Тема № 1850956
27 3151
5
3
люди помогите. стою на трассе ноглики. кончилось дизтопливо. 89147612953 замерзаю
27 3151
5
3
Как то в 90-е попался ночью бедолага между Тымовском и Смирных в Феврале. Канистра с топливом протерлась у него в кузове и бензин вытек. Я на дизельной машине был а он он на бензиновой. Слил с паяльной лампы и с бутылки полтора литра ему 76-го. Так и не знаю чем дело закончилось...
Мне уже помогли. Я ночью приехал в Ноглики. Только вот зачем кто то позвонил в полицию.
Ты приехал в ноглики ночью и что не написал здесь, что помогли?! Это я увидела утром твою тему и все службы подкинула,а не в полицию позвонила, потому что номер твой недоступен был. Нормально ты так "спасибо" сейчас сказал за то, что беспокоились за тебя оч много людей, да ещё и наехал.
Из полиции Ноглик, кстати, мне часов в 11 утра позвонили и сказали-спасибо, что проявили гражданскую ответственность,все норм, он едет в Южный.
Если бы я замерзал, то радовался бы помощи с любой стороны.
Сейчас позвонили из полиции ноглик - помогли ему, все в порядке и он едет обратно в Южный.
Вам помогли?
Нет,вы ему поможете?
Я знала, что ему помогли. Ждала, когда он спасибо скажет. Все-таки очень много людей переживали.
Народная мудрость советует: делай добро и бросай его в воду, и оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Согласна. Просто нужно ставить точки в историях.
Наверно батарейка ,,села" (разредился телефон).
А когда выезжал с точки А, ты на что рассчитывал, на попутный ветер?
Всякое может быть. Все ошибаются, все косячат....
При всем уважении - какого х ты без топлива поперся в епуня?ниже тебе про запаску сказали, только она минут за 7 сгорит до тла... Дальше что? Подготовь земли, обложи колесо сверху и с боков, тем самым увеличишь время горения резины. Ну и лови попутки - тянуть машину до азс или тебя доставить до ночлега.
костер разожги,и готовь запаску.
Спасибо
бросай тачку,лови попутки.я так делал. ну запаска как вариант,перед кабиной.
Вам позвонили/помогли ?
Нет,вы ему поможете?
Помогли 😀
Большегрузы разве не ходят? Остановить, обьяснить ситуацию, позаимствовать топлива...
Три машины за три часа всего остановились. Всё чипованные.
Ну и ехал бы с ними до Ноглик или до Тымовска, закрыв машину. Завтра вернёшься за ней. Что за машина у тебя?
112 звонили?
А зачем это делать?
Звонил. Попробую ещё раз
Пробуйте! Я не рядом, помочь не смогу.
Раздел Авто, Мото
40 5806
12
12
7 354
57 5302
6
36 1983