анонимная 90421
Здравствуйте! Куда пожаловаться, что невозможно записаться на приём в соцзащиту? Уже несколько месяцев захожу на сайт к 9 утра уже нет ( или не было) талонов!!! Трубку телефона к 9 утра уже тоже не берут.
8 1075
Через Коллцентр талоны есть , дозвонилась без проблем но уже на июнь, на сайте на апрель .
напишите мне помогу вам взять талон
Со второго раза получилось. Главное форму полностью заполните заранее.
Так вы дату выставляйте хотя бы на неделю вперёд и всё будет.
А что жаловаться? Приходите к открытию, отстойте очередь и получите услугу. Это ж соц.защита-филиал ада на земле😂
Чушь не пори!
Они выкладывают в 9.05, 9.06. Вы пробуйте, я 2 дня пыталась и взяла.
0 62
298 6047
28
Здравствуйте! Тема ЭКО. Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, где делают ЭКО в Южном? Переехала в Южно-Сахалинск недавно, на пмж, город мало знаю. Начала в женской консультации проходить анализы, подготовка к эко. Там задают вопрос, выбрала ли я клинику. А мне и ответить нечего, я думала они сами направляют. А на последнем приёме у гинеколога мне и вовсе сказали, что обычно женщины к ним приходят уже с определённой клиники и начинают проходить анализы подстроившись под выбранную клинику. Так вот… (читать далее)
50 1293
2 385
Доброго времени суток! Планирую к декабрю переехать на материк на ПМЖ сейчас в декрете (5 месяцев ребенку). Подскажите если я сменю прописку на материковскую, все выплаты и надбавки Сахалинские ведь пропадут? Или есть ли способ выписаться из Южно-Сахалинска находясь в другом городе?
1 432
2