Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Всем приятного дня. Хочу получить безплатно кусок земли под строительство дома. По программе дальневосточный гектар. Как подать заявку? И вообще с чего начать? Район Корсаковский. Вторая падь.
17 959
идешь на сайт
https://xn--80aaggvgieoeoa2bo7l.xn--p1ai/
выбираешь участок, подписываешь электронно договор и катишь за оригиналом в муниципалитет, подписываешь оригинал и вперед.
Если есть дети, на них тоже можно оформить и получить несколько гектар
безплатно тебе дадут в зопе без электричезства и подъездов.
В Администрацию Корсаковского района .Гектар? Не много ли? Вам вряд ли его дадут,а 6 соток под СНТ можно купить или взять в аренду через председателя.
Я понимаю что все не так просто как хотелось бы. Гектар мне ни к чему. хватит и 10 соток.
Ищите председателя,тех районов где вам понравилась земля.Очень много заброшенных дач
надальнийвосток.рф там все расписано на уровне второклассника.
надальнийвосток наберите в поиску
зашол.набрал.вижу участки краным обведенные и зеленым.На зеленом написано ИЗУ. на красных просто номера. Нажимаю на участок выходит информация на участок. Что дальше?
выделенные участки уже заняты. нет смысла их смотреть
Надо смотреть не размечаные участки? Правильно я вас понял?
правильно.
Во 2 Паде уже не вариант что то найти.
Что значит зеленый и красный цвет участка.?
Смотрите фильтра слева. Там все указано.
безплатно
хорошо. как цену узнать?
тебе про букварь говорят.
Иму букварь не нада, иму зимля нада
анонимная 87004
Подскажите пожалуйста!! Как удалить плесень? . Дымовые шашки производства Японии, если кто пробовал, отзовитесь пожалуйста. Очень нужны отзывы, в интернете ничего не нашла, только инфо
. А вот отзыва ни одного. Есть про других производителей.... Но необходимо именно про японские.
15 774
32 1316
5 529
6 855
1
1
0 183
2