Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Dimas43
Подскажите группы или номера где можно купить камчатского краба не дорого, дети просят очень сильно))))
44 1935
2
14
Лучший ответ
следующая тема на форуме: внимание фотоконкурс на самый лучший и пышный куст конопли!
Победителю бесплатная путевка с оплатой переезда на ПМЖ.
спонсор проведения конкурса МВД России.
Записывайте адрес-хабаровская 67.
Какие же нехорошие люди кругом.
У меня сосед Митька тоже плачет,ухи просит,стерляжьей.
Прям камчатского просят? Это не вашим детям еда в школьных столовках не нравится?
Товарищ майор, ну грех же детьми прикрываться!
Вброс МВД
(Добавлено через 4 минуты)
В Углегорском районе поймали крабовых браконьеров
16:43 8 апреля 2021
Рыболовство, Углегорск
Сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области на западном побережье Татарского пролива пресечена преступная деятельность группы лиц, занимающейся добычей и оборотом водных биологических ресурсов.
Все таки самый вкусный краб мне с севера передают
А это не вы свою кошку потом им кормите и перед подругой передающей вам потом стыдно?
Мяяууу
Да. Всю свою порцию отдаю кошке я ее больше краба люблю
А мне?
А дети для того, чтобы жальче было?
Как водится))) "Брат Митька помирает...ухи просит"
Это как нам объявление давали: мать купит квартиру для сына. что к чему. И настаивали именно на таком тексте
Приму в дар ненужный вам дачный участок с домиком. Наведем порядок, посадим овощи, будете приезжать в гости).
да на технике посмотрите, по сути что в группах что там большой разницы в цене нет
Огромное спасибо, думал подешевле где взять)
ну вот читаю в группе королевский краб вперемешку мясо и фаланга 1 кг 1800, подешевле? ну скорее всего это будет не чистая фаланга а как салатное мясо оно примерно так же и на рынке, если считаете что дешевле кину вам телефон
(Добавлено через 2 минуты)
цельный краб камчатский полный 900 за кг там же продают в группе
они сейчас не вкусные,пустые. не время пока
Как раз, они ещё не линяют, самые полные
апРЕль..
Если дети просят очень сильно,то иди в магазин
А икорки чёрной дети не просят
А Вы своих одними макаронами кормите? Чтобы ребенок рос здоровым его пища должна быть как можно более разнообразной, а не свинина, на гормонах выращенная.
Кроме макарон и крабов кормить нечем, конечно. Ах да, и свинины.
а у нас краб че стал под запретом? к чему все это лицемерие? тыж от краба не отказалась бы, к чему тут опу рвать?
я даже не удивлюсь если вдруг резко у тебя аллергия на краба и ты его не ешь, а значь и другим не положено...
Теперь буду знать чем кормить своих детей
то есть твои дети краба не видят? или тебе просто по лицемерить захотелось?
Поддержать любите своих собратьев видимо. Лишь бы троллингом заниматься.
Сообщение удалено
Ну это ещё вопрос, кто тут быдлообразное
Да кто бы уж говорил😂🤦🏽‍♀️👎🏼
негде не купишь. ещё не время ему. В мае будет
Забавляет вот этот акцент на детей везде🤦🏽‍♀️
В объявлениях, в группах, на железнодорожной посмотрите
На краба ценник черезчур там. Давно не беру у Алексея
А, ну я и не была давно. Ну значит в других местах будем брать
У него давненько нет краба. Вчера у него была. И пока не ожидается.
А где на железнодорожной?
Где прокат квадриков
тоже у них берем
Я давно уже не была у них, ценник сейчас не знаю какой
Хорошая попытка товарищ майор
ниже подпись "ФСБ".
Насмотрелись новостей, все сразу утухли. Ради боги. Спасибо за понимание.
11 1340
6 628
Купили сегодня в сити моле торт с брусникой! Это ужас,он весь в плесене, срок изготовления стоит сегодняшнее число ( 11 апреля 2021 г) это выбрал ребёнок, ужас какой,люди вам вообще все равно,что вы продаёте! Сами бы стали такое есть? И стоит как видите 411 рублей, чтоб вам стыдно стало!
37 3218
14
22 1357
1
8
Сейчас живу в Санкт-Петербурге. Никогда не подумал бы, что буду испытывать такую жуткую ностальгию по восточным (корейским) салатам. В Питере их нет от слова совсем. Правда продают какую-то бледную подделку на морковь-по-корейски. Но мне, сахалинцу, одного взгляда на это убожество достаточно, чтобы понять, что совсем не то.
В Питере продают китайскую капусту. Хочу ким-чу сам сделать. Кто знает рецепт хорошей и ароматной перцово-чесночной пасты? Буду премного благодарен.
72 4558
12
2