Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ДНТ "Елочки" вдоль дороги дома капитальные строят, их потом не снесут для расширения трассы? Рассматриваем участок купить там, информацию собираем. Всем ответившим большое спасибо
18 1265
У меня по дому красную линию провели. Сказали, что на плане дома не было, хотя он официально построен и все документы имеются. У них еще много дурацких идей.
Снести могут где угодно и что угодно. Смотрите красные линии на планах.
Зачем покупать дом у трассы?!😏
Красные линии как и всё остальное имеет свойство не постоянства и также обладают способностью менять своё место расположение на кадастровых картах.
И что?
А то что красные линии как правило переносят не в пользу собственности владельцев земельных участков, вод тебе и чё
К сожалению это правда, особенно в Южно-Сахалинске.
Тебе что не ясно было в первом предложении, что снести могут все и везде? Или просто поскандалить не с кем😂
Снести могут где угодно и что угодно. Смотрите красные линии на планах.
Зачем покупать дом у трассы?!😏
Так ты же сам ставишь акцент на красные линии, а я пишу, красные линии на кадастровых картах не постоянны.
Ему не поскандалить. Это местный малохольный, который везде или свои три копейки вставит, или минусик тыкнет
Просьба не хамить, вечно зелёное растение (гарциния).
Констатация не является хамством
Тогда я прощаю малахольной горцинии все её недостатки.
Твое прощение никому не нужно. Но ты можешь утешать себя этим,тем самым компенсируя свои слабые умственные способности
Интересно кто тебя воспитывал?
Любишь глупые вопросы задавать?
В ближайшее время запланировано реконструкция улицы 1ой Октябрьской, с увеличением ширины проезжей части, с двух до 4х полос для движения автотранспорта, вот и воочию увидите возмущения, всех тех кто попадёт под реконструкцию.
в результате перемещения красной линии.
Сложно тебе такому глупому жить?
Капитальный ремонт МКД. Подрядчик расположил во дворе жилой кепм для своих работников. Эл/энергия для питания бытовок подрядчика, а так же всевозможные эл/инструменты подключены к общей энергосети нашего МКД.
Вопрос. Кто должен оплачивать расходы на эл/энергию, которая в счетах ляжет в виде ОДН, на нас - жителей МКД? Кто сталкивался, какие были сложности? Или это наши расходы всё же? Как правильно, как должно быть?
7 440
Поменяли старые мусорные контейнеры и вроде бы начали вывозить. Но только контейнеры. Мусор не в контейнерах может лежать неделями. Также неделями не убираются контейнеры на остановках. Это что: другая услуга или другое ведомство отвечает? Почему бы не убирать все и каждый день?
1 126
6 284
Городские мусорки. Ребят, никто не знает, куда из города пропали все мусорки? Город начинает захламляться, некуда мусор выбросить. Где эти жёлто-зелёные баки на каждом перекрёстке и остановке? Сейчас. мусорки только у магазинов и кафешек. 80% длины всей улицы некуда выбросить мелкий мусор, бутылки и бла бла, ну, вы меня поняли. Где они потерялись вообщем?
23 606
9
23 650