Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1851174
72 5659
2
45
72 5659
2
45
Лучшие ответы
Ключевое слово вступил.
Ну все приплыли толку не вижу, сколько их меняется и не упомнишь, а что при них меняется не вспомнишь
цирк.
Ну, Корсаков, ну погоди!
Вот по этому порядку, как они выстроились, видно кто под кем ходит. Чего-то ряженый встал не там, зам губернатора разве под попом ходит? Ну, а чекисты, понятно, прокурору мозг вставляют, и, если нужно, и попу пути истинные подсказывают.
Добро пожаловать
Спасибо. Посмеялась от души. Очень люблю людей с чувством юмора🤣
Не поздравляем.Очень не рады
Наконец то полным именем и фамилией будут на сахкоме называть)))
Поздравляем!!! В добрый путь, на благо нашей матушки России!!!
народ у нас конечно парадоксальный варяг приезжих хает: "приезжають туть ворють и уезжають, местным работы не дають!" приходит местный чиновник: "воть мамка поставила, зачем он на туть нужон!"
Ну так в Корсакове он - приезжий. Как Вы думаете, сколько "кормиться" в Корсакове будет житель Южного? Отвечу-пока новую землю "на кормление" не предложат-повыгоднее.
Ну а что радоваться,если как вы рассуждаете местный,да еще и не ссыться так уже герой получаеться
А если подумать хорошо?!
да, на и.о мэра похожи
Яна, соберай баулы
Все свои
Ну и зачем едрос нужен Корсакова,чтобы свои могли видимо обогащается за счёт бюджета.
Молитву Шепарда произнёс?
Ну там Господи, не дай мне облажаться.
Нет там другие молитвы были:"Спасибо маме,спасибо господу богу и всем кто в меня верил
Возрождение сословий...
Сообщение скрыто пользователями,
За это не беспокойтесь, приведет с собой столько своих, что не рады будите
Давай Саша наведи порядок , как ты навел в Аниве!
Ага, налепи Гоголевские дома Корсачам. Корсачи, это тебе не Анивчане. Они тебя в бараний рог завернут
да не, так точно не нужно)))
А подскажите пожалуйста, что за синяя книжка на которую он поклал?
А как-то раз видел, что президент кладёт на красную книгу, я знаю, это Конституция! А вот интересно, человек с Корсакова, что за книжка такая синяя на которую он поклал?
Подскажите!
Сберкнижка новый формат.
Это Библия и Коран, в одном переплёте.
Устав Корсаковского городского округа
Значит и на устав тоже можно накласть?
Что значит накласть на устав?
Ну это почти одинаково как наклали на Конституцию, только разница в масштабе! У меня получилось до вас донести?
Нет, не получилось. Что не так с сей ритуалом?
Нормально так получается,феодальный строй, наследственность. 🤔
Виноват,но анекдот-
-Сара!Я в партию вступил!!!!-
-Вечно ты куда-то вступаешь! Вчера в дерьмо-сегодня в Партию.-
Всё лучше, чем гомосапиенс
Икону подарили! Круто
Неее,дали подержать😁
И заметили, что с оклада пропали драгоценные камни, в виде инкрустации. "У Шпака магнитофон, у посла медальон!"
Ивашова батюшка окропил святой водой из корсаковского водопровода? Или из Анивского залива, после очередного сброса отходов деятельности свиней из Тараная, к которому он тоже приложил руку? Правда, после такого освещения никто с ним здороваться не будет, обходить будут за версту. Уж больно запах специфический! Как говорится "Хоть святых выноси!"
Зашипит же
Как Упса? Такие шипучие таблетки. Растворяются полностью, без остатка.
Из Анивского залива, там как раз напротив был сброс святой воды со свинарника при нем построенном, кстати.
Браво! Достойный комментарий!
Просветите пож, откуда этот ребенок? Он местный? Как смог залезть на мэрское кресло?
вы вообще сами то откуда)
Я местный, но таких малороток не знаю.
давно местным стали?
Местнее вас
ну тогда зачем из леса своего вышли? жили бы там дальше, зачем политикой сейчас интересоваться?
А вы по ходу в своей землянке вообще ни в чем не шарите и вам все равно.
Это ребёнок бывшего министра по строительству, Ивашовой, мама дала ему путь в мэры, потом в замы председателя областной думы, теперь он разжалован до мэра.
Читаю и назрел вопрос - сколько за кресло отвалил
О, ёптъ! Ну вылитый босс-молокосос из мультика.
Он уже давно успел в аниве на кресле покататься
От мамочки своей , местный
вас не поймешь варяг приезжий не устраивает, местный тоже не устраивает
Не устраивает принцип назначения. Разве это непонятно?
с таким народом как у нас, вообще право голоса надо забирать, народ уже выбирал Ельцина и прочую чухню
Думаете, голоса народа решили? За народ решили, а голоса так для галочки.
А как же маски и социальная дистанция?
Смысл всей этой помпезности очередного назначенца?
чепуха! нашли кого поставить
всяко лучше кухарки
(Добавлено через 6 минут)
это точно а то превратили за такой короткий срок (отсутствие мэра) город в кухню
Ветра северного в путь тебе "новый" мэр
А что же "народ" без праздника и угощений оставили?😆 в честь присяги бутербродиков бы с красной икрой, да устриц с лимончиком...👌 не гоже народной милостью принебрегать😁
Мамочки 😱
Хмыз воровка.
Докажи.
Театр абсурда
3 355
1
5 424
26 9202
2
43 7326
2
2