bottle12
Здравствуйте подскажите пожалуйста что можно подарить на день рождения четырёх летнему мальчику
30 1189
Сын любит технику Bruder.но это очень серьезные и дорогие игрушки.нужно следить за игрой и помогать
что не жалко...
конструктор
Велосипед. А вообще не парьтесь и спросите у родителей, есть ли предпочтения.
Кто эти четверо, на день рождения которых идёт мальчик?
Мой скетчеров запросил
А родители мальчика что говорят?Спросите про его увлечения...
Лего если денег не жалко .хороший набор. Новинку
"Хочешь жигули подарю? Такой маленький и уже жигули"
(Добавлено через 1 минуту)
Гостья из будущего, кто забыл..)
БОЛЬШОЙ
БАРАБАН
И дудочку🤣
Воздушный шарик, а его родителям деньги
Лук и стрелы, и учить стрелять. Или винтовку.
Моему почти четыре, очень любит лего из серии Сити, там машины, вертолеты, ракеты. Собирает вдвоем с папой, он следит за правильностью, а сын ищет детали и ставит их.
Пистик
Рогатку.
Очень положительно скажется на развитии ребенка.
Второй раз с Изькой согласен
Самокат, велосипед
конструктор,альбом,карандаши,фломастеры.
Сообщение скрыто пользователями,
Во ты Свистунидзе свистишь
Дружище!мал он пока до ПОЛИТИКИ,!
Мы с бабулякой машинку радиоупр.купили через год другу отдал,жива до сих пор у друга😂
игрушку и сертификат подарочный в детский магазин
(Добавлено через 1 минуту)
всегда дарим сертификаты небольшими суммами.То есть,если 5 тысяч,то 5 сертификатов по тысяче.Чтобы люди по мере надобности тратили.
С родителями посоветуйтесь. Подскажут. Я всегда так деделаю. Чтобы подарок был нужным, а не бесполезным.
Оптимальный вариант☝
Тоже всегда спрашиваю у родителей, а если говорят дарите что хотите, то дарю деньгами, а то было что несколько раз дарила одинаковые подарки с другими гостями либо то что уже есть у ребёнка. Или дарю вещи сделанные на заказ.
Сегодня стала свидетелем отвратительной сцены. В автобус (маршрутку) заходит дама лет 35-40. Проходит в конец салона. На двух сиденьях лежит мальчик школьного возраста. Не играет в телефон, не балуется, а просто лежит лицом вниз. Дама ему: "Подвинься, я хочу сесть". Мальчик не реагирует. Дама снова повторила эти слова. Ноль реакции. Тогда она заявила, что если он сейчас не подвинется, она сядет ему на голову. В другом ряду сидела женщина, которая как раз собиралась вставать, чтобы выйти… (читать далее)
137 6413
51
66
33 1547
1 442
4 387
2 284