Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1851246
31 1190
Доброй ночи! Встал выбор между samsung s20 plus и samsung s21 8/256. Разница в цене около 15 тыс., у 20 сзади стекло, 21 пластик, разница в комплекте, s20 наушники, кабель, зарядка 25 ватт. S 21 только кабель. Понятно что есть разница в процессоре, видео чипе и прочем. Вот думаю купить прошлогодний флагман, или же брать по новее чтобы хватило на подольше? Сейчас пользуюсь S9 plus.
31 1190
Был s8, батарея начала умирать, хотела купить s9, но его не было. Взяла s20. Особой прям разницы не вижу. Мои предпочтения: не большой,изогнутый экран, батарея.
лучше пластик взять, стекло легко бьётся и замена не дешёвая
Много телефонов было, и пластиковые и металлические и стеклянные, тьфу тьфу ничего не разбивал
s10 не ронял ни разу, но вот неожиданно обнаружил трещину по всей задней панели, может в кармане обо что-то приложился, хотя тоже не припоминаю ничего подобного
Так надо аккуратно обращаться а не бить его. Айфоны сейчас все стеклянные, что же теперь, не брать его
(Добавлено через 1 минуту)
Сейчас чехлов полно разных, мой 12 летает каждый день и ни одной царапки
с чехлом ощущения не те
Купила неделю назад S21+ 5G, 8/256. Никакой разницы (после S8 +) особо не чувствую. Брала из-за 2 SIM-карт и объема памяти + в старом батарея стала быстро садиться.
А я решил купить s20 +, разница с s21 минимальна, для меня плюсы экран 120гц, больше памяти, батарея побольше, и камера с шириком(это я сравниваю с s9 plus) Купил в МТС всего за 45 тыс. и еще в подарок дали беспроводные buds+
Мне скидку сделали вместо родароснвх наушников.
Купи короллу лучше!
за 100 тысяч?
Да самую надежную в 100 кузове.
Да есть, куда их слить что ли?
Тогда жене шубу
У меня сейчас S8, пока не сломается новый не хочу четвертый год, без нареканий, 30ый выйдет может куплю а пока что-то ни один телефон не впечатлил
А я свой S8+ как раз поменяла на S21+, т.к. стал быстро разряжаться
есть такая проблема у новых моделей
поменять батарейку надо было
Пока тьфу тьфу, быстро заряд уходит когда мобильный инет включен, а так не замечала. Пусть еще поработает
Аналогичная позиция. Note 8 радует до сих пор
Да, муж тоже им доволен.
Годный телефон, ушёл в отставку, но еще работает
Samsung galaxy fold 2 купи. Он долго современым будет оставаться.
Но там и ценник
Я бы взял huawei p40 pro. Камера одна из лучших, экран хорош, процессора года на 3 хватит и быстрая зарядка которая лучше чем у Самсунга.
Смартфоны у самсунга скатились.
Я взял себе honor вместо предыдущего самсунга и не парюсь.
Ни кому самсунги не советую брать- разбил экран, выкинул телефон. Экраны стоят очень дорого у них. Очень дорогой это и за 15000 попадаются)
Такая же история разбила Самсунг стоит30т а стекло поменять 10 , а новый можно взять типа хонор за 10 капец
Именно.
В таких делах нужно полагаться только на свои ощущения. Спрашивать на форуме, мягко говоря, неумно. Сколько людей, столько и мнений.
2 292
Вчера я зафиксировал рекорд - в течение дня мне звонили аж 4 (!) раза из "службы безопасности Сбербанка". Разные номера, разные голоса. Блокировать бесполезно. Но все номера московские. Когда-то я любил с ними поговорить от нечего делать. Ну типа "Вы 5 минут назад переводили 15 тысяч тому-то тому-то?" Говорю "Да, переводил." Пауза, замешательство. "Вы уверены?" "Ну конечно уверен, это мой друг." Матерятся или отключаются. Вариантов много.. Но надоело. Сейчас говорю "Вы ошиблись, я пользуюсь другим… (читать далее)
98 5550
17
1
3 307
2 222
6 614