Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1851002
27 1226
4
10
Почему в апреле город сидит без отопления?
27 1226
4
10
Не забудьте сделать перерасчет
Вообще меняет удивляет "Сахком", как обсуждать
ь грязное белье, тут мастера, а сообщить, почему в городе нет ни тепла, ни воды информации ноль
Новость вышла ещё в 10 утра
О точно, спасибо. А я что-то не нашёл утром этой новости.
Вы уже с транспортом стоите перед зданием ПСО?
что-то ты перевозбудилась
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Она только тут слёзы лить может.
Ого! Мы знакомы что-ли? Я Вас не знаю
Не волнуйтесь, весь май и до середины июня зато будете отапливать улицу.
При чём тут май если в холодный сезон отопление с водой вырубают?
Глупо писать сюда подобного рода призывы. На что надеетесь, наивный?
Купить ему лопату совковую, запишись на приём, ну и вручишь от души... ( или вдаришь...).
иди отставь его, кто тебе мешает?
или ты думаешь что из-за подуга на форуме он в отставку отставится? тогда у меня к тебе вопрос: ты тупой?
или ты призываешь к свержению действующей власти? это расценивать как призыв?
Какой город? Может ваш район? Звоните в свою управляющ. компанию с этим вопросом.
А что про Путина не вспомнил?
Зря не вспомнил. Он давненько анонсировал прорыв. Пока что прорывы только по свету, воде и отоплению.
Нажми на кнопочку "добавить тему" и вспоминай там всё что душе угодно, тебе никто это делать не запрещает. Поверь.
Так я сразу всё и поняла про Вас сударь, как тему прочитала. Либо работа такая, либо дурак, либо никому не нужный сидящий на форуме инфантил с кучей амбиций
(Добавлено через 8 минут)
С удовольствием читаю темы "мужиков" которым нечем заняться, как коту который . И всё больше люблю своего мужа, а такие как автор рвотный рефлекс вызывают. Чего ты сделал в своей жизни, кроме того, что научился писать
Бедный твой муж
Точно, бедный мой любимый муж!
В мае будете зато сидеть с кипятком, когда за окном +20
В чём логика? Тогда можно и в крещенские морозы вырубать отопление, всё равно в мае "сидеть с кипятком".
Логика в том, что сейчас вырубают, а в мае будут топить до победного, когда уже давно не надо, и счета будут идти
У нас тоже в подъезде отопление кто то делал и на день отключили .. путина снимать наверное нужно.
(Добавлено через 9 секунд)
Путина
У нас никто ничего в подъезде не делает, просто вырубили отопление с водой
Проходят большие счета за свет. Сдаю квартиру. Уже несколько месяцев приходят большие счета, квартиранты там особо не живут, из потребителей холодильник всегда включен. Я ходил писал заявление, чтоб проверили, что никто не подключился ко мне, сказали все нормально. Сейчас, за май счёт пришел на 7000! До этого, квартиросъёмщики ходили ругались, им сказали, что по квартире есть задолженность по кап ремонту и типа списывают проценты. Как это связано и имеют они вообще право списывать таким образом долг?
31 2871
2
1
5 428
1
1
6 553
17 1170
Здравствуйте. При переоформлении участка на котором расположен кооперативный гараж росреестр приостановил сделку в связи с тем, что не предоставили какой-то договор-соглашение связанный с приаэродромной зоной.
Подскажите, пожалуйста, что это такое и как решить этот вопрос? В МФЦ ничего путного не сказали. Дозвониться в росреестр так и не смог.
Спасибо.
5 476