Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
yrael
Всем привет, кто знает где купить сушёный виноград ,на Успехе стоит 300 за 100 гр а рядом в океане 80 р за 50 гр. заказали с Питера ,самолёт в воскресенье может кто знает где дешевле купить.
22 1345
1
8
Понятно...я уж подумал, что речь про изюм
И я подумала. 🤔
Неужели трудно написать всего одно слово - морской?
Видел в пакетах на рынке за Техником.
80 р за 50 гр.
yrael

Вы хотите дешевле "80 р за 50 гр." купить?
Вряд ли.
Норм цена. Вам же не тонна нужна?
Не тонна ,а пять коробок купил правда в них всего по 12 шт.
После слова "сушеный " допишите "морской" чёт народ сегодня злой какой то!
Кстати беру такую капусту морскую, стоила до нового года не дороже 100р, чесно не помню, пачка почти не весомая, запарила с дуру всю, потом пришлось убрать в морозилку, т.к получилось капец как много,на раз 4-5 хватило!
(Добавлено через 5 минут)
Я к тому, что вы считаете дорого, когда всё разбухает, то эти 100гр, могут и в два кг превратиться, как ведёт виноград правда не знаю! Папоротник мама замачивает тоже жмень, а в итоге пол кастрюли хорошей выходит, так что как то так!
Морской виноград и морская капуста ведут себя аналогично
Да ,уже предложили наш Сахалинский с Правды по 100 за 50 гр. Это хорошая цена.
Это то ,что я ссылку дала или ,что?
По ссылке нету. Оптовики написали я коробку беру. А морская капуста это да ,разбухает я пакет 100 гр на 4 части делю , виноград 50 гр тоже получается много делю пополам на двоих ,если семья три ,четыре человека то пачки в самый раз.
Продам морской виноград сырец - 0 руб.
https://market.sakh.com/3902712.html
Узнайте, объявление не удаляли, мож и сухой есть!
Купи обычный изюм и не парься
Только Сахалинец понимает что я имел ввиду
Как ты написал, так тебя и поняли. Причём большинство сахалинцев подумали именно об обычном винограде. Ты же не написал, что речь о морском
(Добавлено через 3 минуты)
Я вообще изначально думал, что тема тролльная
Не каждый с разбегу догадается, что речь о МОРСКОМ винограде
Поэтому мы и Сахалинцы,вы ж поняли.
Я - нет. Сахалинка. Но я и не люблю морской виноград, вот обычный - да
Кстати Анфис в желудке работает как щётка, проверено много раз!👍😉
Как проверяла?
Методом употребления! А как ещё?
(Добавлено через 42 секунды)
Она знает о чём я! Не все поймут!
Да как не крути изюм столько не стоит!🤷‍♀️
Эпидемия коронавируса вызвала небывалый интерес к кимчи http://www.meddaily.ru/article/22Apr2021/kkinchhi
Дело в том, что с начала пандемии распространение получила информация о снижении риска развития тяжелых осложнений при COVID-19 на фоне потребления кимчи. Это остро приправленные квашеные (ферментированные) овощи, в первую очередь, пекинская капуста. Именно благодаря ферментированию в кимчи содержатся полезные лактобактерии.
Также в блюде находили антиоксиданты и соединения… (читать далее)
11 605
1
307 6739
7
7
0 108
4 521
5 831