Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
h_bit
Здравствуйте, форумчане.
Скажите, за сколько сейчас в срок 1-3 месяца можно продать 2к квартиру 138 серии в 11м микрорайоне? Ремонт старый, косметический, квартира в нормальном состоянии.
По объявлениям если посмотреть, то цена болтается в районе 8М. Скажите, это реальная цена?
21 1807
4
Двушку??? Нашу 3шку оценили в 8300000
В том же районе
Если за 6 забирают хоть завтра, а за 8 будет долго, продавайте за 7.
Ну вот на 7 есть покупатели уже)
Я не покупатель, если что.
Кто покупает за 7? это дорого, 6200000 - максимум цена
1
Очуметь. В Москве в новострое товарищ дешевле купил. Правда он с самого начала стройки там был
5
Москву с подмосковьем не надо путать
1
Эти объявления висят давно и провисят еще больше, как и ваша двушка за 8 лямов. Это перебор конкретный
За 6ть завтра заберу.
Мне не срочно, вы неправильно поняли)
1
А 1 - 3 месяца - это разве не срочно?
Ну не завтра.
4
Если в вашем понимании, 3 мес. Это не СрочнА. То успешной вам торговли.
1
Автор под наивную дурочку рекламу своей хаты пропихивает
Хотите дороже продать? За 8 лямов надо будет больше 3 месяцев ждать покупателя
За 5 лямов заберут хоть завтра
За 4 сейчас.
Деньги под подушкой?
В трусах.
Жены надеюсь
6
6
Хм...реальная цена 2 ляма. Остальное от барыг. Как и на авто и на продукты и на все в нашей области.
ЖК аралия, как тут можно жить? Снял здесь квартиру на неделю, пока идёт ремонт в собственной. Я просто в шоке! Дороги во дворах раздолбанные (хотя вроде новый жк) если приехал после 7 вечера, машину можно оставлять хрен знает где, так как во дворе места 100% нет
. Сами дворы убогие пустыри и без грамма зелени, в съёмной квартире солнце вообще нет, окна выходят на запад, тоесть даже вечернее солнце закрывает дом напротив. Глянул ценны на хаты в этом убожестве, от 9 миллионов однушка)))) в Москве можно… (читать далее)
56 3811
57
Два года назад был капремонт МКД.
Вчера потекло соединение с радиатором отопления (делали при капремонте).
Согласно договору подрядчика с фондом капремонта гарантийный срок по договору - пять лет.
Кому выставлять претензию, чтоб устраняли течь - фонду капремонта, УК или подрядчику?
15 629
10 1072
Уважаемые форумчане. Кто не так давно делал ремонт? Дано: помещение 17 кв м. Необходимо сделать выравнивание стен (под обои) и заливка пола (под виниловую плитку). От вас отзывы желательно с фото, рекомендации и также к кому не стоит обращаться. От меня огромное спасибо ответившим.
21 1325
1
0 169