Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
GGG1964
Тема № 1850982
74 2119
7
35
А вот так герой ДНР Арсен Павлов, более известный как Моторола, доказывал жителям Донецка, что их в пять утра обстреливает Украина
На видео приехавший из России «освободитель» Донбасса палит из подствольного гранатомёта в разные стороны в одном из районов города.
— Там никого нет?
— Мне пох*й, гы-гы-гы.
— Ты туда стреляй, там же враг.
— Долбо*бы-то спят у нас здесь.
Запись была сделана ещё в 2016-м, но опубликована только в этом году.
https://t.me/orex62/9843
74 2119
7
35
А так вот кто весь Донецк расхреначил, а так можно было?
Клоуны
Будильник, война такая штука - умнее никого не делает
херой автомойщик с гнилыми зубами
15 марта 2012 года Октябрьским судом г. Ростова-на-Дону[12] совместно с неким Денисенко был осужден на лишение свободы сроком 1 год 6 месяцев условно за угон автомобиля без цели хищения с автомойки, на которой они работали
Ппибили шакала и земля ему стекловатой
Земля стекловатой упырю
Чего другим, того же и тебе, и моли своих богов чтобы твое хладное тело собаки по кустам не растащили.
Я не убивал людей, дебила ты кусок
(Добавлено через 56 секунд)
Тем более в другой стране.
Он где родился, в Союзе? Так это родина Украины! У тебя совсем кукуха съехала.
Ещё раз подтвердил, что мозгов у тебя нет.
Кто и когда создал Украину?
Чё то обозлило Мотороллу. Воевать никто не хотел. Все спят. Зазвездился он на тот момент уже. Героем себя почувствовал. Итог предсказуем
Этого дебила могло обозлить что угодно. Клиент на слишком грязной тачке на мойку приехал, например.
Эка новость. Про Моторылу и прочих лугано-донецких дегенератов давно всё известно...
Что все тебе известно? Может ты цвет его любимых носков знаешь?
Прибор в традиционном репертуаре...
Все известно только одной национальности, которая Черное море выкопала и динозавров пасла.
Прибор, про выкопанное Чёрное море придумали тебе подобные альтернативно одарённые, только рангом повыше. Сами тупанули, сами разоблачили. Классика кремленовской пропакондомии...
Я говорил о неандертальцах, а ты что подумал?
очередной интернет пропагандист начал боевые действия раньше чем начались боевые действия . для полной реальности нужно запилить видео где гюрза кормит украинских офицеров ковидными пагонами и шевронами , естественно что бы все украинцы заразились ковидом
Ещё одна консерва вскрылась.
Моторола и Захарченко в музее восковых фигур Донецка.
Теперь вы видели всё.
музей восковых (или войсковых) м...в
Палтит он в воинском расположении и еще хорошо что не расстрелял спящего караульного как это принято делать на войне.
Такие поступки явно его (Моторолу) не красят. Таким поведением они не раз себя подставляли. Они это Моторола, Гиви и другие командиры и руководители ДНР и ЛНР, как например когда дали пострелять, приехавшему в гости Пореченкову, в сторону нахождения вооруженных сил Украины. Да и были другие случаи не делавшие чести им. Но справедливости ради в данном случае стреляет Моторола не в людей, находится он не в жилом районе города, а на территории воинской части (воинского подразделения) и видно, что он знает куда стрелять и что в данный момент там нет людей.
Ещё в связи с этим хочу спросить - сам опубликовавший это видео или сделавший репост, в армии служил? Находился ли он, когда нибудь в мужском коллективе, когда даже самые верные друзья в шутку обзывают друг друга, якобы обыднв=ыми словами, мол "да ты дебил" или "ну ты и дол**ёб". Это в мужских коллективах, а тем более в военных подразделениях не редкость. Помните фильм "О чём говорят мужчины", когда Ростислав говорит Камилю: "может это потому, что ты ###"... а ведь это всего лишь комедия (практически семейная) про друзей из мирной жизни.
(Добавлено через 3 минуты)
И стреляет, повторюсь, он не в людей и не в присутствии мирных жителей, а на территории воинского подразделения. Так сказать подшучивая над своими сослуживцами. Может это у них так заведено, воинская традиция такая, будить подразделение шумом гранат.
подшучивает?
Из подствольника?
Трудновато объяснить выходки типила.
вот только само это воинское подразделение находится в городе, а не в степях
и мирным жителям слышно, как стреляет этот ушлёпок
В воинских подразделениях должна быть дисциплина.
А не как, что заведено.
Совершенно верно вот он её и укрепляет
По моему он просто угарает
я никого защищать не собираюсь, я за плюрализм мнений, есть вопросы: почему опубликовано только сейчас? про этого моторолу уже все забыли. не связано ли это с компанией по военному вторжению в ДНР/ЛНР? подлинное ли видео? не использовалась и технология Deepfake?
Ни ты, ни первый автор, овна его не стоите даже.
Стукачук, ты в Моторыле нашел родственную душу? Да вы чем то даже похоже по интеллектуальному развитию
Ты был знаком с Арсеном?
Я со всякими шлаками и утырками не общаюсь. Бог миловал пересекаться с этрим моральным уродом.
(Добавлено через 1 минуту)
ЗЫ: На фоне Моторылы даже ты со Стукачуков вроде ничо так выглядите
Если ты с ним даже не общался откуда знаешь его интеллектуальный уровень? По мне ты и на две полоски не тянешь.
...и все равно ты выглядишь немного умнее того конченного дебила
"Все все знают" только одна нация - нация Великих Укров! Я скажу тебе по секрету - среди них никогда не было умных и продвинутых.
...и даже сейчас
Тем более сейчас!
Да Швондер,да...Куда нам до Полиграф Пографовича...
Скажи, кто твой герой - и я скажу, к то ты!
С Моторолой порядочным людям в одном сортире сидеть было западло
Вы порядочные твари.
Но ты-то,явно, того стоишь.
Так он в месте расположения бойцов шумит, у нас в полевых лагерях вообще взрывпакеты с дымовухами в распалаги по ночам кидали на тревогу а перепутать костерок с артударом может только упоротый в слюни диванный ыксперт
помню как то в гороховецких лагерях у нас старшина с Пиончика холостым побудку сыграл- так в 100 метрах на буханке боковые стекла рассыпались 203 мм , да если ствол сеном забить бахает так, что собаки замертво падают
А также упоротый поляк и его не менее упоротые адепты.
Прибор, вот ей богу, тот редкий случай когда с тобой согласен на 200%, собрались млин специалисты белобилетники зассыканные и рассуждают не понимая сути происходящего на видео, а по сути- обычный армейский юмор
Суть происходящего, что пуляет куда не попадя
вы наверное в армии не служили и далеки от темы- там никого нет и быть не может, по периметру расположения бойцов выставлены "фишки" они же секреты, которые несут боевое охранение. Так что если кто то и попадется под удар костерка- так это только лазутчик диверсант с явно нехорошими намерениями в волчий час пробирающийся к расположению подразделения Как видите-все не так однозначно как кажется на первый взгляд))))
Вы, конечно, можете рассуждать, служил я или не служил, ваше право. Доказывать вам я не обязан тут)
я лишь предположил, так как мне, как выпускнику тульской артухи картина кажется простой и понятной. Да дисциплина на первый взгляд так себе. но следует учесть что они не кадровые службы, да и на боевых- строем не ходят , а бойцов в легком напряге держать дюже полезно- живее будут
Там и не пахнет дисциплиной.
Каждая мелочь учитывается. Если их не учитывать, происходит одна большая ошибка.
Он не по окнам в казарму пуляет, а туда где по определению нет людей.
ага,и говорит чтобы просыпались.это он про домовых наверное.
Этих беспредельщиков свои же и уничтожили.
Ни один дятел включая автора топа не пострадал.
Что вова скажешь про своего хероя?
Я вроде уже сказал. Ты видимо в армии не служил и потому нифига не понял что там происходило.
Дебил накуреный или бухой😡
Всегда думаю, когда смотрю на подобных д..ебилов, и ведь это чей -то муж и возможно отец
Старшему сыну повезло, Моторола бросил семью, когда тот был еще маленьким
Значит нормальным человеком вырастет
Да это карлик вонючий закомплексованный,всю жизнь его чуханили. Ну как известно путинская Россия-этл страна возможностей и весь этот сброд и всплыл из глубин канализаций.
Ну вот, и ответ на мои мысли
Я раньше догадывался,что это не Украина обстреливает,а теперь точно знаю.
это напрочь отмороженный на всю голову дебил,а не герой.
Героев не отмороженных не бывает.
Герои часто бывают отмороженными на всю голову.
Это нормально.
Это так и должно быть.
Ты восхищаешься этим беззубым,маргинальным карликом с автомойки Ростова?
От этого этим беззубого,маргинального карлика с автомойки Ростова ссались в штаны от страха укровойны.
У меня нет кумиров.
А героизм...
Он не зависит от социального статуса, наличия зубов, роста или веса.
Бомж по фамилии Запорожец пошел с голыми руками на стелявшего в воскресенском соборе Южно-Сахалинска.
Бомж!
Не качок с фитнеса, не депутат с думы, не блестящий военачальник и не барыга, владеющий торговой сетью.
Вот ведь как.
Я тебя спросил именно про этого карлика,а не какого то другого. Ты конкретно им восхищаешься, то есть вот этим вот мародером?
Он из твоей хаты машинку стиральную упер?
Со свидомышами трудно общаться, они, как радио.
Чехия высылает 18 российских дипломатов. Власти республики указали, что в их распоряжении доказательства причастности разведки РФ к взрыву на складе боеприпасов, который произошел в 2014 году, погибли 2 человека. Таким образом, главное внешнеполитическое ведомство Чехии указало, что высылка дипломатов – это ответ на нарушение Россией суверенитета. Министр иностранных дел страны Ян Гамачек утверждает, что 18 дипломатов, которые должны покинуть страну в течение 48 часов, причастны к деятельности или… (читать далее)
26 609
3
15
Как известно, власти Чехии накануне объявили, что депортируют из страны 18 российских дипломатов, подозреваемых в работе на спецслужбы РФ под прикрытием диппредставительства и в совершении диверсии в стране. И это не единичный случай таких обвинений. По сути, получается, что путинская власть, держит за казённый счёт бригады диверсантов в странах Европы.
Как собщает газета Lidove noviny со ссылкой на министра внутренних дел республики Яна Хамичека, который в настоящее время также возглавляет МИД страны… (читать далее)
2 223
10
32 653
16
374 3344
21
57
Заметил одну важную особенность всех антикоммунистов: они ненавидят и не приемлют не тот коммунизм, который является реальным воплощением научного знания, каким был СССР до 60-х годов прошлого столетия, а именно тот, который они видят в своем воспаленном мозгу. Эти люди, - а их много, - унижают научное знание до уровня своего мнения, и в последствии свое вульгарное понимание социализма, который не имеет в своем философском основании ничего кроме пропагандистских штампов и клише, ненавидят и клеймят!… (читать далее)
115 1198
15
13