Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1851026
1 254
Привет ! Кто играет / играл в fifa 19 . Как играть турнир в ЛЧ и ЛЕ? Не могу понять куда зайти нужно. Я имею ввиду не карьеру за клуб или игрока . А чтоб сыграть отдельный турнир в ЛЧ . И Чемпионат мира за сборную есть ли возможность сыграть ?
1 254
Давай сыграем
6 641
5 503
Подскажите пжлста, где в городе можно купить смазку для принтеров, под термопленку и на шестерни? Раньше в ДНСе в шприцах была, сейчас и там нет. Прозвонился по основным магазам - нет нигде. В пару сервисов позвонил - не продают. Заказывать с инета нет времени ждать - нужно сегодня-завтра.
12 571
22 1212
1
Собственно, опрос. Сколько у вас почтовых ящиков и как часто вы их используете? У меня - два. Один зареган ещё в 2000-м году, второй примерно в 2005. Оба не то чтобы слишком активно, но используются. Нет, есть пара ящиков, зареганных ещё в 1999 году, на забугорных сервисах, но это скорее как бонус для странички. Не читал никогда, хотя на один ресурс пароль помню. Заходил недавно, аж на слезу пробило - ностальгия...
Кстати, вот в чём вся прелесть забугорных сервисов. Ты создал страничку школярскую… (читать далее)
50 2093
2