Тема № 1851133
441 16905
2
90
Обсуждение новости:
Богатые сахалинцы тратят на еду в 2,5 раза больше бедных
https://sakhalin.info/news/205139/
441 16905
2
90
Все ответы
Вот это поворот! А я думал, что все с точностью до наоборот…
Это что же получается - высокие сахалинцы выше низкорослых? Умные сообразительнее тугодумов? Тощие худее толстых, а спортивные сильнее дряхлых? Да не, ерунда какая-то…
Вообще не понимаю как, как можно прожить в месяц на 5220??? По самым скромным расчетам выходит 350-450 рублей в день на одного! А на 174 рублей в день можно сдохнуть с голода и покрыться плесенью.
Ну и зачем нам эта очевидная информация?! Ждём когда расскажут, что богатые богатее бедных, а бедные в свою очередь беднее богатых.
Ну так если у кого-то зарплата с 239 т. подымается до 380 т. 🙂 Конечно, почему бы не потратить больше 🤣 Неплохая такая индексация зарплаты в непростые времена...💰
просто у них есть что тратить
Статистика - сборище бездельников и дармоедов
Какие странные цифры 5000 и 13000 тыс в месяц. Тут раз пошёл купил на неделю и 20 отдал.
хотя покупаю в магазине традиционный для моей семьи набор продуктов, кассовый чек увеличивается с каждым месяцем.. по сравнению с прошлым годом уже практически в два раза.. хотя продукты всё те же.. значит ли это что я стал богатым????
13 239/ на 30 дней, 30 дней / на 3 (завтрак обед и ужин) ВЫ ЧЁ СЕРЬЁЗНО?!
Бурные хлопки из зала!!!
Теперь напишите отдельные статьи про то, что богатые больше бедных тратят:
на лекарства
на спорт
на отдых
на одежду и обувь
на учёбу детей
...
в другой теме (про приют для собак),собак хотят кормить на 11 т р в месяц и людям кушают 13 т р., я в ауте
коленовсавная признает наличие бедных и богатых. когда вернут титулы- граф герцог барон князь?
У меня на 3х человек на продукты уходит 60т это при том что я все сама готовлю
этот Сахалинстат-брешет! без зазрения.. Как самый бедный, может прожить на 5000?! Пусть докажет собственным примером! Нужно посадить сахалинстатов в стеклянный куб , под охрану и выдать продуктов на 5 тыщ и пусть докажет делом! и не а месяц посадить а на полгода хотяб
Семья из 4-х человек. Идешь каждый раз в магазин,меньше 2500-3000 не отдаешь и толком ничего не берешь. Куксу одну есть надо? Банка тушенки 200-220 рублей стоит. Даже макароны с тушенкой страшно сделать,хотя казалось бы,вроде бюджетно. Цены посмотрите какие жрать не захочешь