Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1850969
127 1989
19
20
Песков сообщил, что иностранных лидеров не будут приглашать на парад Победы в Москве.
Пресс-секретарь президента отметил, что "год не юбилейный, поэтому не имеется в виду приглашать зарубежных участников"
https://tass.ru/obschestvo/11088069
как видно, Песков полностью расслабился и несет пургу, не заботясь о достоверности: 2011 год, тоже неюбилейный, но иностранных гостей на парад приглашали и, что характерно, они от того парада не шарахались, как от чумы.
просто в этом году Додон ужен не президент, а больше никто и не приедет.
127 1989
19
20
без додона никак, добавили усы пескова, и заплакали.
да просто знают, что кроме лидеров всяких кндров никто не поедет)
и че? кому то не пофигу? приедут-не приедут, лично для меня ничего не поменяется.
Хорошо жвачным живётся, лишь бы овес не закончился.
что с дуры взять
да просто все иностранные представители из за опасения что их траванут тут новичком отказались ехать в Россию. ну Пескову не говорить же это открыто
Все правильно 👉👉👉 - никто не приедет.
Кроме лукашенко.
У вас в бандерлоги все соберутся и печенек тебе выделят.
Ещё один выживший из семейства гоминидов
реальность подтвердила как вам дебилам печеньки выдают, и ваше госдеповское стадо уже не отмоетесь от этого.
Вынуждена вас разочаровать. То, что вы называете реальностью- на самом деле кисель в вашей черепной коробке.
Чем живет человек... Вот он сидит и решает, а накину ка я дерьмеца на вентилятор. Тема? Да легко, за то что Россию обсираешь смело, пока не наказывают. И вот оно старается. И что? Полегчало тебе, болезный? Прям патока по душе пошла? Дерьмо ты и больше ничего. Копирую на всякий, сахком же удалит, вы же борцуны, не то что остальные нормальные люди.
Россия и путинская Россия, разные вещи
позиция раз: Россия и твои хозяева - 2 большие разница, рекомендуется это уяснить.
позиция два: объективная реальность нынче да, русофобна, терпи (благо это ты умеешь виртуозно) или вешайся.
позиция три: лизоблюдствующий агротерпила, вроде тебя и нормальные люди - на разных берегах.
Запузырился... Да ты не напрягайся, мне твои потуги глубоко по....
Почитал я тут много тем... Давайте проще, наша Росиия....,а что она мне предоставила? Я ей все долги отдал (армия, а я должен? много лет назад), я законопослушный кадр, я стране ничего не должен... А она мне? Налоги повышаются(на транспорт например), в связи с желанием повысить прирост населения, как вы думаете, что они собираются сделать... ввести налог на бездетность!!! Это вместо того, чтобы дать женщинам, которые отваживаются рожать в этой стране, ну хотя бы штук по 100 по факту и в месяц по 20000. В стране денег выше крыши, стаб.фонд блин... С долгами расчитываются, а пенсионеры черный хлеб с молоком благом почитают! Есть желани е просто послать всех ... Путин, блин... Бог... Да валить надо с этой страны, мы здесь быдло для правительства, как всегда , впрочем... И не надо говорить, состоялся я, или нет. Пока да, а завтра...!?
Тема №5973, Политика, власть, ответов: 24, просмотров: 456
inexes 8 янв. 2006 00:00, обновлено: 10 янв. 2006 17:08» + - Поделиться Тема в архиве
Ты себя вспомни...
Эй, ущербный, какой там год? Или в твоей жизни за 15 лет ничего не поменялось? Хотя о чем это я... Что может произойти с твоей головой, полной дерьма... Только то что дерьмо через край начало почаще переливаться. Чао, буратино.
А что у тебя поменялось за 15 лет? Тебя в "Единую Россию" приняли? Или начали продвигать по профсоюзной линии? С какой радости ты из либерала перекрасился в черносотенца?
Так вот в чем проблема то... Тебя в единую россию не берут? Поэтому ты такой обиженный? Ну поплачь поплачь. И что и в омеригу тоже не берут? Ну прям совсем бяда-а-а. Если не найдешь что пукнуть иди еще по профилям поройся, может нароешь что. Больше то ничего не остается, своими словами не тянешь.
Есть желани е просто послать всех ... Путин, блин... Бог... Да валить надо с этой страны, мы здесь быдло для правительства, как всегда , впрочем...
И все-таки... Что у тебя поменялось в жизни? Ты уже не валишь с этой страны?
Вот и УАСЯ меня в черный список внес... Слабак и тупень. Своего в башке кроме говна нет ничего вот и слился.
Чудо, а как же ты мои комментарии читаешь, если ты в черном списке?
Ты так и не ответил... Тебя в "Единую Россию" приняли?
Элементарно... Но не для твоего умишки.
Тогда непонятно... Откуда жалобы на черный список?
Хочешь, чтобы читатели форума тебя пожалели?
Вас "прогрессивное человечество" не поймёшь,приглашают плохо,не приглашают плохо! Харе ныть!
В Кремле понимают,что мало,в мире,желающих жать руку этому чудовищу.Поэтому и не приглашают.
Ты уже десятый, или двадцатый, который эту тупость пишет. Прям хор дебилов управляемый одним дирижером
мораться не хотят
Естесс-но, приглашать-то некого. Кто-ж нет побрезгует ручкаться с обнулённым бункером...
А царь меж тем не теряет времени
Принимает посла людоедского племени.
Лондоны-парижи смазали лыжи,
Царю остались послы пожиже!
Тяжелый случай.
У тебя действительно тяжелый случай. Недавно вроде валить хотел "с этой страны".
Но в тему пукнуть то умного тебе нечего? А уж очередная тупость твоя никого не удивит.
А мне просто скучно, меня феерично смешат ваши потуги аналитики на местном ресурсе. Вы с таким апломбом несете всякую ересь, поливая дерьмом страну где вы родились. Так что я просто шевелю палочкой ваше вонючее дерьмо и наблюдаю как вы пузыритесь в своей ненависти к стране где живете. И не более того. Мне просто скучно и доставляет удовольствие наблюдать ваше скудоумие в попытках казаться тем чем вы не способны быть просто априори. Чао, буратино...
inexes вчера 23:10 +1 -
А разве есть смысл что-то обсуждать с нищебродом, который из-за отсутствия денег на отдых развлекается на форуме?
Я то развлекаюсь... А вот ты на говно исходишь от беспомощности своей.
(Добавлено через 2 минуты)
Я же говорю, у тебя даже умного сказать нечего, приходится цитировать. Совсем с мозгом туго?
А ты не пробовал работать лучше, чтобы денег хватало на нормальные развлечения?
Ему можно было было и не сообщать, все и так знают что полномочия Додона уже фсё.
Песков с Навкой всю ночь сочиняли как выкрутится из того, что к нам никто не приедет на победоносие путининизма
Ок. Не будут приглашать. А ежели,кто не удержится и без приглашения на великий праздник припрётся ? Прям в аэропорту без хлеба и соли пинком назад посласть ? Как такого гостя без двух недель карантина до тела допустить, а вдруг заразный ??
Ну, из Мьянмы-то какой-нибудь душегуб обязательно прибудет
По оценке иракского правительства и Всемирной организации здравоохранения, с марта 2003 и до середины 2006 года умерли насильственной смертью 151 тыс. иракцев. Проведённое ВОЗ исследование эксперты назвали самым крупным и наиболее соответствующим критериям научности после начала войны.
То есть с момента вторжения сша(2003) в Ирак и до середины 2006 года, умерло насильственной смертью 151000 иракцев. Ну так "душегубы" из Мьямны, просто младенцы против душегубов из сга.
Гасконь, не ты ли втирал,что "Путин не одинок к нему на парад едет полпланеты" ??
https://forum.sakh.com/1426630/
А потом была просто песня..
"Россия может легко провести свой Парад Победы в любой европейской столице. http://youtu.be/a4Ym4rZKrtI
Об этом следует помнить политикам всего мира прежде чем не соглашаться с предложениями России !"
https://forum.sakh.com/1398384/
Брехло, шо там с баксом? Когда уж курс вернется хотя бы к 32 рублям за доллар?
А что с фашистами не сравнил, тролль?
слышь, а ты зачем мьямну притащило, а тролль?
Так карифаны наши 😂
ну если они твои карифаны, это ваше внутреннее канадЦкое дело, сами и разбирайтесь. А ты чЕ так быстро вскрыла свой очередной ник "васнет"? Не успела переключиться что ли?
У тебя конспирологическое весеннее обострение 😂
Россия - подлинный друг Мьянмы. Такое заявление главнокомандующий Вооруженными силами этой азиатской страны Мин Аун Хлайн сделал на ежегодном параде в пятницу, 26 марта. Он приветствовал присутствие военнослужащих РФ на этом мероприятии
ты со своим не путай, хорошо? А научись отвечать по сути, Зачем так быстро вскрыла свой очередной ник?
Отвечаю: прими таблетку 😂
без приглашения-то?
хотя пусть, зашквар должен быть идеальным.
А они сами то хотят ехать?
так в последние годы не шибко то и ездили
Во-первых, в 2011 году парад в Москве был самым масштабным из тех, что проводились на Красной площади за всю историю современной России.
Во-вторых, в этом году возможно не до парадов будет, России опять придется коричневую чуму мочить.
в этот раз коричневая чума в звездно-полосатую обертку обернулась, проповедует о свободе и демократии тварь лживая
ух ты!
а у звездно-полосатых есть несменяемый 20+ лет фюрер?
без этого коричневой чумы не получается
"по плодам их узнаете" - говорил Христос. дела и мысли выдают коричневую чуму, обертка в которую она завернулись не скрывает тварь .
дык узнаем: у них нет несменяемого фюрера - у вас есть.
так что коричневую чуму зрите в зеркале.
то что выглядит как коричневая чума и действует, как коричневая чума - есть коричневая чума.
dixi.
Мы видим коричневую чуму в маниакальном стремлении править миром, в преступлениях против человечества, и мантрах о своей исключительности.
Тут ты прав - "то что выглядит как коричневая чума и действует, как коричневая чума - есть коричневая чума"
так это ты про плешивого?
тот, кто вместо признаков предмета/явления оперирует своими видениями - психически нездоров.
так что к дохтуру тебе прямая дорога.
а ты чьими оперируешь?
А у него свое кино... Индивидуальное. Упоротый по самое не могу.
а какова цвета чума уже тридцать лет бомбит все что пожелает ее четырехлетний фюрер и никто ей против сказать не может или боится ?
за последние 30 лет амеры бомбили строго и исключительно упырей, убийц и террористов.
я понимаю, что тебе безумно жаль своих, но уничтожение упырей и террористов есть дело богоугодное.
и да, додик: четырехлетний фюрер = жареный лед, бессмыслица.
Вот только с Северной Кореей ссыкнули малость. Им намекнули что применят ЯО они и свалили быстренько вместе с авианосной группой.
амеры бомбили строго и исключительно упырей, убийц и террористов.
Эти твари превзошли своих предшественников , они в разы убили больше людей чем фашисты.
додик, ты тему топа видишь?
она не о любимых тобой упырях и террюгах, отнюдь.
Ты-же любую тему переводишь в идолопоклонство свого божества , сектант ты зачуханный. Никогда не упустишь возможность лизнуть звездно-полосатую тварь.
ну да, разговор о параде без гостей - это идолопоклонство и лизнуть
путинские хунвэйбины отличаются умственной отсталостью, что есть, то есть.
демократические бомбы меньше мерняка отправили на тот свет чем росгвардия за тоже время сломало ног мимо пробегающим ?
кремлебота швыряет от темы к теме
сосредоточиться кремлебот не в состоянии.
может я и не кремлебот вовсе , такое в голову тебе не смогло ?
не может.
то, что тупит на равном месте, не может сосредоточиться и путает йенг с трамвайной ручкой - то кремлебот.
тупаря тут ты и тебе подобные полоскины которые за рейтинг трясутся хлещи чем осины и включают при полундре фим петровых . будут тебе перемены не ссы , ведь ты уже одной ногой в той самой
то, что тупит на равном месте, не может сосредоточиться и путает йенг с трамвайной ручкой - то кремлебот.
ты раз за разом подтверждаешь кто ты такое есть
если это твое официальное и заключительное заявления
а, вона чо
в неюбилейный 2011 были силешки на самый масштабный, в неюбилейный 2021 - упс.
что до мочения коричневой чумы - вы там о суициде задумались?
это правильно, давно пора.
Суицид будет всеобщий... Если завертится. Ну от твоих то божков всего можно ожидать.
Если б только этих суицидников набирали, то благое дело, пожалуй. Но ведь так не будет((
коллективная ответственность...
вот запад и ответить колективно, за шашни со звездно-полосатой тварью.
Победите хотя бы Турцию. А то она все кинжалы спину метает
перед кем ответит, перед вами что ли?
вам турки по губешкам провели, так вы хвост поджали.
Давно известно, что сетевых хомячков выведенных госдепом, постоянно галлюцинации одолевают. И каждому здравомыслящему ясно - глюки хомячков никакого отношения к реальности не имеют.
Что, даже Ким Чен Ын и Мадура с прокаженными скрепоносцами стремаются рядом стоять на скамеечке?
Кимы вообще неохотно свой лепрозорий покидают.
Мадуро приехал бы, думаю, но ведь снова клянчить начнет.
из Мьянмы можно было бы позвать упырей, они мирняк крошат - только в путь
а мирняк это кто?
Зачем их приглашать, если они все равно не приезжают.
Вот тут не согласен.. Приглашать надо , а ежели не приедут, пусть потом сами отговорки придумывают и оправдываются.. и всех на карандаш.
А зачем приглашать?Наша страна выиграла эту войну.
войну выиграла страна СССР, ваша называется РФ.
а зачем раньше приглашали?
Оу,снаряд в голове,разговаривать бесполезно
снаряд в голове
с этим к хирургу, авось поможет.
Авось да небось,дураки и дороги
А как ваша страна называется?
он "гражданин мира".
Какого, верхнего, нижнего, потустороннего, а может, вообще, загробного?
Загрузить ещё
ФБК хотят признать экстремистской организацией и всех кто будет содействовать ФБК ожидают последствия. Вот оказывается почему РФ никак не получается выйти из долговой ямы, повысить уровень жизни граждан и побороть коррупцию!? Дело не в жуликах и ворах и не золотых ершиках президента, у нас оказывается почти 500000 человек граждан РФ может в раз, по решению суда стать "экстремистами". Волеизьявление теперь экстремизм? Даже наверное ни одна экстримисткая организация запрещённая в России и во всем мире… (читать далее)
126 1693
24
18
Елена Русакова
"Машина репрессий очень недолго будет заниматься "штабами Навального". Она пойдет пожирать обычные российские клубы любителей шахмат или движения любителей скидок", - пишет глава муниципального округа Гагаринский на своей странице в Facebook.
"Это уже проходили в 20-30 годы прошлого века. Это уже началось: атака на совершенно безобидный студенческий журнал про учебу вызвана именно тем, что "навальнистов" переловили и стало нечего делать. Эта машина… (читать далее)
2 207
6
12
Антикоррупционная комиссия Сахалинской областной думы вынесла решение в отношении семи депутатов, которых заподозрили в предоставлении неполных или недостоверных сведений о своих доходах и расходах. Это Саркис Акопян, Наталья Ждакаева, Татьяна Кофман, Андрей Поляков, Олег Саитов и Игорь Янчук.
Напомним, с 4 марта ИА Sakh.com не публикует фамилии и фотографии депутатов областной думы. О причинах этого решения, принятого на неопределенный срок, мы писали здесь. Однако в данной ситуации сахалинцы имеют… (читать далее)
1 315
Новости братских народов.
Правящий бессменно с 1990 года нацлидер Чада Идрис Деби уверенно побеждает на очередных президентских выборах. 9 апреля 2021 года МВД Чада объявило о раскрытии иностранного заговора с целью покушения на президента и основы конституционного срока. «Им нужна наша нефть, наши богатства, они хотят растащить страну по племенам, сеют раздор», - заявил президент.
В 2018 году парламент Чада принял поправки к Конституции. Новая конституция позволяет Идриссу Деби Итно занимать президентское… (читать далее)
13 492
8
5
0 56
6