AO
Тема № 1851010
9 700
дистанционная покупка автомобиля.
Всем привет, у кого-нибудь есть опыт покупки машины в другом регионе? Хочу купить машину, но она находится на материке, гнать самому не вариант. Меня интересует вопрос с документами. Продавец должен отправить их вместе с машиной или сначала по почте с предоплатой? Дкп он составляет там, а тут по приходу я просто вписываю свои данные и еду в ГАИ? Расскажите по подробнее, у кого есть опыт в этом деле.
9 700
покупал три машины дистанционно. отправляют документы с машиной, но договора по почте курьером.
Если покупать бу у частника, то это как нужно не ценить свои кровно заработанные деньги
Есть специалисты заинтересованые в качественном подборе авто для вас. Это их хлеб.
обычно документы передают с транспортной компанией.я последние раза 4 делал так, причем последний раз перегонял с новосибирска, так же дистанционно- до владика одна транспортная- передала в другую транспортную и та уже на сахалин
Было дело, купил так прошлым летом, из-за ковида не поехал смотреть, так онлайн смотрел, рискнул конечно, но не прогадал, человек норм попался и и машина проверялась вся..
Но очень не советую так покупать, я только потом осознал , что могло быть..
Короче договорились с продавцом чтобы он машину в транспортную отогнал, онлайн через вот сап он устроил трансляцию- передал ключи, птс, договор купли-продажи, они подписали документ о принятии, я оплатил и сидел ждал..
Машина с Кемерово пришла за 20 дней, до сих пор с продавцом переписываемся..
Сколько доставка стоила? Одной транспортной компанией везли?
Есть контакты компаний, которые до Сахалина довезут? А то всех перезвонил, либо никто не работает в этих направлениях, либо нужно все тех.жидкости слить.
с Кемерово 92 т.р. вышло, ИПшник.
(Добавлено через 2 минуты)
полностью до Корсакова, у этого ИП договор с компаниями с Владика до Корсакова
С 1 мая можно все делать через портал госуслуг.
Ссылка ниже.
В прошлом году такого еще не было.
Раздел Авто, Мото
34 1079
37 1622
1
3
168 18486
32
1
Люди... Вы видете цены на автомобили вторичного рынка Б/У? Почти восемь (8000) тысяч автомобилей в продаже в нашей "деревне" Камон!, предложение явно превышает спрос.
Понятно что каждый Себе хозяин и бла бла бла. Так вы повыпендриваться выкладываете или правда продать хотите свой авто?
Кто нибудь пробовал отрешиться от стадного инстинкта "средней" цены и дать реальную оценку своему авто? Кто подготавливает автомобиль перед продажей? Кто тщательно подготавливается перед покупкой… (читать далее)
36 2035
6
12
473 6077