Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
nik3801
Тема № 1850875
3 576
1
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где в Южно-Сахалинске можно относительно быстро вакцинироваться от COVID-19?
Я что-то слышал, что вакцинируют в торговом центре «Столица» на ул. Комсомольской.
Спасибо.
3 576
1
а своя поликлиника не "по-быстрому"?
Лично я в понедельник пришла на прием ,доктор дал направление в соответствующий кабинет..спустилась-укололась. По-моему,получилось вполне по-быстрому.
66 лет, ремиссия онко. Самочувствие после первого укола обычное- ни температуры,ни чего другого.
И в Столице, и в МегаБерёзке(ул. Сахалинская) и на пл. Победы.
на пл. Победы стоит КАМАЗ. Возможно оно...
Раздел Медицина
анонимная 77806
7 301
анонимная 37632
6 526
0 64
анонимный 76752
Здравствуйте, у меня проблема, когда я ем мясо любое, чувствую отвратительный вкус и запах, хотя продукты свежие. Коронавирусом я не болел, но запахи и вкусы пропадали на две недели. Уже в течении полу года, когда ем мясо, чувствую тухлятину, кто сталкивался с подобным? Существует ли способ вернуть прежний вкус?
41 1728
29 1355
5
Здравствуйте. Кто может точно сказать : ношение масок обязательно или нет? может есть ссылка на официальный документ?
Какой то дурдом. В магазине без маски не обслуживают а в поликлинике народу человек 70 - маска если есть у 10 то хорошо. весь мед.персонал без масок...Чет совсем идиотизм.
29 1355
5