Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
h_bit
Здравствуйте, форумчане.
Скажите, за сколько сейчас в срок 1-3 месяца можно продать 2к квартиру 138 серии в 11м микрорайоне? Ремонт старый, косметический, квартира в нормальном состоянии.
По объявлениям если посмотреть, то цена болтается в районе 8М. Скажите, это реальная цена?
21 1815
4
Двушку??? Нашу 3шку оценили в 8300000
В том же районе
Если за 6 забирают хоть завтра, а за 8 будет долго, продавайте за 7.
Ну вот на 7 есть покупатели уже)
Я не покупатель, если что.
Кто покупает за 7? это дорого, 6200000 - максимум цена
1
Очуметь. В Москве в новострое товарищ дешевле купил. Правда он с самого начала стройки там был
5
Москву с подмосковьем не надо путать
1
Эти объявления висят давно и провисят еще больше, как и ваша двушка за 8 лямов. Это перебор конкретный
За 6ть завтра заберу.
Мне не срочно, вы неправильно поняли)
1
А 1 - 3 месяца - это разве не срочно?
Ну не завтра.
4
Если в вашем понимании, 3 мес. Это не СрочнА. То успешной вам торговли.
1
Автор под наивную дурочку рекламу своей хаты пропихивает
Хотите дороже продать? За 8 лямов надо будет больше 3 месяцев ждать покупателя
За 5 лямов заберут хоть завтра
За 4 сейчас.
Деньги под подушкой?
В трусах.
Жены надеюсь
6
6
Хм...реальная цена 2 ляма. Остальное от барыг. Как и на авто и на продукты и на все в нашей области.
35 1980
Добрый день. Имеется 1-комнатная квартира 138 серии, выход на балкон из комнаты, хочу объединить балкон и комнату, убрать оконные рамы внутри квартиры. Но меня отговаривают, что будет очень холодно в квартире, и конденсат появится на окнах. В общем, кто объединял так, подскажите пжл, с чем столкнулись? Как утепляли балкон? Или действительно идея провальная. Подскажите пжл, опытные люди
109 3849
21 1037
6
0 140
20 3045