Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1850907
7 772
Снова мошенники оформили типа покупку через почту Росси и просят пополнить карту. Но так как на карте было 4 руб сделка не оформилась просять и умоляют пополнить карту. Будьте осторожны забывайте номера в детконтакт.
7 772
на сахком работают мошенники с материка представляются компанией Меридиан из Владивостока мониторят тех кто ищет запчасти вот номер 8 900 050 86 01 почта kolmykova529@gmail.com представляется как Сапунов Антон Леонидович
вот что пишут в ватсапе
Здравствуйте Это вас беспокоит Меридиан авторазборок запрос нам поступил по автозапчастям есть в наличии akpp в отличном состоянии без пробега по России
Последнее предложение - это что за бред больного? 🤔
Есть такая программа "Гетконтакт", туда номер можно забить и программа покажет, кто вам звонит.
Я знаю про эту прогу. Мне смысл предложения не ясен.
Хм: будьте осторожны, забивайте номера в Гетконтакт.
Кстати, мне Т9 тоже порывается исправить "забивайте" на "забывайте", первого слова он в принципе не знает.
Ок. Надеюсь, Т9 не удаляет запятые из текста...
и отключить овердрафт обязательно
317 7935
8
33
У сына военная полиция забрала телефон, служит по контракту, Не отдают уже больше трех месяцев, Писал рапорты, объяснительные бестолку, Куда мне обращаться ?Ехать прям в военную полицию или в военную прокуратуру лучше, Телефон очень дорогой куплен в кредит, Обычно он его не брал, В части ни когда не вытаскивал из кармана, Просто устроили обыск, Посоветуйте пожалуйста, может был у кого то опыт
317 7935
8
33
Конституционный суд России постановил, что нормы УК РФ должны быть изменены для защиты жертв домашнего насилия. Речь идет о статье 116.1 УК РФ о нанесении побоев лицом, подвергнутым административному наказанию.
В документе отмечается, что статья рассматривалась после жалобы жительницы села Оренбургской области Людмилы Саковой. Женщину избивал брат, очередной случай произошел в 2019 году, когда он имел неснятую и непогашенную судимость за прошлый эпизод. Однако за это его вновь привлекли лишь к административной… (читать далее)
0 124
3
0 81
6
56 2476
6
7
Прошу Всех прислушаться !Никто и никогда не обращайтесь к адвокату Решетник О.А.,волей случая пришлось с ним поработать.Это человек , у которого главная задача вытащить из Вас как можно больше денег,результат его не интересует.Вот прошёл уже год с последнего судебного заседания , а боль обмана так и не проходит ,Человеческая жизнь для него ничто.Выбирайте только проверенных адвокатов ,по рекомендациям ,которые не работают через обман ,не убегают с судебного заседания.Я обожглась ,никому не желаю ...
42 2752
8