В конце декабря мне отправили транспортной компанией СДЭК груз доставка авиа. Посылка в розыске, они её потеряли. Уже пошел четвёртый месяц. Есть ли ещё пострадавшие?
(Добавлено через 4 минуты)
При этом посылка объёмная, 18 кг
В ВК в сообществе СДЭК - худшая доставка я не первая и не последняя, кто столкнулся с этим
5 574
Я вообще удивляюсь, как они ещё работают
Сдэк по сути сообщество перевалочных баз разных фирм, работающих по сговору. Мне с южного до моего города на попутке спустя месяц привезли
###асы конченые
СДЭК отвратительная компания
Да, вы правы, что худшая из компаний - это СДЭК. В июле прошлого года были отправлены вещи сына-студента (28 кг) и через 10 дней сообщили, что посылка утеряна. Претензии к компании, обращение в наш "Справедливый и честный суд" - ничего не дали. Крали, крадут и будут красть, ведь безнаказанность порождает воровство...
1 364
8 513
Не знаю может очередной развод. Позвонили якобы из прокуратуры Москвы сообщили что я вроде как пострадал от мошенников покупая какие-то препараты. Положена компенсация 540000. Подозреваю что дальше разговор пошел бы по старой схеме скажите номер карты или откройте карту новую итд. Кто-то уже сталкивался с таким?
46 1781
1
5
13 607
1
2 339