Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
ulia_127
Тема № 1851142
2 533
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Южно-Сахалинске можно купить специальное белье, а также подушки и одеяла для алергиков или есть какие-нибудь магазины, где могут продавать ещё и специальное белье для алергиков?
2 533
Белье самое обычное, хлопковое для начала попробуйте. На подушку, матрас и одеяло - чехлы. их можно купить через интернет, на Сахе не встречала. Может быть в медтехнике разве что
Аллергия на какие наполнители?
Раздел Медицина
Как борются с коронавирусом в Китае:
« Уже неделю не могу попасть к себе домой.
Интересная ситуация случилась, из-за которой я не могу попасть в свой дом уже достаточно длительное время. Именно поэтому я последнее время в одной и той же одежде хожу(хотя как смеются коллеги, я и без этого ношу одинаковые футболки).
Обычно я работаю 7 дней в неделю, но иногда выпадают воскресенья, когда я могу сделать себе выходной. Так вот недавно такой выходный и выпал, и я с чистой душой взял девушку и поехал в Шэньжэнь… (читать далее)
6 974
анонимная 69593
3 832
30 2127
4
С понедельника, 21 июня, в Сахалинской области стартует массовая вакцинация от коронавируса. Прививку должны сделать работники многих сфер, иначе они не смогу работать. Об этом сегодня, 17 июня, рассказали на брифинге в Управлении Роспотребнадзора региона.
Как отметила глава ведомства Ольга Фунтусова, прививку от COVID-19 необходимо обязательно сделать сотрудникам следующих сфер:
образование;
здравоохранение… (читать далее)
30 2127
4
анонимный 26785
0 72
1
1 194