Посоветуйте клининговую компанию, где качество соответсвует цене.плюс чистка дивана.
5 791
Химчистку дивана заказывала у гуру чистоты) оч понравилось
Я чищу только у Гуру.Парня Дмитрий зовут,советую.+79244980181
Обращался в Trust Cleaning, на сахкоме есть контакты. Сделали все качественно, ну а цены - для каждого свой уровень нормы. предварительно сообщат, там уже решите для себя
В личку номер кинул
Заказывали чистку дивана в «формуле чистоты», мне все понравилось, даже за диваном убрали))
Всем доброго времени суток форумчене. Давайте обмениваться школами. Знаю много семей в которых дети не попали в школы по прописке и вижу как зачастую тяжело им приходится, особенно тем у кого в семье несколько школьников, а если они ещё и учатся в разных школах да ещё и в разные смены🙈 это же вообще кошмар.Может хоть кому-то эта тема поможет попасть в желаемую школу.
9 760
4 325
Прочитал рассказ матери о том, как в детском лагере 15-летние ###ки жестоко избили (просто так) малолетнего ребенка. И-...ничего! Ну почему этих тварей не арестовали и не отдали под суд? А если родственники пострадавшего этих тварей в отместку также бы измочалили? И было бы справедливо,чтобы надолго запомнили...
37 1447
21
1 515
Итак, вакцинация подростков начинается 20 сентября. Сильно подозреваю, что прививка у детей будет такой же "добровольной", как и у взрослых. В связи с этим возникло несколько вопросов:
1. Кто переходил на домашнее обучение? Как опыт?
2. Есть ли какие-то школы в электронном формате? Идеально, если дальневосточные.
3. Какие электронные ресурсы для обучения порекомендуете… (читать далее)
66 2855
32
11