Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1851002
27 1165
4
10
Почему в апреле город сидит без отопления?
27 1165
4
10
Не забудьте сделать перерасчет
Вообще меняет удивляет "Сахком", как обсуждать
ь грязное белье, тут мастера, а сообщить, почему в городе нет ни тепла, ни воды информации ноль
Новость вышла ещё в 10 утра
О точно, спасибо. А я что-то не нашёл утром этой новости.
Вы уже с транспортом стоите перед зданием ПСО?
что-то ты перевозбудилась
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Она только тут слёзы лить может.
Ого! Мы знакомы что-ли? Я Вас не знаю
Не волнуйтесь, весь май и до середины июня зато будете отапливать улицу.
При чём тут май если в холодный сезон отопление с водой вырубают?
Глупо писать сюда подобного рода призывы. На что надеетесь, наивный?
Купить ему лопату совковую, запишись на приём, ну и вручишь от души... ( или вдаришь...).
иди отставь его, кто тебе мешает?
или ты думаешь что из-за подуга на форуме он в отставку отставится? тогда у меня к тебе вопрос: ты тупой?
или ты призываешь к свержению действующей власти? это расценивать как призыв?
Какой город? Может ваш район? Звоните в свою управляющ. компанию с этим вопросом.
А что про Путина не вспомнил?
Зря не вспомнил. Он давненько анонсировал прорыв. Пока что прорывы только по свету, воде и отоплению.
Нажми на кнопочку "добавить тему" и вспоминай там всё что душе угодно, тебе никто это делать не запрещает. Поверь.
Так я сразу всё и поняла про Вас сударь, как тему прочитала. Либо работа такая, либо дурак, либо никому не нужный сидящий на форуме инфантил с кучей амбиций
(Добавлено через 8 минут)
С удовольствием читаю темы "мужиков" которым нечем заняться, как коту который . И всё больше люблю своего мужа, а такие как автор рвотный рефлекс вызывают. Чего ты сделал в своей жизни, кроме того, что научился писать
Бедный твой муж
Точно, бедный мой любимый муж!
В мае будете зато сидеть с кипятком, когда за окном +20
В чём логика? Тогда можно и в крещенские морозы вырубать отопление, всё равно в мае "сидеть с кипятком".
Логика в том, что сейчас вырубают, а в мае будут топить до победного, когда уже давно не надо, и счета будут идти
У нас тоже в подъезде отопление кто то делал и на день отключили .. путина снимать наверное нужно.
(Добавлено через 9 секунд)
Путина
У нас никто ничего в подъезде не делает, просто вырубили отопление с водой
Пора увольнять руководителей энергосбыта, энергосетей и всех, от кого зависит выполнение ими возложенных обязанностей. Это нескончаемая проблема, как небольшая непогода, так , всё, коллапс... областной центр без света. Они что, не знают климатических условий Сахалина ? Нельзя один раз сделать сети, чтобы небыли проблем ?
14 937
12
4
15 595
Нашел причину, почему периодически в одной из комнат отключается отопление. На третьем этаже "умелец" установил батарею без перемычки, и теперь, перекрывая ее, отключает стояки еще в 9 квартирах. Как считаете, для заявления в ЖЭУ обязательно собирать подписи жильцов (возмущаются, но палец о палец не ударят) или достаточно будет моего заявления?
13 1398
2
3 1236
16 1220
2