянии-как говорят, ни ухом, ни рылом! Перегарище, глаза в кучу, мутные, тушь размазалась, видно не умылась вчера, руки ходуном! Воспитатель глаза в пол, что случилось, спрашиваю, она плечами жмет,глаза закатывает и молчит.
Спустилась к заведующей-нет на месте.Что делать в таком случае? Пишу не только от себя, родители возмущены, заведующая так и не появилась. Сейчас забирала ребенка, няньки нет… (читать далее)
86 3622
5
25
Здравствуйте, уважаемые Сахалинцы.
Может есть у кого на примете/видели/слышали мужчину с трудной жизненной ситуацией, но хоть каким-то желанием изменить свою жизнь в лучшую сторону?
Порядочная семья (60+ лет) приютит, предоставит комфортное жилье (с. Соловьевка), питание, баню и пр.бытовые блага мужчине, за помощь по хозяйству / огороду. Район не важен - привезем.
Спасибо, надеюсь, обойдется без язвенных комментариев земляков.
21 2165
17
1
7 415
2
Всем привет!
Недавно узнали о беременности, срок 5 недель, в ЖК пока не обращалась. Может кто то в курсе, могу я первый скрининг сделать сама где то платно? А потом уже пойти на учет вставать с результатами? Как к этому вообще в ЖК относятся? Помню при первой беременности в 2016 году прям строго говорили нужно в ПЦ делать первый скрининг. Просто не хочется сидеть и ждать подачки от ЖК,тем более что они очень часто пропираются со сроками узи, а так бы сделала в удобное для меня время спокойно.
И еще… (читать далее)
26 1061
9