Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1851205
75 5226
13
75 5226
13
Лучший ответ
после прочтения книги совсем по другому воспринимаешь фильм)
кто то еще ходит на бред сумашедших?
Никакая ни режиссёрская версия!
После Гоблинской озвучки, не могу смотреть с обычным переводом.
ВК и Хоббит просто бомба. Толкин красава, поскорей бы ещё сериал глянуть!
В Сити-Молле картинка очень хорошая, четкая! Только в некоторых местах с горами и другими общими планами замыленная, но это нормально, так бывает в реставрационных версиях. А вот в ККЗ "Октябрь" качество было гораздо хуже, не критично конечно, но замыленность сильнее и в большем количестве планов. А еще в целом темнее! Все что в темноте происходит (а это почти все Копи Мории) видно плохо.
Мое мнение, что экран слишком большой, не для той аппаратуры что использует "Октябрь", т.к. явно версия фильма была одна, и трейлеры перед сеансом так же отличались в четкости.
Как же здорово было посмотреть этот замечательный фильм в кинотеатре! Жалко, что Голливуд пошел в странном направлении!
Посмотрел. Что-то ремастером там и не пахнет. Старая театральная версия с той же озвучкой и тем же звуком и той же картинкой.
В кинотеатре в Сити-Молле хорошая картинка была! Хорошо, что не переозвучивали, очень удачный дубляж.
Я и не спорю, тем более, что Рогволд Суховерко, озвучивавший Гэндальфа, уже умер. Ходили слухи про расширенную версию, там бы пришлось переозвучивать.
В трейлере на Youtube действительно показаны кадры, которые были в расширенном издании фильма. Нарезка эпизодов так же переозвучена. Но, видимо, на трейлере все новшества и закончились!)
Это очень старый трейлер. Не знаю, зачем они его сейчас показывали.
в малом зале смотреть такое кино - преступление
Идём в воскресенье 💪🏻💪🏻💪🏻 присоединяйтесь🙋🏻‍♀️
Ходили в понедельник на Мортал комбат. Перед сеансом показывали рекламу властелина колец в гавняном качестве (прям мыльная картинка, как будто 360р скачали с инета и показывают в кинотеатре). Вот теперь вопрос: какого качества будут фильмы показывать?😓 очень бы хотелось сходить.
Трейлер скорее всего старый показывали (новый только на днях появился), поэтому и картинка мыльная - фильму 20 лет как-никак)) - вообще, в прокате будет отреставрированная версия для формата IMAX, так что уж в обычных-то кинотеатрах должно норм смотреться))
Отлично!)
вроде обещают ремастер, но это не точно
На заливках уже есть ремастер в 4к. Весят по 140-180 гигов 🙈
Ремастер и будет, точно))
ну значит однозначно мастхэв
Это мягко говоря))
На малом экране мыла меньше будет наверно)
Я малый экран не воспринимаю) только на большом, сеансы есть.
Как билет купить)???
Хотел бы подсказать, но присоединюсь к вопросу!
Если не в Октябре планируете смотреть, а в Кристи синема, то билеты можно купить через их приложение.
Хочу в Октябре в большом зале
Еще расписания нет
Это крутяк, конечно В Москве для самых гиков будет ещё и спецпоказ всех трёх частей разом на всю ночь
Крууууто. я не гик, но тоже так хочу
Я вот хз, кто я, но чёт есть сомнения небольшие насчёт вывозимости этой темы - думаю в пять-шесть утра под пение Арагорна и матёрые толкинисты посапывать начнут через одного
А вот тут как раз джетлаг в помощь. Особенно если хорошенько днем поспать
Не, я всётки лучше по отдельности нормально посмакую
Пойду гляну в 100500й раз. Обожаю
время вернуться в умиротворённый Шир, на бескрайние степи Рохана, и пустошь Горгорота
Ахренеть можно. Надо будет детей вытащить подыбать.
чего... 20 лет назад??? вы издеваетесь? жизнь! притормози!
Все три фильма. Перезапуск. Ремастеринг. По всей стране.
да я к тому, что первая часть вышла 20 лет назад.
Это обычная практика. Первые звёздные войны вышли 40 лет назад, но за это время пережили 3 ремастеринга.
да я не про то))) время летит. как бы знаешь что фильмы вышел давно. но когда понимаешь что 20 лет назад. становится не по себе.
эх... жаль что сейчас билеты не такие...
Ash nazg gimbatul надеюсь картинка не будет такой же мутнойц как в трейлере
"Аватар" бы на большом глянул ещё разочек!!!
В полной версии и в аймаксе!
Поддерживаю, была 3 раза и еще бы сходила)
Ждём следующего года! Я думаю Кэмерон переплюнет сам себя
Он то мош и переплюнет, но мы то уже не те... помню моя мама и еще одна женщина в зале руку протянули перед собой когда Эйва свою пыльцу пустила. Думаю такого эффекта уже не будет
Для меня таким кадром был момент, когда Джек первый раз побежал в теле аватара. Там момент - листва у него из-под пяток прям в лицо зрителей летела))) Я аж отшатнулся. А вообще помню конечно - вышел из кинотеатра, после фильма, осень, всё серое, унылое, холодно... А в голове одна мысль. "Не хочу тут!!! Хочу туда, на Пандору!")))
Чета вспомнилось мне...
Пошла на 3Х и там мотор машины заревел, звук был такой натуральный и громкий, я аж шарахнулась в сторону в кино клево канеш
Круто! Надо идти! И надо снять все части про всю историю от сотворения мира Эру, про падение Мелькора! А то показали по факту лишь фрагмент великого противостояния добра и зла
Сльмариллион не очень был бы. Вот если бы по "Дети Хурина", сняли фильм... Жаль только там были бы негры эльфы и гомосеки гномы...
Однако, историю камней хотелось бы посмотреть
Что у тебя в голове?
Это современная реальность западного кинематографа
Стоит Ведьмака посмотреть
Эльф-Негр
Дриады - негритянки
Интересно, самим африканцам и афроамериканцам не стрёмно, что их пихают во все подряд? Я против них ничего не имею, но блин есть же определенные канонические элементы! Дриады - зеленые! По крайней мере мир Ведьмака вообще сплошь и рядом Славянский фольклор! Ну какие нахрен там афроамериканцы то? Все равно, что Викинг-Китаец. Или Китайский Император - афроамериканец (африканец)
Или кощей-араб...
Негодование.
Амазон снимает сериал про Вторую эпоху.
Вот тут то слюни потекли )))
я потек
Да рано еще, вообще не ясно, что у них получится
Фантазия - самый крутой графический движок и редактор в одном лице ))
Создатели последнего сезона "Игры престолов" про это не слышали
Любимая Вселенная. Очень круто, что анонсируют снова)
Остался заветный билетик кинотеатра Премьера красочный с принтом. Добавлю и безликий кинодосуга)
ИУ меня есть ) постер еще бвл тоже с премьера - их там можно было "выкупить" причем по смешной цене.
(Добавлено через 1 минуту)
А еще как то на моей Родине (Калининграде) в ночное время в одном из кинотеатров показывали в переводе "Гоблина" "Братва и кольцо" ;) и это было весело.
а время секретное чтобы никто не пришел?
Расписание от "Октября" всегда приходит во вторник или в среду.
ЗдОрово!!! На Большом экране такой фильм было бы неплохо посмотреть
В смысле неплохо? Во втором фильме есть момент перед битвой, когда в полной тишине начинает бить дождь по доспехам. Я бы только ради этого уже пошел, потому как дома даже с хорошей акустикой не тот эффект.
Да даже в "Братстве Кольца", в самом начале... "Но мощь кольца - не одолеть" и Саурон дубиной когда начал махать... у меня аж мурашки по коже от звука
А если они еще и звук под Atmos переделали?
Что ж
Мечта с детства, посмотреть на большом экране
Раздел Афиша