Тема № 1851095
7 761
Отпишитесь пожалуйста, кто водит своих деток в детсад 37, у кого проблемы с глазками, со зрением... скажите пожалуйста по сколько человек там группы?
7 761
Мой ребёнок ходил в этот садик, правда, уже в 5 классе сейчас. Это просто замечательный садик! Очень хорошие воспитатели. Да, есть детки непростые детки, с проблемным зрением, ДЦП, но дети все друг другу помогают, дружат. И такое отношение к другим людям дети потом несут дальше. В садике с детьми занимаются психологи и логопеды. Довольно хорошая подготовка к школе. Я сама научила ребёнка читать, все остальное в садике, на подготовительные курсы не ходили. Самые тёплые воспоминания о садике).
Сколько в группе у вас было человек?
Как ниже написали, 10 - максимум 15, и то редко.
Спасибо всем ответившим, а то меня напугали по 25-30 человек. А то у меня ребенок боится больших групп, точнее большого количества детей.
Хороший сад. Занятия с логопедом индивидуальные почти каждый день. Группы по 10-12 человек. Осмотры не помню как часто были, но рекомендации всегда в группе висели: кому заклейки носить, кому очки и т.д.
10-12 человек
И там супер-воспитатели! Спасибо им.
10 957
4
Сегодня стала свидетелем отвратительной сцены. В автобус (маршрутку) заходит дама лет 35-40. Проходит в конец салона. На двух сиденьях лежит мальчик школьного возраста. Не играет в телефон, не балуется, а просто лежит лицом вниз. Дама ему: "Подвинься, я хочу сесть". Мальчик не реагирует. Дама снова повторила эти слова. Ноль реакции. Тогда она заявила, что если он сейчас не подвинется, она сядет ему на голову. В другом ряду сидела женщина, которая как раз собиралась вставать, чтобы выйти… (читать далее)
137 6359
51
66
33 1529
1 432
4 378