Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Подскажите, есть ли смысл сейчас показать гостям приезжим Клоковский? Кто был там на днях? Или не портить впечатление?
Куда тогда свозить? 🤔
14 934
Ну в сапогах пройдёте, почему нет. Грязно везде сейчас. А свозить всё как всегда.
Угледарские водопады. Быковские пороги. Тихая, сивучи, птичий,лягушка,салют,лопатино.
(Добавлено через 3 минуты)
Грязевой вулкан можно попробовать пройти,но снег ещё наверно, Тории ворота
На Птичий распадки скорее всего еще снегом забиты.
А ну да, че т не подумала, недели 2 назад ленды проехали, но снег был ещё твёрдый там
при чем сдесь твердый снег . они на болотоходах туда проехали.
При чем тут болотоходы🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
при том что резина на этих лендах сверхнизкого давления была. они не проваливаются. в снегу
В курсе вообще то,нового сейчас вы для меня ничего не открыли.
Но им было легче, неделю назад уже сложнее было, совсем спускать надо было
(Добавлено через 2 минуты)
И вообще занесло не туда , не думаютчто автор туда потащится
да в это время лучше уж в такие места не ехать. пара недель и все растает .
Не, ну хочется же иногда прям засесть где нибудь по уши) с лебедкой чтобы, прям чтобы несколько машин, копать,развлекаться 🙈а то всю зиму на лайте откатали)
А так планы/маршруты намечены, жду))
Приятней в теплое время с лебедкой развлекаться Сам жду. меньше месяца и в поля если гибоны гайки не затянут за изменения
Да кого это останавливало то когда?)
В полях лебедиться не за что🙈
Хотя как правило как всегда выручает какой нибудь тощий куст🙈
Вы случайно не ездили Пятиречье-Яблочное, старый перевал? Не была уже пару лет там, хочу катануть,как тепло будет
Я видимо с лайта начну. великан , Евстафия ,коврижка. после зимы надо сначала по проверенным и пробитым маршрутам гонять а то мало ли что откажет а туда народ постоянно гоняет
Мало ли что откажет🙈
Свозить сейчас честно говоря и некуда. В лесах снег еще, грунтовки грязь.
4 1046
15 1566
116 5495
8
5
1 388
5 1401