Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1851110
16 1734
ФГУП ГРЧЦ (Радиочастотный центр). Полезная информация для соискателей. Дважды (а лучше трижды) подумайте, прежде чем идти на работу в эту организацию, есть ли у Вас необходимые для этого качества и склонности?! Если у Вас нет личной жизни, Вы не хотите видеть, как у Вас растут дети, Вам нравятся сверхурочные, но Вы не любите, когда их оплачивают или дают отгул, а также Вы предпочитаете экзотические методы управления, то добро пожаловать в новый дом! Индексация зарплаты сотрудники ждут десятилетиями. Объяснительные требуют за минутное опаздание, даже если задерживался перед этим до ночи(федералы). Есть организации похуже, но есть и получше.
16 1734
Знали бы выкто там работает, из бывших...
пожалуй подпишусь на тему....
кем вы там работали и чем занимались. расскажите
(Добавлено через 3 минуты)
лично я думаю, там работа "не бей лежачего"
Ну и хорошо, что они мне вежливо отказали!
Какие задерживания до ночи в бюджетке?
Кто везет на том и едут. Запомните эту фразу и думать начните головой. Труд - это продажа саоего вреиени и своих услуг. Во сколько вы оцениваете - так к вам и обращаются.
Сошласен с комментом ниже. Если вы позволяете себя гнуть, как вздумается, то в любой организации вас будут юзать как вздумается.
Я на заре своей трудовой деятельности на проектах работал. И там сначала все соблюдалось и отношение было человеческое. Хотя попытки гдето ущемить всегда были, но коллектив был хороший. Потом набрали терпил с совковым идейным мышлением при повышении планов.
Ну а че? Я задержусь на часик без оплаты, у меня ведь зарплата и так не плохая. Ну а че, я без кофетайма поработаю. Ну а че, мне на обед и 15 минут хватит. Ну надо же всетаки...
Ну и пошло поехало с этими идиотами, когда их масса в коллективе стала критической. А нормальные сразу кто в другие канторы дернул, а у кого квалификация или какието иные данные не позволяли скрипив зубы остались.
Согьасен с Вами на 10000 %. Терпилы все и портят. Народ у нас такой. Прав не знают своих и знать не хотят.
Это сейчас во всей бюджетке, сам себе не принадлежишь. Есть конечно и такие, кто неплохо присосался, но в основном выжимают все что можно с тебя.
В бюджетке и люди подобраны такого склада.
Они заслуживают.
Потому что исполнительные.
А не мыслящие.
🤷🏻‍♂️
По вашему исполнять можно не думая?
Мышление исполнителя- это усеченная модель полноценного человеческого мышления.
Равносильно вот таким шорам.
Как на картинке у лошадей.
В самом деле, сейчас принято ездить на человеке настолько, насколько он сам это позволяет.
Что вы сделали для того, чтобы поставить зарвавшегося руковода на место?
Скорее всего - ничего.
А жизнь - она борьба.
Но вы все сидите на попе ровно и ждете, что за ваше счастье будет бороться кто-то другой.
А вы - чисто пожинать плоды.
🤷🏻‍♂️
А можно раскрыть тему детальнее?
- какие должности в этой организации вакантные?
- размер заработной платы?
- что такое "экзотические методы управления"?
- какие могут быть "сверхурочные" в радиочастотном центре?
Нипанятна...
Никакие. Там сами подбирают кадры, может по знакомству.
Сейчас это везде так, кроме ПСО и дум, все сыпется и разваливается на глазах.
анонимная 78515
Вопрос к предпринимателям и юристам, сейчас модно привлекать предпринимателей за аффилированность, и пополнять бюджет за их счет, простыми словами, ты имеешь несколько фирм, и вот «умные» люди , которые работают в обэп, выборочно привлекают предпринимателей к уголовной ответственности за уклонение от налогов, получается законом не запрещено иметь несколько ип, но в случае чего, Ваши фирмы об’единят и посчитают Вам 20 процентов ндс, где логика друзья?
7 424
анонимная 77602
0 143
1
1 450
13 1475
3 440