Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Zvezda9
Тема № 1851144
11 973
Всем привет, подскажите пожалуйста хорошего терапевта в 4 поликлинике
Заранее спасибо
11 973
Старых.Чем взрослее,тем умнее.Молодежь глазами хлопает
Камитова, как 45
Хороший терапевт должен знать что есть вирусный паротит, то есть свинка.
А есть инфекционный паротит, это нечто другое. В 6 поликлинике таких нет, в областной стоматологии тоже.
Вирусный паротит тоже инфекционный. А лечение всех паротитов одинаковое, симптоматическое. Принципиальная разница - только для медицинской статистики.
Для человека, который пишет с ошибками такая придирка выглядит просто, как повод поумничать.
Мадам приближённая к медицине, я может и пишу с ошибками, но это не имеет отношения к тому что я пишу.
У меня с мая месяца, ваша долбаная медицина не может поставить диагноз.
Лечат позвоночник, а болит под челюстью и распухло. Я не поленился, залез в инет и по своим ощущениям нашёл подходящее-это паротит.
Но такого иностранного слова я ни от кого не слышал с мая месяца.
Лечат позвоночник
по своим ощущениям нашёл подходящее
Невротик-ипохондрик детектед.
Хамло-быдло
Пятьдесят + , славянской национальности ( плюс Русские Корейцы) точнее наши, родные, Сахалинские.
К нерусским зато очередей меньше, люблю ходить к ним. А преимущества русских слишком преувеличены.
Кстати, в этой поликлинике и молодые врачи есть грамотные, и очень.
Все хорошие или вы платно желаете?
Раздел Медицина
2 160
4
11 394
1
анонимный 71838
26 722
0 75
анонимная 07341
всем добрый день, скажите те у кого была такая ситуация , сделали прививку ,а вторая выпадает на выходной и праздничные дни ,значит прибавляется ещё два дня , прошу отвечать по существу и без стеба, так как прививку делали не по желанию , указиловка с работы . вот теперь интересует как быть дальше
9 560