Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1850913
623 12950
14
15
У кого-нибудь был опыт путешествия по России на своей машине. Федеральная трасса Владивосток- Москва. Дополнение ( ребенку 5 лет)
(Добавлено через 1 минуту)
Далее Москва - Питер - краснодарский край
623 12950
14
15
Лучший ответ
Ничего. Так мне и не надо ничего представлять
В вашей деревне любой врач на хорошем счету
Ну скажем так , у нас не совсем деревня. У нас достаточно много сильных спецов
Плохо, что тебе до них очень далеко
Ну я считаюсь тем самым спецом по опросу у матерей если следишь обо мне так активно, аж выискивая мои недостатки по номерам телефонов, можешь поискать другую информацию)
Жесть конечно, как же у тебя все плохо
Тебе б самооценку поднять у хороших врачей и вес скинуть - может тогда тебе не понадобиться доказывать на стебном форуме о своем якобы профессионализме через ссылки на инсторгам
Доверять инсте и придурошным мамочкам- инстаграмщицам у тебя реальные проблемы с головой
У меня все отлично, а будет ещё лучше
Я знаю что такое Блага, уровень этого города как у нас Поронайск
Опросы матерей да нафиг ты мне сдалась, молодая глупая толстая бабо.
Над такой глупой бабо даже стебаться уже скучно.
А ещё глупое бабо, как ты говоришь, руководитель реабилитационного центра "пойду сам" руковожу 10 людьми, успеваю подрабатывать в двух частных мед центрах, а ты форумская склочная сплетница. читай хоть книжки умные, чтоб хоть немного быть выше моей пятки) уж над кем смеяться, так над тобой) ничего из себя не представляющая , неработающая, форумская озлобленная Бабина, которая выискивает недостатки в других более достойных женщин, у которых хорошие мужья и здоровые дети, которые живут как они захотят, могут себе позволить разные поездки прощайте и главное, не захоебнитесь в своей зависти, как ты говоришь, женщина. Женщина, держи свою злость и ненависть при себе
Фантазерка
Не надо выискивать то, что лежит на поверхности потому что не тонет
Заметь, я без умных книжек пишу грамотней тебя и стебусь над тобой интересным языком.
Поэтому завязывай якобы читать умные книги
Мне это не мешает моему успеху. главное отличие меня от тебя, что мне плевать на тебя, ты как личность не представляешь интереса. Но я же настолько тебя волную, что ты не можешь успокоиться, ищешь мои контакты, чтобы посмотреть как я выгляжу. Найти недостаток и чем-то крыть. Буду откровенна, мне чхать, на то, как я выгляжу в твоих глазах, хоть жирная, хоть худая, хоть косая. Мне это не мешает , мешает это только тебе. Мой вес не мешает , мне быть любимой женой, матерью, дочерью, врачом и хорошим человеком. Почему мой вес должен кого-то волновать , кроме меня, понять не могу. Занимайся собой и своей жизнью. И таки да, читай книги. А не форум.
Я я я я я .
Твои фантазии о себе оставь для себя
Если написать слово сахар - слаще во рту не будет.
Поэтому не утруждай себя писаниной , ну не такая ты на самом деле как здесь пишешь уже 3 час
Твоя доказательственная база
А почему ты третий день не можешь вылезть из моей темы?
Стебаться люблю над убогими, а это только на форуме можно сделать.
Я настолько убогая, настолько неинтересная, что приходится искать номера телефонов , чтобы посмотреть что я и кто? Вот ей богу, уже над кем стекаться, так над тобой
Женщина, если у тебя проблемы с памятью, то напомню, что свой телефон ты сама разместила на форуме в какой то теме. Сейчас не вспомню в какой , но это и не важно.
И да, у меня есть лишние 2 минуты и я их потратила чтоб глянуть на твои ляхи.
С чего ты взяла что у меня с ним проблемы?
По фото видно
По какому фото?
Твоему с мужем и ребенком
Я правильно понимаю, ты выискиваешь мои фото? Лазиешь по моим страницам? У тебя реально так много свободного времени, ? Ты специально лазиешь выискивая мои недостатки? Мне это льстит.
Ну так то не гони
Ты ж якобы умная зачем такие сложности мне?
На воцапе стояло твое семейное фото :ф
Не поняла, ты ещё и искала мой телефон в вотсап? Даже так? Чтобы найти фото в вотсап, нужно как минимум забить номер в свою записную книжку. Зайти на номер и нажать на картинку. Долго рассматривала ? Фотку то?)
Это заняло ровно 2 минуты.
Если для тебя это долго и сложно, то ты реально тормоз
Еще и детей лечишь
Мне даже лень потратить две минуты, на неинтересующих меня людей. я ведь очень тебя интересую. Иначе ты не лезла в каждую мою тему. А все почему?- правильно, моя жизнь интереснее твоей. Тебе скучно, ты заурядная личность, у которой главное развлечение склоки на форуме, разборки, ты форумский тролль , у которого главное развлечение - собрать побольше сплетен о других. Мне жаль тебя. Попробуй найти увлечение по душе, ей богу.
Ну тебе ж не лень было залезть в мои темы , прочитать их и потом давать на них ссылки - к месту и нет.
Это явно заняло больше 2 минут
.
Лучше б поприседала, чтоб ляжки похудели у тебя
Да в них не нужно лезть , они есть здесь на форуме в общих лентах. Балбесня
Женщина, третий час уже тратишь на меня свое время. Бегаешь за мной , ищешь мои ответы. Реально утомила уже.
Иди лучше поприседай .
Ну реально вроде молодая , а с весом проблемы .
Чтоб с тобой будет после климакса и второго ребенка.
Заметь, в моей теме, самую большую активность проявляешь ты, при чем в каждой моей теме, ты в каждой бочке затычка. Это из разряда:" я так долго за вами бежал, чтобы сказать , как вы мне безразличны" но мне приятно, что ты столько времени потратила, чтобы рассмотреть мои ляхи, забила мой телефон в свой контакт, только ради того, чтобы их рассмотреть класс. Все, на сегодня я и так, с барского плеча, дала тебе столько внимания, ну хоть я , на тебя его обратила. Думаю на сегодня хватит уже.
Я уже написала почему я в твоей теме , повторю еще раз - люблю стебаться над убогими.
Спасибо за внимание ко мне, больше не надо.
Реально притомила меня своей недалекостью.
Начни приседать , чтоб следующее фото на твоем телефоне "расстроило" меня и твой лишний вес вычеркну из стеба над тобой
Лень потратить 2 минуты? да ты уже часа 2 чет пишешь и пишешь мне всякую фигню про себя да про себя
Это не туризм это какое то бедствие и путь через страдания да еще и с совсем не нулевой возможностью попасть в катастрофу коих немало происходит. С маленьким ребенком!
Как вы живёте с такой готовностью к катастрофам?
Я к ним в отличии от вас не бегу волосы назад... Поэтому живу хорошо, это не значит, что в моей жизни невозможны трагедии, это значит я не создаю к ним предпосылки и разумеется шансов избежать имею больше.
Не садитесь на унитаз, засосет
Если у вас такой печальный опыт даже в быту то вообще противопоказаны риски, а вы сами на себя беду накликаете...
Меня не засасывает
Ааа, точно, ты ж спец по ним. У тебя унитазная тема - твоя любимая
А можно поподробнее что или кто засосет у него?
Мозги твои засосало, окончательно и безповоротно, климактеричка)
Как может засосать то чего нет?
А все умной себя позицианируешь а пишешь всякую чушь
У тебя их действительно нет, ты права
тогда нужно дома сидеть и то, это тоже опасно может быть для жизни, а то вдруг током убьет или в ванной утоните
Да жизнь - вообще опасная штука Умереть можно
ЗЫ: Помню когда возвращался из первого отпуска на автомобиле, в Ванино сел на паром, и было офигительное чувство усталости и удовольствия от случившегося приключения. Сбылась мечта прокатиться по стране. Устал конечно за дорогу.
А когда поднимался из Холмска на перевал понял, что уже снова хочу в поездку.
Поэтому когда пришла пора менять автомобиль, то нашел в Мск, и не раздумывая своим ходом на Сахалин.
Правильно заметил, что жизнь и без того опасная штука но некоторым мало, они устилают своими телами пики горных вершин или как тут писали про щекотавшего себя адреналином летуна. Человек конечно сам своей жизнью распоряжается но только в одиночку, а если у вас есть обязательства перед стариками родителями, женой, детьми то прижми уши и сиди дома. увлекаться экстримом можно как ушедшая в прибой одинокая девушка, памятную табличку которой прикрутили к скале, другая с неудачным селфи в Тихой, пяток в разное время замерзших в пригороде Южно-Сахалинска. Это далеко не полный список убившихся сахалинцев самонадеянных туристов, а бесчисленное количество лихачей убивающихся круглый год по нашим дорогам. Причем они с собой норовят еще кого забрать за компанию.
Но конечно именно с Камбэк_пирожочек нечего не случится в авантюре Владивосток- Москва, там все встречные камазы будут уступать дорогу, беречь и заботится ...
Все дело в том, что каждый для себя решает сам. Полно экстремалов вполне живых и здоровых. И так же полно погибших, что живут по принципу дом- работа- магазин. Вы считаете поездку опасной, вы и не поедете. Другие не считают и едут. И имеют на это полное право и это хорошо.
Это не так. Гораздо больше живых и здоровых из числа не ищущих приключений. Вся полемика в том, что стоит ли экстрим жизни и сломанных судеб? Как только вы для себя определите выбор где на одной стороне весов ваше Я развлекающее себя любимого, а на другой жизнь детей, жены, родителей то вы и займете позицию одобрения или порицания игроков в русскую рулетку.
Право имеют и наркотики употреблять и алкоголиком быть но по отношению к семье этот ваш выбор как скажется? Вам безразлично?
можно ехать на анивский пляж и какая нить пьяная мразь выскочить в лоб и тебе хана, в чем разница? везде есть риск! самолет, зимняя рыбалка и т.д. а жизнь одна! и ущемлять себя в удовольствии не хочется... просто нужно правильно оценивать риски!
Конечно можно но есть разница когда ты едешь по выученной наизусть дороге среди потока известной тебе местечковой манере вождения в выбранное благоприятное время дня и погоды или тысяча хз из которых известно только Владивосток- Москва и желательные даты прибытия?
Вот я про правильно оцененные риски и говорю. Но разве это остановит жаждущих приключений? Помнишь катастрофу самолета над Синаем с нашими туристами, а ведь разговоры о том что там идет нездоровая движуха ни для кого небыли секретом но люди выбрали отдых с терактом вместо более спокойных мест...
когда ты едешь по выученной наизусть дороге
если бы так было, то у нас бы не было аварий в городе! а так они сплош и рядом. я вчера пока до корсакова ехал, так меня, едущего 100км/ч обгоняли и по встречке через сплошную и подрезали 2 раза, один раз вклинивался без поворотника меж машин после обгона уже со встречки, второй раз я вышел на обгон, а он передо мной без поворотников начал вылазить... в общем за каких то там 30, авариныйх ситуаций штук 10 видел! и это по известной мне дороге как говорите...
Разве я сказал об отсутствии или гарантии? Зачем вы делаете вид что не понимаете прочитанного? По словам текст, разбирать и спрашивать понятно ли значение? Я там задал вопрос есть разница или одинаковы шансы при столь разных вводных?
Я такой же как и вы участник движения и не по наслышке знаю и все вижу, именно поэтому прекрасно понимаю колоссальную разницу между поездкой на дачу и до Москвы да еще и с маленьким ребенком.
Хорошо хоть не обвиняете меня в запрете авто путешествий как вида отдыха
Экстрим, это прыжки в пропасть без парашюта. Автопутешествие не является экстримом. Это только одна из возможностей путешествий. Довольно распростроненная в мире. Самолёты падают, поезда сходят с рельс, сбивают пешеходов, бьет током и т.д. ограничивая себя вы не защитите на 100% ни себя ни семью. Вы можете просидеть дома полжизни и умереть от инсульта или рака. Вам просто не интересны автопутешествия . Ну ваше право, не нужно только прикрываться благоразумием. Ну а приплетать сюда наркотики, так вообще глупо.
Глупо это вот это: Затем что хочется. Этого уже достаточно. Автопутешествие законом не запрещено...
Вам и сказал, что это аргумент наркомана. Ему хочется и этого достаточно, а УК он не нарушает. Все параметры как вы любите. Только я не о УК и эгоизме вопрос поднял но это вам видимо не понятно.
Да это вам не понятно, что слово ХОЧЕТСЯ это основополагающее в жизни. Человек всегда что то хочет. Вы вот хотите не рисковать. Это кстати тоже своеобразный наркотик. Тишь да гладь.
Хочется не основополагающее для человека так только звери живут.
Вы не знаете о моих рисках как судя по рассуждению и вообще об этом.
Адреналин вот наркотик, так и называют адреналиновые наркоманы.
И какое отношение имеют адреналинщики к автопутешественникам?
Вы видимо не водитель или с очень ограниченным местечковым опытом.
Вообще то я водитель с 20ти летним стажем. Из за образа жизни и работы я провела за рулём времени и накатала км. раза в 3 больше чем среднестатистический водитель.
(Добавлено через 59 секунд)
И кстати вполне регулярно автопутешествую. Правда без детей. Мне хватает мужа в компаньоны.
Ну и что такое обогнать фуры в дождь по незнакомой дороге, что бы за ними не плестись вам известно, это тот еще адреналин, а после всего вам говорят,- теперь остановись пописить... Это отрывок из рассказанного мне путешествия знакомого из Владивостока в Крым. Проклял все и сожалел, что не послушал меня.
Повторяю суть в принципе о том, что такой риск возможен когда терять нечего и жить не можешь без приключений в остальных случаях я выбираю благополучие семьи и свою безопасность, а так то да, даже на форуме полно рассказов когда люди потом удивляются как же так случилось ведь все так хорошо начиналось... Ну да вы искали приключения и нашли что теперь поминать детей и близких...
Вы можете выбирать все что хотите. Но это не означает что все должны этому следовать. Каждый выбирает для себя. Вы не имеете права, свое видение дела навязывать другим. Люди все разные, и водят по разному и степень ответственности у всех разная. Как и желания и приоритеты.
Так кто вам отказывает в праве выбирать, разве я заставляю? вы как будто не читаете, что я пишу или не понимаете?
Именно о разных приоритетах и мере ответственности я и пишу! Вас это и раздражает потому что я прав когда сравниваю ценности и риски, а вы с ваших слов живете по принципу,- Затем что хочется. Этого уже достаточно... Но в глубине понимаете, что шансы однажды доиграться до катастрофы очень велики и вся ответственность будет на вашей совести.
Вы опять свое виденье навязываете мне. В глубине души я прекрасно понимаю, что помереть вы можете дома, не вставая с дивана. И вся жизнь говорить о том, что вы абсолютно не знаете в какую статистику вы попадете.
На вашем примере хорошо понятно почему не искоренить как явление пьяный за рулем. Бесконечные разговоры и примеры разбиваются об философию, - Это не факт, что со мною и хочется, а этого уже достаточно...
Автор упёрлась и никакие доводы ей не нужны, у неё только 2 мнения её и неправильное
Да я её не отговариваю и не такое в рубрике происшествие описывают...
forum-v3.sakh.com/?sub=1851816
Вот из последнего по мелочи. Если что то случается с машиной в дороге, а в салоне находятся дети, то это прям веселое приключение
(Добавлено через 4 минуты)
http://forum-v3.sakh.com/?sub=1851816
А сколько на ютубе роликов фарша из железа с мясом на трассе.
И сколько из них путешественников? 99% простое передвижение по жизненным проблемам. Вы в этот фарш можете попасть не имея машины и прав.
В этом и беда, что и так в повседневной жизни хватает экстрима, а зачем еще специально его искать
т.е. по вашему отдых это экстрим?
Не всякий отдых есть экстрим и не всегда экстрим отдых это же очевидно или вы не согласны?
Затем что хочется. Этого уже достаточно. Автопутешествие законом не запрещено и даже поощряется. Кто не хочет, не едет, кто хочет едет. И те кто не едут, только от того что им кажется как они благоразумны, не должны указывать и принижать иных людей. Уважать нужно право человека на возможность жить так, как человек сам считает.
Разве мы рассматриваем в контексте УК РФ ? Ну поощряйте тогда наркоманов и алкоголиков ведь употреблять по закону можно.
Даже в этом случае существует все тот же выбор, что вам дороже. Аргумент,-Затем что хочется. Этого уже достаточно, убедителен только для инфантильных подростков но никак не для ответственного человека
Так и знала что опуститесь до глупости с наркотиками. Это глупое сравнение. Даже обсуждать его не буду.
Это потому что вам нечего сказать.
В сравнении автопутешествий и наркотиков? Да, нечего. Потому что это чушь и обсуждать тут нечего.
От чего же, все как вы говорите. Вам хочется и этого достаточно и законом не запрещено. Вы просто поняли, что сами сказали глупость и поэтому пытаетесь хамством скрыть сей факт. Вы себя хоть не обманывайте.
Вас несет уже. Во первых я вам не хамила, во вторых вся жизнь наркотик. Вы всегда от чего нибуть да зависите. Вы вот от страха зависимы. И в третьих ХОЧЕТСЯ это очень хороший стимул. Вам вот ХОЧЕТСЯ сиднем сидеть и вы сидите. Но ясно же что у вас есть свой наркотик. Например сиденье дома и семья. И вот мне интересно, вы что, вообще никогда не путешествуете?
Глупые сравнения делают глупые люди. Вы считаете меня глупым используя такие полемические приемы? Это ли не хамство.
Не сидите сиднем, есть множество развлечений достаточно безопасных. Это не является наркотиком по определению не выдумывайте.
Внимательно читайте, что я пишу. Повторяю в повседневной жизни и так много места для беды. Зачем увеличивать шансы?
Я достаточно путешествую но с максимум комфорта и минимум экстрима.
Вы как то интересно читаете. Я вам пишу что нужно уважать право человека. Я к примеру ваше право не рисковать уважаю. И в свою веру не перекрещиваю, а вы почему-то видите себя глупым. Это вы сказали, не я. Вы путешествуете с комфортом, да ради бога. Только не лезте к тем, кому свобода передвижения важнее вашего комфорта. Довольно относительного. И почему вы ставите на одну ступень семью путешествующую на авто и ареналинщиков и наркоманов мне непонятна.
Я не встаю у вас на пути растопырив руки, этим уважаю право, делайте что хотите но осудить такое тоже имею право.
Вас никто насильно не заставляет, вам фактами объясняют, причем по вами предложенным аргументам с УК. Оказавшись в тупике, глупым вы почему то видите меня и сами так пишете:
опуститесь до глупости с наркотиками. Это глупое сравнение. Вам на саму себя нужно обижаться и внимательно следить за речью.
Не вижу смысла в беседе. Вы странно читаете и странно делаете выводы. Я не в тупике и тем более не в обиде. И речь моя вполне даже приличная, следить не требуется.
вам фактами объясняют, причем по вами предложенным аргументам с УК.
нет у вас фактов. Никаких. Ни одного. Абсолютно. Видеть глупое сравнение не равно обвинить в глупости. Мне жаль что у вас не получается читать, то что написано, а не придумывать свое. Вы как то свои проблемы проецируете на мой текст.
Факты риска вполне сравнимы, ценности потери и приобретения тоже, что же вы называете отсутствием факта? Ваше утверждение, что ХОЧЕТСЯ это основополагающее в жизни?
То есть я могу отпускать в ваш адрес любые эпитеты?
Какие факты риска? У вас нет этих фактов. И нет даже подходящей статистики. Ибо вы не знаете сколько и от чего гибнет людей. А не имея точных данных вы не можете судить.
ХОЧЕТСЯ это основополагающее в жизни
представьте себе, это так. Желания толкают человека к действиям. Без желания не было бы семей, детей, жилья, авто и прочего. Без желания вы бы легли и лежали бы пока не померли.
То есть я могу отпускать в ваш адрес любые эпитеты?
второй раз вам говорю. Вас несет. Вы бы уже остановились. На сим прощаюсь, становится скучно.
Вот выше пишет terroristik , вам как водителю с 20 летним стажем должно быть понятно: я вчера пока до корсакова ехал, так меня, едущего 100км/ч обгоняли и по встречке через сплошную и подрезали 2 раза, один раз вклинивался без поворотника меж машин после обгона уже со встречки, второй раз я вышел на обгон, а он передо мной без поворотников начал вылазить... в общем за каких то там 30, авариныйх ситуаций штук 10 видел! и это по известной мне дороге...
А вам ехать до Москвы, Крыма? Можно посмотреть и статистику по дорогам но вам это не нужно потому что не входит в ваше "хочется"...
Ваше негодование в стиле А меня то за что? в реальной жизни не смешно.
Можете весело вспомнить наш разговор когда все произойдет...
Можете весело вспомнить наш разговор когда все произойдет...
вы не знаете что с вами будет через час, день и год. А мне уже пророчите. Вся проблема в том что я живу и притом полноценно, а вы все сидите и ждёте, как бы чего не вышло. И при том еще и ставите на одну чашу весов нормальных людей и наркоманов, пьяниц и адреналинщиков. Узко мыслите.
Хочу всем кто поедет своим ходом порекомедовать отель " Регион 24", по трассе, Красноярский край.
Тянет на 5 звезд. Цена была всего две тысячи. Кухня бесподобная, недорого, везде идеальная чистота и уют.
Тут самолет 9 часов капец
Ездили с женой и дочей 4.5 года в 2012 на митсубиши делика д5 с Южного до Питера. Итог поездки таков: развод и раздел имущества. Доча до сих пор спрашивает, кто догадался ехать на машине в отпуск,а я не могу ей сказать, что это была её любимая мама. Она до сих пор помнит своё мучение, хотя до этого несколько раз ездили в Оху с Южного-переносила легко. Так что все сугубо индивидуально. Одно знаю точно-задница у всех будет квадратная, а у некоторых и с геморроем.
Удачи, ровной дороги и терпения.
До питера то доехали?
Эта поездка была только поводом. Развод бы случился и без нее. Правда немного позже.
Логика понятна. То есть если бы убились то все равно это неизбежно ну ведь умерли бы потом попозже...
Если иметь такую логику, как у вас, то и рождаться незачем.
Это именно ваша логика.
На Дроме в разделе "Перегон" паршнишка откуда-то с центральной части России собирался во Владик на Зеленый угол за тачкой и спрашивал совета у бывалых где лучше остановиться и т.п., ну и упомянул, что едет с женой и тещей. Вот там над ним повеселились Говорят: "ну жена понятно, тещу то зачем?". А теща "соинвестор", без нее никак
В итоге один мужик рассказал историю. Поехали они с тестем за машиной. Нормально купили, прут по федералке. А тесть начинает: то ему музыка не нравится, то громко, то холодно, то жарко, то "не так ведешь". В итоге на одной из заправок пока тесть пошел по своим делам мужик взял да и уехал Постоял за поворотом и часа через 2-3 вернулся. Всю оставшуюся доргу тесть был ДОВОЛЕН ВСЕМ! Молчал как рыба об лед.
Не знаю байка или нет, но посмеялся тогда от души.
Я от БАйкала ехал как раз с женой и тещей. ) и норм все, там долгая история: Сначала: Южный-Москва-Анталия-Кемер ( 2 недели пляж коктейли и прочее) потом Кемер-Анталия-МОсква-Улан-Удэ, забираем машину (она была куплена месяца 2 уже как, стояла в гараже, с полным проведенным ТО, и ждала нас (эта история совсем отдельна и эпична - рассказ на 10 листов и километры нервов)) там 1 день - переезд в Деревню Дубинино (Энхалук и окрестности байкала) там дней 5 (забронированно было еще весной вместе с билетами) и потом оттуда своих ходом: Чита-Ерофей-Биробиджан-Хабаровск-Ванино-Холмск (5-7 дней) было честно весело интересно, да в меру тяжело но не ругались. ДА меня поругивали когда Авто начинало на взлет уходить, но если делать плавно то незаметно, ну и пару раз я гонялся с камрюхой в топе, и иксовым марком.... на 200 км в час теща судорожно вцеплялась в мое сиденье я понимал что хватит.... Как то так, авто леворульный Honda Legend 2007 Г.в. пол года назад продан пора за следующим, ибо того что я хочу тут не продают, щаз деть подрастет и в путь но как я говорил я наверное тогда куплю в центре России прицеп-кемпер и с ним не торопясь покачусь в обратку к нам. )))
Сколько у всех веселых историй, тоже много веселого было в пути но чет только от взрослых без детей.
ЖдемС таких же веселых историй от детей-путешественников их яркие воспоминания
НУ тут я согласен с большинством, что максимум не дальше того же байкала... лучше ближе - там видно будет. Т.е. реально ребенок маленький 5 лет ну скатайтесь до байкала если получиться не получиться развернетесь где придеться, а там если все да деть подрастет в след год дальше и т.д. НУ так на 2 месяца да всю страну и с сочи и прочими югами, ну действительно сильно оптимистично. Или же наборот в центр России - самолетом - москва питер новорийск крым сочи не важно там авто в аренду и как пойдет по факту. в любой момент бросил плюнул и домой, это на мой взгляд более реальные варианты.
В вашем благоразумии я не сомневалась
Я ездила сама на Байкал, весело, увлекательно, познавательно, даже иногда экстремально, но нас было 4 взрослых и детей мы оставили дома.
На короткие расстояния таких как до АС и с Питера до Карелии - с детьми. Это максимум
У нас с мужем самые веселые воспоминания от поездки, как начнем вспоминать, обхахатываемся , чего только в дороге не было
Неужели такое путешествие может быть причиной развода
Тоже с Вами посмеялся! Есть, что вспомнить. Особенно когда гайцы в Уфе остановили. Первые слова которые он произнёс - У Вас заднее колесо кадратное 😂.
Загрузить ещё
16 1369
25 1541
Ребят, подскажите пожалуйста. Летим с подругой и детьми в Питер. Встал вопрос жилья. Посоветуйте, где безопаснее бронировать airbnb или booking. Подруга начиталась отзывов про airbnb что кидают, отменяют бронь перед вылетом и боится там бронировать. Где вы бронируете квартиры? Или может подскажите, на 7 человек квартиру в центре Питера?
9 1009
Добрый день! Кто часто бывает в Москве или живет там, помогите решить задачку.
Прилетаем в Шереметьево в 15.45 (будний день - среда), и необходимо до 21.00 добраться до Павелецкого вокзала (желательно с запасом минут в 30).
Как это лучше сделать, чтобы успеть?
Аэроэкспресс до Белорусского и потом на такси? Или сразу на такси лучше… (читать далее)
118 3563
Любимая свекровь планирует отдохнуть в российском санатории и хотела бы найти попутчицу. По времени - август-сентябрь 2021 года 18-21 день, возраст мамули - 64 года. Может у кого из форумчан мамы, свекрови или тети тоже не нашли напарницу? Давайте поможем нашим барышням объединиться.
0 224
3