Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1850943
42 2865
8
Прошу Всех прислушаться !Никто и никогда не обращайтесь к адвокату Решетник О.А.,волей случая пришлось с ним поработать.Это человек , у которого главная задача вытащить из Вас как можно больше денег,результат его не интересует.Вот прошёл уже год с последнего судебного заседания , а боль обмана так и не проходит ,Человеческая жизнь для него ничто.Выбирайте только проверенных адвокатов ,по рекомендациям ,которые не работают через обман ,не убегают с судебного заседания.Я обожглась ,никому не желаю ...
42 2865
8
Что то странно про разглашение личных данных еще не писали)) а то как про учителя или врача, так сразу закидают. ну они же бесплатно услуги предоставляют, а тут кошелёк похудел..сплошное лицемерие на форуме.
фамилия не относиться к персональным данным подлежащих неразглашению без согласия носителя данных, это раз. А когда на двери офиса вы видите табличку " адвокат Сидоров И.Т." - это тоже разглашение ? ))))
Спасибо за информацию. Вот такие "профессионалы" у нас работают адвокатами.
Еще тот адвокат
Адвокат работает на процесс,а не на результат.
Этот адвокат работает на финансовый результат.Он знал что мне все положено,но разыграл спектакль длиною в пять месяцев.
Полностью согласен. К сожалению, имели горький опыт работы с этим адвокатом и тоже по гарнизонному военному суду. Была лишь имитация бурной работы. Результата ноль. Впоследствии удачно поработали с другим юристом. Так что, поддерживаю.
Напишите мне пожалуйста в личку с кем вы решили свою проблему в военном суде?
Написал вам в личку
А с кем удачно поработали, если не секрет?
Он откуда этот Решетник? Где он ведет прием?
Он сейчас принимает на консультации по адресу ул.Ленина д.122 оф.4
(Добавлено через 2 минуты)
Обходите этот адрес стороной и подальше ,столько воды в уши зальёт а потом тактично избегает
Раньше он принимал в доме союзов
Поэтому и пишу,чтобы другие не попались на его уловки.Сейчас в спокойной обстановке я понимаю как он мен обвёл обманом и запугиваниями,пониманию как взаимодействовал с командиром,Сейчас он поменял место дислокации,принимает где то на Ленина.Адвокат-это не всегда человек...
у вас уголовное дело вёл адвокат ?
Я подавала административный иск в южно -Сахалинский гарнизонный военный суд на предмет незаконного увольнения с военной службы
я так понимаю проиграли... в первой инстанции? что со сроками по апелляции ?
До 18.04 срок подачи апелляции
если хотите обжаловать напишите в личку мне. Могу ознакомиться с решением и напишу есть ли шанс что то сделать дальше.
Написала вам в личку.Спасибо
ответила.
Таких полно, к сожалению. Поэтому я несколько раз справлялась сама со своими исками. Читала нормативную базу, судебную практику, искала шаблоны исковых заявлений (все доступно в интернете) и все проходило норм. Адвокаты только мешаются, вытягивают деньги (это их главная задача) и не приносят пользы (за малым исключением, возможно).
Помочь мне можете?Не могу простить ему этого
Помочь чем? Вы по гражданскому делу его привлекали? Предмет иска?
Незаконное увольнение с военной службы,подавала административное исковое заявление в Южно-Сахалинский гарнизонный военный суд.Адвокат одновременно вёл уголовное дело командира-моего ответчика и мое.
так уголовное дело в отношении только командира - вашего ответчика или в отношении вас ? или вы просто по уголовному делу проходили ?
У всех адвокатов такая задача-вытащить как можно больше денег!!Пользуются ситуацией...
В стране у всех такая задача.
Работать за деньги.
У адвокатов нет источников финансирования, позволяющих им заниматься благотворительностью
Что не так?
(Добавлено в 08:10)
Манипуляторы везде и во всех ситуациях орут: вам только деньги нужны.
Это слышит каждый, кто пытается работать за адекватную оплату.
Автослесарь, врач, юрист или сантехник - неважно
Страна нищая.
И мировоззрение соответствующее.
🤷🏻‍♂️
Да уж, Вы нам нищеброды неподходите по минталитету Дворянский слой уже сформирован однако
Где- то слышала я эту фамилию!
Блин вернулись 90е дайте денег людям ево научат как надо работать
Его уже в вузе научили.
Хотелось бы послушать вторую сторону.
Я бы тоже хотела послушать его .Думаю он обязательно это прочитает.Мне очень хочется узнать были ли у него судебные заседания , когда он просто убегал с моих..???
а чего на них сидеть?
Нужно было жалобу написать в адвокатскую палату , в которой он состоит . За обман должны статуса адвоката лишить .
Писала,прислали отписку.Он только поменял место дислокации и все на этом.
Значит в УВД написать на него и председателя адвокатской палаты ,кому вы уже писали .Мошенничество -статья. Зря вы проглотили это .Поверьте ,на них есть управа.
(Добавлено через 6 минут)
В суд подать на него ,в конце концов. Придите на прием к председателю адвокатской палаты и пусть вам дадут его все данные .Включите запись разговора. Отказ - приложите в суде разговор .Направьте письмо этому горе адвокату с предложением урегулировать вопрос(вернуть деньги ) или вы пойдете в суд. У меня 2 раза были вот такие проблемы с 2 адвокатами ,поэтому я понимаю вопрос.
Значит вы - не правы.
Вам так и ответили.
Я ж говорю - надо послушать другую сторону.
Она права и ещё как права. Сейчас просто по суду не востанавливают на службе, увольняют и всё, а все проблемы решай на гражданке(жильё, задолженности итд)кроме отпуска. Всё это наверняка известно адвокату до суда, но жажда наживы и непорядочность толкают этого господина на мерзкие поступки не взирая даже на то, что потерпевшая беззащитная и бедная женщина.
Вы правы ,так и было он сначала говорил чтобы я не показывала нужные документы,меня исключили из списков части потом тянул время подачи искового,а я увольнялась по болезни,говорил не показывать справку о травме сказал все покажем на суде ,а когда назначили судебные слушания ,опять же обманом сказал что будет несколько заседаний взял сумму и начал всячески избегать заседаний довёл меня до нервного срыва пока я сама уже от всего не отказалась,попросила только уволить по болезни.Все что я получила могли мне сделать в части и так без суда.Это не человек.Очень хочу узнать были ли у него судебные заседания в дни когда у меня был суд?Я понимаю что я сама виновата что слушала ,верила...но ведь я думала он адвокат ,первый раз судилась.
Бедная нещасная женщина, не доверяйте больше никому, кроме проверенных временем и делами людей, берегите свое здоровье и деньги от всяких проходимцев и аферистов. Надеюсь этому некрасивому человеку черти в аду уже сковородку приготовили.
1 216
46 2255
3 1381
Доброго времени суток. Кто-нибудь сталкивался с такого рода полицейским произволом, как доставая телефон для того, чтобы снять сотрудника который тебе пытается вменить административное правонарушение которое ты не совершал, этот же сотрудник выбивает телефон у тебя из рук со словами,что ютуба насмотрелся,накидывается на тебя с другими сотрудниками заламывая руки и сажая в автозак, отвозят в горотдел, закрывают в обезьянник на двое суток, составляют ещё один протокол за неповиновение полиции, там же… (читать далее)
6 1127
5
2
Сколько людей лишились своих денежных средств от телефонных мошенников сегодня уже и не сосчитать.
И это продолжается по сей день,ловятся единицы,а страдают сотнями тысяч и в первую очередь пожилые и старые люди.Вернуть эти средства крайне сложно. Как вы думаете, какие меры на законодательном уровне и без смогут способствовать если не полностью, то хотя бы на 90 % искоренить этот вид мошенничества? Как проработать это на уровне банков, компаний-провайдеров, пенитенциарной системы, УК РФ? Например:
1)запретить… (читать далее)
9 502
3