Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Masskva
Тема № 1851126
10 983
Добрый день, мне 35 лет, 2 образования (экономика и юриспруденция), опыт работы разный, захотелось немного поменять сферу деятельности и если, например, пойти преподавать. Что мне для этого нужно еще закончить? Всем спасибо за ответы.
10 983
Преподавать, что?
(Добавлено через 1 минуту)
Утрирую конечно, но можно преподавать как самокрутку сделать... или смотреть на звезды..
Если Вы хотите преподавать, то сначала определитесь что и кому, а после узнавайте критерии. Велика вероятность, что Вас и так возьмут.
У вас же два образования и вы не можете найти ответ.Странно.
да я просто не знаю где найти информацию, на сайте САХГУ я ничего не нашла в приёмной комиссии девушка не смогла на мои вопросы (или не хотела), а сама я в системе образования не совсем понимаю, что там и как
Может дело в том что вы не можете определиться что вам нужно? Сформулировать запрос? Выберите специальность, выясните какие документы необходимы для поступления. Скоро будет работать приёмная комиссия в сахгу, сходите ножками туда.
Поэтому двоечники и управляют отличниками, зубрилки не могут определится в жизни.
Для института и колледжа образование должно быть не ниже специалитета. А если есть ученая степень, то возьмут в любой вуз, с этим напряженка. Хотя, наверное, при наличии ставки прееподавателя. А вот в школу - только педагогическое образование.
мне дали брошюрку в САХГУ там есть магистр по направлению "педагогическое образование", достаточно ли этого интересно
С ВО специалитетом и тем более аспирантурой можно преподавать. Но магистратура, если я не ошибаюсь, должна быть по Вашему направлению (экономика или юриспруденция). Вам, может, пройти курсы профпереподготовки, в САХГУ есть курсовая подготовка. А проще позвонить в отдел кадров и у них уточнить все вопросы.
спасибо)
0 317
43 1950
3
0 165
На данный момент инфляция в рублях гораздо выше, чем в долларах, так что даже без учёта рисков геополитических обострений покупка валюты на часть сбережений в диапазоне 70-75 рублей выглядит разумной и выгодной. Об этом рассказал агентству "Прайм" создатель клуба венчурных инвесторов Itleaders и инвестиционной компании Klopenko Group Егор Клопенко.
"Прежде всего это разумно исходя из соображений, что есть значительная вероятность нового витка напряжённости между США и РФ и тогда диапазон будет 75-85… (читать далее)
56 1380
1
4
4 528