Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
TiQr
Тема № 1851208
26 693
Объявление. Думаю, прорекламирую, а то че как лох на 5й странице. Выбрал два варианта: 1. Поднять. Ваше объявление выше других. Ежедневное поднятие удержит его на верху. Поднял. 2. Выделить. Такое объявление бросается в глаза. Выделил. Теперь наблюдаю его выделенным, со стрелкой к верху там же на пятой странице. Вопрос: на кой ляд мне оно там выделенное нужно, если туда никто не долистает. В чем суть поднятия тогда?
26 693
Сейчас попросил поискать свою услугу. Человек не нашёл. Он бросил на второй странице листать. А по каталогу я сам офигел искать, хотя примерно знал путь. Может стоит пересмотреть? Раньше не заморочивался
приклеить 50руб в сутки, кто больше сразу оплатит тот выше и будет, чо не ясно
Я понимаю, что кто приклеит тот и выше. Я думал, что кто поднимает будет под приклееными. Это логично. Кто платит, тот выше. Я не знал, что по поиску смысла нет. Тогда вообще смысл оплаты пропадает. Это моё мнение. Когда мне надо, я не бегаю по разделам, я ищу по словам
некоторые сразу 50-100 тысяч кидают, а потом день через день пополняют по 50руб., постоянно вверхах обьява гуляет, но и депозит сразу нужно, хотя что такое 50-100тяс.,фигня
Ты не понял меня
чо тебя не понять то приклеить и поднять разные вещи, поднять это значит за 10 руб будешь вверху пока через минуту ещё человек 10 поднимут тогда ты уже будешь одинадцатым, чо не ясно, ты опять промониторишь свою обьяву и опять поднимаешь за 10 руб, пока тебя не перебьют, и так до бесконечности, и они к приклеенным ниаюкакргр отношения не имеют, врубаешься?
Не так
Сноси объявление каждый день и снова утром размещай.
В авторазделе перекупщики так свои ведра толкают
Да зачем. Я просто логику не понял. Так то я не против оплат
Добрый день. На данный момент, Ваше объявление, в разделе в котором оно опубликовано, находится на первой странице, сразу после приклеенных. Если Вы ищите по поиску , то поднятие за 10 руб, не влияет на результаты поиска , Вы платите только за раздел. Приклеенные объявления и в поиске и в разделе сортируются по количеству оплаченных дней , у кого больше того объявление выше.
Добрый. Т.е. чтобы по поиску я был первый объявление надо приклеить больше всех? Люди ищут не по разделам, а по словам же.
Да , все верно , чтобы быть выше по поиску, объявление необходимо приклеить .
Там вроде как от количества суток зависит. Чем больше, тем ближе к первым объявлениям
Поднятие 10 руб. Автоматическое устанавливается галочкой. Я её поставил. Если бы чем больше денег закинул, тем выше вопрос был не возник)
Странно, когда давала объявление, то стоило поднимать 50р.оплачивала с карты, ставила не меньше 10 дней. Всегда была на первой странице.
Это приклеить. Я думал немного иначе
Потому как другие подняли и выделили
Было бы так, было бы логично. Но во-первых, не подняты (там есть специальная стрелка, по которой виднр), во-вторых по логике и, вроде, правилам новые поднятые должны опускать старые. Т.е. какое-то время я должен был быть первым и опускаться по мере появления новых таких же поднятых
Посмотри с какого числа объявления, те что выше, поэтому им как постоянным клиентам скидка
У меня с 2018го вроде
Понятно, это вы так свои услуги рекламируете(поднимаете здесь на форуме)...
Нет нужды. Я ж ни одного слова про объявление не написал.
Нет. Кто больше проплатил, тот и выше. Кто-то проплатил на полгода, вот и висит выше тех, кто оплатил день-неделю-месяц.
Поднятие стоит 10 руб. Там нет функции закинуть 1000. Есть автоподнятие. Вы про приклееные. Их не может быть 5 страниц
самые первые идут прикрепленные объявления. перед вами целых 5 страниц прикрепленных?
Не может быть
Раздел Sakh.com