Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
VasNet
Тема № 1851120
12 458
1
2
Позитивная новость
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в четверг признал обязательную вакцинацию соответствующей демократическим нормам. Это решение было вынесено по иску, поданному группой родителей из Чехии, не согласных с законом об обязательных прививках для детей дошкольного возраста.
https://www.bbc.com/russian/news-56656047
12 458
1
2
Вакцинация защищает как тех, кто получает прививку, так и тех, кто не может быть вакцинирован по медицинским причинам и потому зависит от коллективного иммунитета в защите от серьезных болезней", - говорится в постановлении.

Аха, позаботились о тех, кто не вакцинирован по мед показаниям, насмешили.
Их здоровьем значит нельзя рисковать, а здоровьем других можно.
Да кто поверит в эту отмазку, хахаха.
«Суд постановил, что обязательная вакцинация детей хотя и противоречит этой статье, но не нарушает ее» - вот это я понимаю, это по-нашему
Опять чудит гей Европа. Всё против людей. Благо у нас свой путь.
Да, против таких как ты чудил
Вы думаете наши владельцы фармкомпаний не желают денюжек?
Соответствует демократическим нормам - лучше не скажешь
Карманам чьим то соответствует
Дадада, любимая песня
Это не песня, а правда жизни. Ну я вас предупредила , за что боретесь на то напоретесь. Смеяться потом не пересмеяться
Позитивная? «Бойтесь своих желаний...»
Фармлобби везде, даже ЕСПЧ скурвился. Печально.
Позитивная, однозначно
Главное, потом не плачьте от такого позитива. А я вас уверяю - будете. Мне вот уже ответочка прилетела- пришлось испытать «позитив» на своем внуке.
Раздел Медицина
1 211
анонимная 20692
142 3729
9
7
142 3729
9
7
анонимный 83349
35 1343
3
35 1343
3
Мутации индийского варианта коронавируса L452R указывают на его большую устойчивость к антителам как у переболевших, так и привившихся от коронавируса. Об этом сообщили «РИА Новости» в пресс-службе Всемирной организации здравоохранения.
В ВОЗ пояснили, что L452R может нейтрализовывать антитела, которые образуются у переболевших и вакцинированных.Согласно результатам исследований, L452R способна повлиять на эффективность некоторых видов лечения моноклональными антителами. E484Q, в свою очередь, может… (читать далее)
8 498
5
анонимная 35035
Вот сегодня наконец то после прохождения квеста, а потом 17 дневного ждуна, попала к стоматологу, вылечили один зуб, но честно говоря думаю не надолго пломбу поставили, и что? Оказывается, нужно заново идти на квест и ждать сколько то, раньше, взял талон и потом долго, но лечишь у одного врача,
14 961