Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1850943
42 2864
8
Прошу Всех прислушаться !Никто и никогда не обращайтесь к адвокату Решетник О.А.,волей случая пришлось с ним поработать.Это человек , у которого главная задача вытащить из Вас как можно больше денег,результат его не интересует.Вот прошёл уже год с последнего судебного заседания , а боль обмана так и не проходит ,Человеческая жизнь для него ничто.Выбирайте только проверенных адвокатов ,по рекомендациям ,которые не работают через обман ,не убегают с судебного заседания.Я обожглась ,никому не желаю ...
42 2864
8
Что то странно про разглашение личных данных еще не писали)) а то как про учителя или врача, так сразу закидают. ну они же бесплатно услуги предоставляют, а тут кошелёк похудел..сплошное лицемерие на форуме.
фамилия не относиться к персональным данным подлежащих неразглашению без согласия носителя данных, это раз. А когда на двери офиса вы видите табличку " адвокат Сидоров И.Т." - это тоже разглашение ? ))))
Спасибо за информацию. Вот такие "профессионалы" у нас работают адвокатами.
Еще тот адвокат
Адвокат работает на процесс,а не на результат.
Этот адвокат работает на финансовый результат.Он знал что мне все положено,но разыграл спектакль длиною в пять месяцев.
Полностью согласен. К сожалению, имели горький опыт работы с этим адвокатом и тоже по гарнизонному военному суду. Была лишь имитация бурной работы. Результата ноль. Впоследствии удачно поработали с другим юристом. Так что, поддерживаю.
Напишите мне пожалуйста в личку с кем вы решили свою проблему в военном суде?
Написал вам в личку
А с кем удачно поработали, если не секрет?
Он откуда этот Решетник? Где он ведет прием?
Он сейчас принимает на консультации по адресу ул.Ленина д.122 оф.4
(Добавлено через 2 минуты)
Обходите этот адрес стороной и подальше ,столько воды в уши зальёт а потом тактично избегает
Раньше он принимал в доме союзов
Поэтому и пишу,чтобы другие не попались на его уловки.Сейчас в спокойной обстановке я понимаю как он мен обвёл обманом и запугиваниями,пониманию как взаимодействовал с командиром,Сейчас он поменял место дислокации,принимает где то на Ленина.Адвокат-это не всегда человек...
у вас уголовное дело вёл адвокат ?
Я подавала административный иск в южно -Сахалинский гарнизонный военный суд на предмет незаконного увольнения с военной службы
я так понимаю проиграли... в первой инстанции? что со сроками по апелляции ?
До 18.04 срок подачи апелляции
если хотите обжаловать напишите в личку мне. Могу ознакомиться с решением и напишу есть ли шанс что то сделать дальше.
Написала вам в личку.Спасибо
ответила.
Таких полно, к сожалению. Поэтому я несколько раз справлялась сама со своими исками. Читала нормативную базу, судебную практику, искала шаблоны исковых заявлений (все доступно в интернете) и все проходило норм. Адвокаты только мешаются, вытягивают деньги (это их главная задача) и не приносят пользы (за малым исключением, возможно).
Помочь мне можете?Не могу простить ему этого
Помочь чем? Вы по гражданскому делу его привлекали? Предмет иска?
Незаконное увольнение с военной службы,подавала административное исковое заявление в Южно-Сахалинский гарнизонный военный суд.Адвокат одновременно вёл уголовное дело командира-моего ответчика и мое.
так уголовное дело в отношении только командира - вашего ответчика или в отношении вас ? или вы просто по уголовному делу проходили ?
У всех адвокатов такая задача-вытащить как можно больше денег!!Пользуются ситуацией...
В стране у всех такая задача.
Работать за деньги.
У адвокатов нет источников финансирования, позволяющих им заниматься благотворительностью
Что не так?
(Добавлено в 08:10)
Манипуляторы везде и во всех ситуациях орут: вам только деньги нужны.
Это слышит каждый, кто пытается работать за адекватную оплату.
Автослесарь, врач, юрист или сантехник - неважно
Страна нищая.
И мировоззрение соответствующее.
🤷🏻‍♂️
Да уж, Вы нам нищеброды неподходите по минталитету Дворянский слой уже сформирован однако
Где- то слышала я эту фамилию!
Блин вернулись 90е дайте денег людям ево научат как надо работать
Его уже в вузе научили.
Хотелось бы послушать вторую сторону.
Я бы тоже хотела послушать его .Думаю он обязательно это прочитает.Мне очень хочется узнать были ли у него судебные заседания , когда он просто убегал с моих..???
а чего на них сидеть?
Нужно было жалобу написать в адвокатскую палату , в которой он состоит . За обман должны статуса адвоката лишить .
Писала,прислали отписку.Он только поменял место дислокации и все на этом.
Значит в УВД написать на него и председателя адвокатской палаты ,кому вы уже писали .Мошенничество -статья. Зря вы проглотили это .Поверьте ,на них есть управа.
(Добавлено через 6 минут)
В суд подать на него ,в конце концов. Придите на прием к председателю адвокатской палаты и пусть вам дадут его все данные .Включите запись разговора. Отказ - приложите в суде разговор .Направьте письмо этому горе адвокату с предложением урегулировать вопрос(вернуть деньги ) или вы пойдете в суд. У меня 2 раза были вот такие проблемы с 2 адвокатами ,поэтому я понимаю вопрос.
Значит вы - не правы.
Вам так и ответили.
Я ж говорю - надо послушать другую сторону.
Она права и ещё как права. Сейчас просто по суду не востанавливают на службе, увольняют и всё, а все проблемы решай на гражданке(жильё, задолженности итд)кроме отпуска. Всё это наверняка известно адвокату до суда, но жажда наживы и непорядочность толкают этого господина на мерзкие поступки не взирая даже на то, что потерпевшая беззащитная и бедная женщина.
Вы правы ,так и было он сначала говорил чтобы я не показывала нужные документы,меня исключили из списков части потом тянул время подачи искового,а я увольнялась по болезни,говорил не показывать справку о травме сказал все покажем на суде ,а когда назначили судебные слушания ,опять же обманом сказал что будет несколько заседаний взял сумму и начал всячески избегать заседаний довёл меня до нервного срыва пока я сама уже от всего не отказалась,попросила только уволить по болезни.Все что я получила могли мне сделать в части и так без суда.Это не человек.Очень хочу узнать были ли у него судебные заседания в дни когда у меня был суд?Я понимаю что я сама виновата что слушала ,верила...но ведь я думала он адвокат ,первый раз судилась.
Бедная нещасная женщина, не доверяйте больше никому, кроме проверенных временем и делами людей, берегите свое здоровье и деньги от всяких проходимцев и аферистов. Надеюсь этому некрасивому человеку черти в аду уже сковородку приготовили.
10 748
2
7 949
Ну что уважаемые дачники. Это касается нас да и всех у кого есть участок. Штраф за картошку.
Было бы смешно, если бы не так грусно. Стабильность дошла и до нас.
Статья 10.12 коап обязывает теперь всех покупать посевной материал в специализированных магазинах, если в последующем вы решите продать излишки или поделится поснвным материалом допустим с соседями, то вам грозит штраф до 500 рублей. Для должностных и юридических лиц штрафы до 10 тыс рублей. Тоесть в скором времени вы не сможете купить картофель… (читать далее)
109 3254
16
Если вы думаете, что сможете безошибочно распознать ложь человека по тому, как он себя ведет (суетится, отводит глаза, потеет и т.д.), то вы заблуждаетесь, доказали ученые. Есть более верные приемы, чтобы раскусить лжеца, и эти приемы надо срочно брать на вооружение полиции и следователям, подчеркивают психологи, а старые методы (в том числе и детектор лжи) отбросить как ложные.
Каково это - отсидеть 17 лет за преступление, которое не совершал, только потому, что следствию и полиции показалось, что… (читать далее)
0 300
7
3 181
5