Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1851246
47 2269
Доброй ночи! Встал выбор между samsung s20 plus и samsung s21 8/256. Разница в цене около 15 тыс., у 20 сзади стекло, 21 пластик, разница в комплекте, s20 наушники, кабель, зарядка 25 ватт. S 21 только кабель. Понятно что есть разница в процессоре, видео чипе и прочем. Вот думаю купить прошлогодний флагман, или же брать по новее чтобы хватило на подольше? Сейчас пользуюсь S9 plus.
47 2269
Лучше подождать s22, там графический процессор будет от амд
А потом и s23 можно ждать
S20+ 1.5 года пользуюсь вроде норм. 2 сим ки работают батареи маловато. К 6 вечера активного пользования садиться. Звонков по 20 в день.
До этого в течении 13 лет было 10 самсунгов. Следующий наверно будет айфон. Не потому что он лучше. А потому что полно замбированных людей которые на вторичке айфон дорого купят.
А у самсунга есть это вишка 50%оплаты. Т.е. самсунг брать надо на 2-3 года.
128 гигов почти под жвак. Фотка до 10 мб доходят .
У самсунгов кстати экран в плёнке идёт штатно.
(Добавлено через 8 минут)
Кстати вчера падал на кафель с метра примерно чехол гелевый прозрачный. Не чего не разбилось.
после 9+ перешел на S21 ultra у жены был S20+ сейчас тоже 21 ultra, по началу было непривычно, камера перевешивает в одну сторону , чехол решил все проблемы, S20 отстой камера у друга разлетелась пр первом падении в чехле
В том году тоже хотел Самсу купить,уже хотел заказать версию на Снапе,но потом передумал и решил попробовать One Plus 8pro европейскую версию. Кстати не пожалел,довольно отличный аппарат.
Дался вам этот Самсунг 😂
Был s8, батарея начала умирать, хотела купить s9, но его не было. Взяла s20. Особой прям разницы не вижу. Мои предпочтения: не большой,изогнутый экран, батарея.
лучше пластик взять, стекло легко бьётся и замена не дешёвая
Верно
Много телефонов было, и пластиковые и металлические и стеклянные, тьфу тьфу ничего не разбивал
s10 не ронял ни разу, но вот неожиданно обнаружил трещину по всей задней панели, может в кармане обо что-то приложился, хотя тоже не припоминаю ничего подобного
Так надо аккуратно обращаться а не бить его. Айфоны сейчас все стеклянные, что же теперь, не брать его
(Добавлено через 1 минуту)
Сейчас чехлов полно разных, мой 12 летает каждый день и ни одной царапки
с чехлом ощущения не те
Купила неделю назад S21+ 5G, 8/256. Никакой разницы (после S8 +) особо не чувствую. Брала из-за 2 SIM-карт и объема памяти + в старом батарея стала быстро садиться.
А я решил купить s20 +, разница с s21 минимальна, для меня плюсы экран 120гц, больше памяти, батарея побольше, и камера с шириком(это я сравниваю с s9 plus) Купил в МТС всего за 45 тыс. и еще в подарок дали беспроводные buds+
Мне скидку сделали вместо родароснвх наушников.
Купи короллу лучше!
за 100 тысяч?
За 10т 😄😄😄😄
Samsung s20 не 10 стоит
Да самую надежную в 100 кузове.
В 100 кузове не самая надежная)
Если не дизель, то самая.
Да есть, куда их слить что ли?
Тогда жене шубу
У меня сейчас S8, пока не сломается новый не хочу четвертый год, без нареканий, 30ый выйдет может куплю а пока что-то ни один телефон не впечатлил
А я свой S8+ как раз поменяла на S21+, т.к. стал быстро разряжаться
есть такая проблема у новых моделей
поменять батарейку надо было
Пока тьфу тьфу, быстро заряд уходит когда мобильный инет включен, а так не замечала. Пусть еще поработает
Аналогичная позиция. Note 8 радует до сих пор
Да, муж тоже им доволен.
Годный телефон, ушёл в отставку, но еще работает
Samsung galaxy fold 2 купи. Он долго современым будет оставаться.
Подожду, мож хоть немного подешевеют когда выйдет Fold 3, и возьму себе Fold 2
Но там и ценник
Я бы взял huawei p40 pro. Камера одна из лучших, экран хорош, процессора года на 3 хватит и быстрая зарядка которая лучше чем у Самсунга.
Смартфоны у самсунга скатились.
Я взял себе honor вместо предыдущего самсунга и не парюсь.
Ни кому самсунги не советую брать- разбил экран, выкинул телефон. Экраны стоят очень дорого у них. Очень дорогой это и за 15000 попадаются)
Такая же история разбила Самсунг стоит30т а стекло поменять 10 , а новый можно взять типа хонор за 10 капец
На S9 разбил экран, в итоге замена обошлась 14 тыс экран+ 3 тыс работа по замене, и того 17 тыс. Так что 10 ещё по божески)))
Именно.
В таких делах нужно полагаться только на свои ощущения. Спрашивать на форуме, мягко говоря, неумно. Сколько людей, столько и мнений.
можно прибегнуть к статистике и это тоже даст свои плоды
все равно, спрашивать на форуме не то. Лучше почитать отзывы на сайтах, посмотреть обзоры. И да, пока сам не пощупаешь, все равно не поймешь
есть в ваших словах правда )
Что стал творить Билайн! Прозванивает и тут же сбрасывает звонок с известного мне номера телефона и тут же присылает СМС сообщение о том, что с такого то номера ине направлено голосовое сообщение и что бы его прослушать следует набрать "0861". Набираю что бы прослушать, а там говорят -"Спасибо, что подключили услугу Сервис-локатор" И следует отметить, что такое Билайн проделывает уже второй раз прикрываясь знакомыми мне номерами. Придётся впредь игнорировать предложения о прослушивании голосовых сообщений… (читать далее)
8 751
5 469
1
Интернет-провайдер "Сайт" может ли внятно объяснить суть проблем с интернетом и сроки их устранения в районе дома Мира 157 (11.06. сгорела крыша) Мира-Поповича-Победы-Физкультурная?
Или так и будет дальше ограничиваться автоответчиком телефона техподдержки с детским лепетом о незамедлительности принятия немедленных мер?
Форс-мажор давно кончился, ребята! В момент ликвидации пожара он кончился.
13.06.2021, 15:10… (читать далее)
59 2345
2
8
69 2711
43
5
10 689