Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Zakkym
Тема № 1851044
28 1025
1
2
Здравствуйте, уважаемые собаководы!
Интересуют владельцы бультерьеров, а точнее - встреча с ними, так как есть большое желание приобрести собаку данной породы. Хотелось бы составить компанию Вам и Вашему четвероногому другу на прогулке, например, обсудить нюансы породы, решить для себя - заводить или не заводить. Стандарт или миниатюрный у Вас друг - не важно
28 1025
1
2
в эти выхи будет выставка собак, посетите, пообщайтесь с буликами
Я кошатница. О собаках не все знаю. Но слышала, что були сами по себе добрые. Так?
Очень добрые, иногда не знаешь куда щемиться от этой всепоглощающей доброты)
Какие же они некрасивые.. У обычных дворняг глаза, мимика - а у этих.. Нашего президента напоминают.
Всё у них есть и мимика в том числе. Каждый видит только то, что хочет видеть!
Собаки красивые, с широким лицом, а не отекшей крысьей мордой
А мне нравятся и не обижай их сходством с вольдемаром
Красота в глазах смотрящего 😉
Эмм...дело вкуса же. Щени все симпатяжки, а когда вырастет, своё- оно, мож, и кривоногое, и косоглазое, и лопоухое, но завсегда самое красивое был у меня знакомый бультерьер, там такая харизма и улыбка, что крысомордость вообще не замечаешь!
Да всё так, меня вон буль подруги насмерть зализал, но всё равно они некрасивые. Ну не правильно выращеные, искусственные. Так-то я их люблю, я вообще люблю всё живое, даже земляных червяков. Но собаки-кошки приоритет.
Не соглашусь с Вами, они очень красивые именно поэтому и хочу купить. И ещё, эта старая английская порода и выращены они не неправильнее тех же лабрадоров т.е. путем скрещивания и ничем не отличаются от других пород. И похож он на Ричарда Гира 😅
Если присмотреться, то рядом с мужиком бультерьер
У меня стандартная булка
Мне кажется на Киану Ривза похожа
Ну милый же
Конечно милая🤗
Очень перекормленная собачка, ей же тяжело
Чего там милого. Страшная, смесь свиньи и крысы. Да ещё и жирная какая. Ну конечно на любителя.
Грубовато конечно вы высказались, но мне тоже такая порода не нравится
Сорри
Замечательно. У нас летом поездка в Москву, вот не можем решить вернёмся с щеном или нет. Думаю воочию посмотреть и пообщаться с владельцем поможет нам принять правильное решение. 89140997771 давайте спишемся и в субботу встретимся где вам удобно
Замечательная порода. Миники от стандартов отличаются немного более живым темпераментом. У меня кобель стандартного бультерьера. Всегда хотела эту породу. И это не собака это кошка)))) Море любви и обаяния. А посмотреть правда приходите на выставку в эти выходные. Миников правда не будет только стандарты, но можно познакомиться и пообщаться.
(Добавлено через 1 минуту)
Выставка будет в ТЦ Новый континент. Ринги булек где-то в час
Я узнал адрес, рыночный переулок дом 3, а во сколько начало выставки ни где не нашёл, если знаете подскажите пожалуйста
В 10 начало, но именно булки в районе обеда пойдут
В субботу в районе часа дня, в воскресенье в 10 ринг.
какого бульта хотите- миника, стандарта, суку, кобеля, окрас?
Кабеля в миниатюре, окрас не особо важен
ок
Раздел Животные
Подскажите корм для средней собаки, без курицы, не дорогой, но и не дешевый, роял канин был началась аллергия хотя стул отличный на нем был.. Хотела проплан с лососем попробовать, мало где он есть, в белом кролике часто маленькими он пачками, не экономично.. то есть, то нет. Монж дороговат, на месяц 6 тыс🤔и стул не очень радовал, переодически жидкий стул был..
23 845
2
4 681
3
Что думает твоя собака, когда ты гладишь другую
"Владельцы собак уверены: их питомец начинает ревновать, когда они уделяют внимание другой собаке. Однако возмущение четвероногого друга выходит за рамки такой ситуации", - пишет немецкое издание Die Welt.
"В отношениях между людьми любовь порой сопровождается ревностью. Это сильное чувство возникает, когда отношениям якобы что-то угрожает извне. Несмотря на то, что человеческая ревность хорошо изучена, исследований о том, страдают ли… (читать далее)
1 211
1
3
Во многих странах существует налог на содержание собак, но в России такого нет. Вопрос: почему?
Ведь все мы видим особенно весной, как загажены дворы городов собачьими фекалиями. Это портит как эстетический вид города, так и вредит санитарно-эпидемиологической обстановке в городе.
Налог хотя бы отчасти решал бы эту проблему. Как правило в развитых странах его устанавливают в небольшом размере, по российским меркам это могла бы быть сумма до 100 р. в месяц. Взимается муниципалитетами. Таким образом… (читать далее)
71 1361
18
28
16 1801
1