Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1850998
11 297
Добрый день. Вопрос: реально ли дозвониться оператору МТС. Два дня звоню, оператора не дождешься. На Билайне хоть такого нет (
11 297
А через чат в приложении пробовала решить?
Я не являюсь их клиентом. Кинула другому человеку на баланс 500р и номером ошиблась теперь, похоже , можно забыть
А номер ,который пополнила, заблокирован, похоже
Спасибо )
Попробую
Реально. Дозвонилась через 1час 40мин.
как? звонки же сбрасываются на 59:59
Вот это терпение!
в офис нужно ...не реально или личный кабинет
В офисе сказали, дозваниваться(
Попробуйте позвонить после 16.00 (Такое впечатление, что операторы работают по московскому времени). Горячая линия 88002500890. Когда у меня были проблемы, смогла дозвониться только после 16.00.
Пробовала, бесполезно
Не знала, что такое бывает
Теперь я за Билайн )))
Вчера я зафиксировал рекорд - в течение дня мне звонили аж 4 (!) раза из "службы безопасности Сбербанка". Разные номера, разные голоса. Блокировать бесполезно. Но все номера московские. Когда-то я любил с ними поговорить от нечего делать. Ну типа "Вы 5 минут назад переводили 15 тысяч тому-то тому-то?" Говорю "Да, переводил." Пауза, замешательство. "Вы уверены?" "Ну конечно уверен, это мой друг." Матерятся или отключаются. Вариантов много.. Но надоело. Сейчас говорю "Вы ошиблись, я пользуюсь другим… (читать далее)
83 3815
11
1
3 288
2 195
6 586
Почему, когда звонишь на некий многоканальный сервисный номер и робот там предлагает выбрать услугу и нажать циферку - когда доходит до соединения с оператором - и, типа, все операторы заняты...
внимание!
нужно ждать пока они освободятся.
чистой воды лукавство… (читать далее)
3 378
2
1