Посоветуйте клининговую компанию, где качество соответсвует цене.плюс чистка дивана.
5 676
Химчистку дивана заказывала у гуру чистоты) оч понравилось
Я чищу только у Гуру.Парня Дмитрий зовут,советую.+79244980181
Обращался в Trust Cleaning, на сахкоме есть контакты. Сделали все качественно, ну а цены - для каждого свой уровень нормы. предварительно сообщат, там уже решите для себя
В личку номер кинул
Заказывали чистку дивана в «формуле чистоты», мне все понравилось, даже за диваном убрали))
Подростковый алкоголизм. Что делать? Куда обращаться? Ребёнка затянуло в дурную компанию. На подростков, собравшихся в ней, родители давно махнули рукой. Как вытянуть своего отпрыска оттуда? Затишье с пьянкой самое большое на неделю, а затем опять все тоже самое. Помогите советом пожалуйста! Может кто-то сталкивался с такой проблемой... Заранее прошу особо язвительных не писать комментарии - без вас плохо.
362 7694
28
4
19 870
1
10 907
4
Сегодня стала свидетелем отвратительной сцены. В автобус (маршрутку) заходит дама лет 35-40. Проходит в конец салона. На двух сиденьях лежит мальчик школьного возраста. Не играет в телефон, не балуется, а просто лежит лицом вниз. Дама ему: "Подвинься, я хочу сесть". Мальчик не реагирует. Дама снова повторила эти слова. Ноль реакции. Тогда она заявила, что если он сейчас не подвинется, она сядет ему на голову. В другом ряду сидела женщина, которая как раз собиралась вставать, чтобы выйти… (читать далее)
137 6228
51
66
30 1257